Наушники Bluetooth Harper HB-115 Blue - Отзывы

Наушники Bluetooth Harper HB-115 Blue
Наушники Bluetooth Harper HB-115 Blue
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 Blue

Плюсы

Все супер! Звук просто космосߘѠзаряд долго держат, часов 5 и 6 и заряжаются быстро. Качественные и удобные)))

Минусы

Нету их!!!

Отзыв

Спасибо огромное! Я очень довольна покупкой и под особым впечатлением! Минусов нет.

Наталья 18.08.2017

подскажите они музыку переключают или нет

Плюсы

Небольшие комфортные наушники с мягкими вкладышами. Очень легкие, провод плоский и не сильно длинный поэтому при беге не раскачиваются. К тому же гарнитура расположена четко посередине на проводе, которая тоже не дает проводу раскачиваться и соответственно не позволяет выпадать наушникам из ушей. Управления вполне достаточно для комфортной тренировки

Минусы

Это конечно небольшое время работы. Если на тренировку и на дорогу хватает вполне, то на целый день без подзарядки уже нет

Отзыв

Нормальные наушники, достаточно удобные. Но я себе купил проводные чтобы в течении дня не париться с зарядкой. Эти у меня чисто тренировочные для чего они собственно и созданы

R

Плюсы

Дёшево, нет проблем с подключением, цена адекватная, преобретал со скидкой)

Минусы

Переключатель громкости расположен неудобно, но этот маленький минус

Отзыв

Работать как надо, своих денег стоит, использовал купон со скидкой, спасибо мвидео

Простые и недорогие наушники и в тоже время удобные и неплохо звучат. Они сами по себе легкие с мягкими вкладышами с плоским прочным (по крайней мере на вид) проводом. На проводе блок с управлением и аккумулятором. Поскольку аккумулятор маленький, то и время звучания у них 4 часа. Это конечно не много, но мне хватает на работу и с работы, а также на тренировку. Отдал за них 1190 руб, что недорого по сравнению с другими похожими моделями

За такую цену - лучший вариант. Заряд держат 4- 5 часов, я пользуюсь ими,когда иду на пробежку, прогулку, поэтому мне заряда хватает. В ушах сидят плотно, не выпадают при беге, звучание нормальное, когда включаешь на максимум вокруг себя абсолютно ничего не слышишь. Ну и + управление на проводе, на тренировке очень удобно переключать музыку, принимать звонки.

Плюсы

Дешевые, без проводов, звук нормальный

Минусы

Пульт перевешивает, из за чего наушники могут выпадать. Садятся за 4-6 часов. Не написано где левое и правое ухо.

Отзыв

Купил чтобы попробовать как это ходить с беспроводными. Удобно. На улице наушники могут выпадать из за того что пульт перевешивает, из за этого кабель натягивается и наушник выпадает. Неужели так дорого было сделать второй грузик? Так же не написано какой наушник левый а какой правый. Что касается звука, для меня он нормальный.

Круто ......Не ожидал...... такого качества звука за эти деньги , удивил приятный мягкий бас БАС БАС БАЛАБАС... Частотного диапазона хватает для индивидуальной подстройки эквалайзера, глубины и коррекции частот , не фыркают, излишних щелчков, шумов нет. Сама гарнитура легкая , не доставляет неудобств, крепко сидит в ушах. В комплекте гарнитура , инструкция, провод usb для зарядки, амбушюры 2 комплекта поменьше и побольше. При моей громкости работают 5 часов ,как и заявлено, если слушаю погромче ,то 4 часа. Предельное расстояние в открытом помещении 12 метром, среднее 10 метров хожу по квартире спокойно во все уголки и закрытыми дверями. Провод мягкий не тонкий. Вся гарнитура в силиконовой оболочке, уязвимое место гнездо подзарядки , если заклеить можно бегать под дождем. Система управления простоя долгим нажатием на центральную кнопку вкл/выкл устройство, коротким вкл микрофон , кнопки - \ + коротким переключают треки в плейлисте , долгим нажатие регулируют громкость. Все просто !!! Доволен покупкой на 100%

Плюсы

Не выпадают, провод плоский, крепкий. Не дает раскачиваться блоку с аккумулятором и управлением во время бега. Звучат норм, слушать музыку в них можно

Минусы

Быстро разряжаются – буквально 4 часа поработали и все

Отзыв

Для этого их возможности и звук меня устраивают. Время работы хватает на тренировку и на транспорт

Плюсы

плотно сидят, неплохой звук

Минусы

неудобное управление

Отзыв

наушники имеют плюсы и минусы. плюс –хороший звук и шумоизоляция, заряжаются быстро, заряда хватает почти на 5 часов, но есть и минусы :коротковатый шнур и не очень удобное для меня управление, в остальном они мне нравятся, освобождают руки от проводов и необходимости подключения к устройству напрямую

Плюсы

удобные, мягкие, хорошо звучат. на вид прочные особенно соединительный плоский кабель порадовал

