Наушники Bluetooth Harper HB-115 Blue - Отзывы

Цвет: черный
белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 Blue

Плюсы

Все супер! Звук просто космосߘѠзаряд долго держат, часов 5 и 6 и заряжаются быстро. Качественные и удобные)))

Минусы

Нету их!!!

Отзыв

Спасибо огромное! Я очень довольна покупкой и под особым впечатлением! Минусов нет.

Наталья 18.08.2017

подскажите они музыку переключают или нет

Плюсы

Большие комфортные затычки, чистое звучание с широким диапазоном проигрывания частот, прочные небольшой провод соединяющий затычки, на проводе гарнитура с управлением, микрофоном и батареей

Минусы

Кнопки управления на гарнитуре маленькие и неудобные

Отзыв

Очень надежно держаться в ушах в отличие от всех моих наушников затычек. И при этом никаких неудобных креплений. И цена на них невысокая в отличие от похожих моделей беспроводных наушников

Хорошие наушники, пользуюсь ими как только они появились в продаже. Нравиться их звучание и то, что они беспроводные, а то в прошлых наушниках всегда рвался провод. Подключаются к телефону сразу, нет никаких сбоев. Есть регулировка громкости и управление воспроизведением. Прочные, не рвутся. Покупала их недорого, если сломаются куплю такие же.

Удобные большие вкладыши и поэтому крепко ложатся в уши. И главное хорошо там держаться, хоть у них нет специальных креплений. Для небольших наушников они неплохо проигрывают басы и в целом звук у них чистый. За счет легкого корпуса их удобно носить. Между наушниками небольшой провод, который абсолютно не мешает и даже наоборот, поскольку управление и гарнитура как раз на нем расположены. С учетом этого всего а также невысокой стоимости, как раз то что мне нужно

Наушники и легкие и без креплений, а в ушах держаться надежно. Вкладыши большие, мягкие поэтому надежно держаться в ушах. Провод и небольшой и прочный, такой то и повредить сложно. На нем расположен блок с управлением, гарнитурой и батареей. Гарнитура удобно расположена для разговоров только клипсы не хватает чтобы на одежду закреплять. Треки и громкость удобно регулировать тоже с гарнитуры. В отличие от обычных вкладышей с проводами эти гораздо удобней хоть их и заряжать нужно

Уже два месяца ношу эти подаренные мне братом наушники. Они мне так понравились, что я решил написать отзыв который может кому и поможет при выборе наушников. У них вкладыши с мягкими силиконовыми накладками и такого размера, что в ушах держаться настолько прочно, что не выпадают даже при быстрой ходьбе. Небольшой провод между двумя наушниками плоский и прочный. И полезный, поскольку на нем находится гарнитура с управлением и микрофоном. Их удобно носить и звуком лично я доволен. Пожалуй, одни из самых лучших моих наушников за все время

Плюсы

Лёгкие, просты в использовании, хороший звук, отличная цена

Минусы

Отзыв

Очень понравились, рекомендую. Цена качество отличное

Ж

Наушники хоть и без креплений, но в ушах держатся так, что хоть быстро хожу, хоть бегаю все равно из ушей не выпадают. Вкладыши мягкие и как раз оптимальных размеров. Поэтому когда даже музыка не играет, то все равно мало что слышно, а когда музыку включаю, то вообще полная изоляция от уличных шумов. На проводе очень в тему расположена гарнитура. Во-первых по ней говорить можно, а во-вторых управлять треками и громкостью. Когда не пользуюсь гарнитурой, то провод забрасываю назад за шею и провода вообще не мешают никак. Так что конструкция у них удобная

Мне понравился просто цвет изначально. Потом привлекла цена - решила купить. За месяц использования я не разу не пожалела, что выбрала именно их. Качество звука довольно приличное, на шее их практически не чувствуешь. Еще кнопки удобные, к ним быстро привыкаешь и уже даже не смотришь глазами когда переключаешь музыку или делаешь громче.

Поменял свои наушники с подключением по проводу на наушники с подключением по Bluetooth. Но при этом выбрал не совсем беспроводные, а все таки с небольшим проводом и гарнитурой на нем чтобы было удобно управлять музыкой и громкостью. Провод плоский и прочный, не мешает абсолютно. Сами наушники легкие и комфортные, вкладыши мягкие. В уши ложатся глубоко, поэтому звук чистый и для вкладышей достаточно мощный. При всех своих удобствах у них еще и цена небольшая, поэтому я доволен

Легкие наушники с очень удобными и как раз оптимальными по размерам вкладышами. Из всех моих наушников, которых у меня было много эти самые удобные. Есть небольшой и прочный провод на котором управление и гарнитура с вполне неплохим микрофоном годным для разговоров. Что касается звучания, то оно для вкладышей мощное и чистое. Басы неплохо слышны, но я их все таки подтянул эквалайзерам. В любом случае они удобней чем обычные проводные наушники

Пару недель назад купил себе новые наушники и на этот раз это беспроводные наушники (не считая небольшого плоского провода между наушниками). По комфорту затычек пожалуй самые удобные из всех что у меня были и плюс управление на проводе треками и громкостью. Только я не сразу привык к тому, что их надо постоянно заряжать и хватает уровня заряда только на 4 часа. Звук чистый, басы присутствуют. По цене недорогие на уровне средних по качеству проводных наушников

Ж

Удобные и легкие сами по себе. Наличие небольшого провода абсолютно не мешает. И он прочный, поэтому не опасаюсь его повредить. Плюс он выполняет полезную функцию – на нем находится управление музыкой и громкостью. Поэтому я лишний раз не достаю смартфон. По звуку все нормально: басы качают, звучание чистое, изоляция от уличных шумов. Вкладыши я ношу среднего размера, они для меня самые удобные, хотя в комплекте три размера. Из недорогих наушников это отличный вариант я считаю

Приятный цвет и материал у наушников. Купила в прошлом месяце, у меня подруга уже хотела их забрать несколько раз. Звук отличный, но главное, что наушники почти не чувствуются и не мешают при пробежке или занятиях в спортзале. Переключиться на телефонный разговор можно без проблем.

Плюсы

Мягкие вкладыши, беспроводное подключение, длительное время работы от аккумулятора, гарнитура с микрофоном, быстро заряжаются за пару часов

Минусы

Время работы небольшое – 4 часа, потом заряжать и никак по другому их не подключить к гаджету

Отзыв

Недорого за удобные вкладыши и небольшой вес. Гарнитура вполне годная для разговоров, только и на музыку и на разговоры 4 часа. Поэтому в течении дня их заряжаю благо на это всего 2 часа уходит. Теперь мне никакие длинные провода не мешают

Я приобрела себе эти наушники для бега. Хотела сначала купить привычные мне вкладыши с проводами, а потом решила купить эти с небольшим проводом, но подключением по Bluetooth. Вкладыши оказались таких размеров, что при беге они не выпадают из ушей и наушники уверенно держаться в ушах несмотря на легкость конструкции. Блок с управлением музыкой и гарнитурой с микрофоном находится на проводе, при чем ближе к наушнику чтобы удобней было разговаривать. Звук хороший, чистый и громкий для небольших вкладышей

Наушники можно назвать беспроводными (небольшой провод между двумя вкладышами можно не считать). Я провод закидываю за голову на шею и он мне вообще не мешает. Гарнитура расположена так что по ней удобно разговаривать и регулировать громкость. Для небольших наушников они у них длительное время работы около 6 часов. Заряжаются всего за 2 часа. Ну а главное у них это звук конечно же. Лучше даже оказался чем я думал когда покупал. Благодаря крупным затычкам они обеспечивают абсолютную изоляцию от сторонних шумов когда музыку проигрывают

Плюсы

Большие мягкие вкладыши, прочные плоские провода, чистый звук и полная звукоизоляция, гарнитура с микрофоном, стоимость, 6 часов работают если полностью заряжены

Минусы

Достаточно приличная стоимость

Отзыв

Наушники качественной сборки и своих денег стоят, хоть и не дешевые. Вкладыши сделаны так, что не выпадают из ушей даже при беге. Провода крепкие и за них можно не беспокоиться что они повредятся. Гарнитура приличная и вполне можно пользоваться

Очень удобные и качественные наушники. С ушей не выпадают и главный плюс в том, что провода не мешают!! Наконец-то можно спокойно заниматься спортом и не думать о том, как же надоело постоянно поправлять наушники. Басы нормальные, если громкость на максимум ставишь, вокруг вообще ничего не слышно: ни музыку в зале, ни стук железа.

Плюсы

Легкие, короткий прочный соединительный провод, громкое качественное звучание, удобная гарнитура с управлением

Минусы

Конструкционно и по звуку нет, только небольшой аккумулятор и поэтому время работы

Отзыв

Ничего лишнего поэтому недорогие и удобные. Звучание чистое и хорошо проигрывают басы. Благодаря гарнитуре можно не доставать смартфон и переключать треки и регулировать громкость