Минусы

быстро разряжаются, а потом громко вещают об этом

Отзыв

работают 4 часа примерно, потом требуют заряда. причем требуют в прямом смысле. а в остальном удобные небольшие наушники, которые хорошо подходят, например для пробежек

Плюсы

Мягкие вкладыши. Удобно держаться в ушах. Не раскачиваются во время ходьбы и бега. Объемное полноценное звучание

Минусы

Время работы всего 4 часа

Отзыв

Главное достоинство этих наушников –комфорт. Даже несколько часов подряд в них вполне комфортно слушать музыку. С учетом относительно невысокой стоимости на беспроводных, это хороший выбор для тренировок

N

Плюсы

Цена, в комплекте насадки трех размеров, возможность узнать уровень заряда через телефон.

Минусы

Ужасные наушники. Не стоят даже этих денег. Подробнее в отзыве.

Отзыв

Было решено попробовать блютуз наушники. И начинать своё знакомство с беспроводными технологиями на примере этой модели — стало большой ошибкой. И дело даже не в звуке, он посредственный, но терпимый. Особенно за эту цену. А основная проблема в служебных голосовых сообщениях о подключении, сопряжении, разряде батареи. Всё это сообщается всегда на максимальной громкости независимо от того какой уровень вы выставили. Отдельно хочу сказать о сообщении "батарея разряжена". Наушники начинают оповещать об этом с 30% заряда с периодичностью где-то раз в 30 секунд. Это делается снова на максимальной громкости, а значит что если у вас осталась треть батареи, что легко бы хватило на час-два, то вы не сможете пользоваться наушниками, оповещения вас доконают. На этом фоне другие проблемы ни кажутся уже какими-то недостатками, но они есть. Минимальный уровень громкости очень высок, по ощущениям 10% от общего. И это много поверьте мне. Примерно через 2 недели использования максимальный заряд батареи перестал подниматься выше 90%. И хотя я написал в плюсы цену, я не рекомендую покупать эту модель. Думаю за сравнимые деньги можно попробовать что-нить другое, а вдруг вам повезёт.

Плюсы

Плотно сидят в ушах несмотря на отсутствие креплений или какой то специальной конструкции корпуса вкладышей. Звук выдают вполне сносный. Работают при полном заряде порядка 6 часов, то есть мне на целый день вполне хватает

Минусы

Маленькое неудобное управление с маленькими кнопками. При беге его еще и приходится «ловить»

Отзыв

На каждый день вполне подойдут с учетом их возможности долго держать батарею как для беспроводных вкладышей. Мне хватает и на дорогу и на тренировку. Стоят как обычные проводные наушники и звучат при этом неплохо. Я их вообще покупал попробовать понравятся ли мне беспроводные наушники. Пока на данный момент я ими вполне доволен

Плюсы

Хороший звук

Минусы

качество микрофона

Отзыв

Наушники покупали брату для прослушивания музыки. Звук просто супер, очень понравился,четкий. Хорошо держится заряд батареи, единственное, что не понравилось, это качество микрофона и то что он сам включается. покупали с хорошей скидкой, так что в общем покупкой довольны.

Плюсы

Звук сносный, очень удобные, на вид приличные

Минусы

Не хватает драйверов на ноутбук

Отзыв

Хотела купить наушники для прослушивания звука на ноутбуке, но ошиблась - идут только со смартфоном. Но зато быстро подсоединяются и не глючат

Плюсы

Мало проводов

Минусы

Не выходит регулировать громкость, выдаёт что-то на не русском, звук замыленный и плоский по-сравнению с сони за 600руб

Отзыв

Звук не понравился, но без проводов все-таки удобно.

Плюсы

Хорошо деражт заряд

Минусы

Качество звука

Отзыв

Для просмотра фильмов и видео самое то,для прослушивания музыки не стоит брать

Плюсы

удобные,легкие, звук нормальный, заряд держат. Мне все понравилось.

Минусы

прерывается звук при ходьбе но не особо напрягает.

Отзыв

пользуюсь третий месяц , удобно в дороге,соотношение цена-качество соответствует.

для бега отлично. провод плоский и сильно не болтается из стороны в сторону даже несмотря на наличие на нем управления громкостью, микрофона и разъема для зарядки. Держатся в ушах вполне надежно и не выпадают. Работают от одного полного заряда около 5 часов. Мне этого вполне хватает на целый день даже с учетом пробежки около 30-40 минут

Плюсы

Мягкие вкладыши, прочный провод, не выпадают во время тренировок

Минусы

Мне немного не понравился звук

Отзыв

В целом они мне нравятся и для меня они удобны. Главное, что мягкие и не натирают мои ушки абсолютно. Управление на проводе, а это удобно во время тренировки на фитнесе. Звук средненький мне показался, но тут на любителя. В плане звука я требовательна к наушникам. Поэтому эти у меня только для тренировок, где удобство на первом месте