Наушники Bluetooth Harper HB-115 Black - Отзывы

Наушники Bluetooth Harper HB-115 Black
Наушники Bluetooth Harper HB-115 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 Black

З

Обратил внимание на наушники из за цены прежде всего. Для беспроводных это низкая цена. Дома уже распаковал и проверил. Понравилось, что в ушах хорошо держаться и легкие. Звук более менее нормальный. Правда на ходу пульт начинает болтаться, им бы клипса не помешала. Но зато даже вовремя бега не выпадают из ушей

Махаил 21.11.2017

Не рекомендую брать!!! Это просто ужас, аккумулятор вспыхнул и загорелся от сильного нагрева .

Собирался покупать обычные проводные наушники, но увидел этот вариант. Это нечто среднее, ведь у них есть провод, но все таки это беспроводные уши поскольку подключаются по Bluetooth к смартфону. По стоимости они как проводные и по качеству звука тоже ничем не хуже. Но все таки главное их преимущество это отсутствие длинных проводов. Раньше даже не задумывался насколько без проводов все таки удобно. И управление на проводе все таки тоже облегчает жизнь

Плюсы

Наушники хорошей сборки с крепким проводом. Вкладыши сделаны отлично и хорошо ложатся в ухо. За счет этого обеспечивается полнейшая шумоизоляция и можно сосредоточится только на музыке. Управление музыкой удобное

Минусы

Мне все в них нравится, для меня без недостатков

Отзыв

Купил специально черные, чтобы не пачкались потому что я их постоянно беру с собой и на работу и на тренировки и даже просто в магазин выйти. Низкая стоимость этих наушников конечно порадовала и качество тоже

З

Первое время было непривычно пользоваться, когда ощущение что смартфон сам по себе, а наушники как бы сама по себе. Я привыкла к проводам, а тут ничего не мешает и не сковывает движение. Я не планировала менять свои наушники, но эти мне подарили и я решила попробовать. Звук мне сразу очень понравился, а к управлению с пульта на проводе привыкла со временем. И мне теперь настолько комфортно слушать музыку, что я не хочу даже возвращаться к своим старым наушникам

Плюсы

Запасные вкладыши

Минусы

Не работают вообще

Отзыв

Срок использования? 2 часа. Купил, пришел домой, зарядил на всякий случай, а=включил как надо. А ИХ ПРОСТО НЕТ В ДОСТУПНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЯХ, и на Android и на IOS Надо искать другой вариант беспроводных наушников(

Плюсы

Никаких неудобств при прослушивании музыки, поскольку у них нет длинных мешающих проводов, а только два коротких соединительных провода. При этом он плоский, что не позволяют ему «хлопать» по груди при ходьбе. Вкладыши комфортные с мягкими насадками, которые дают плотность и не позволяют выпадать. Звучание не хуже, чем у моих предыдущих наушников, а до этого у меня были и Phillips, и Koss, и SkullCandy

Минусы

Единственный их недостаток это небольшое время работы 5 часов, а потом они требуют зарядки

Отзыв

Помимо того что это хорошие наушники, у них еще и неплохая гарнитура. Не любитель говорить через наушники, но изредка ей пользуюсь и микрофон у них качественный

Для можно сказать беспроводных вкладышей у них широкий диапазон звучания, чистый звук и вполне нормальный бас даже без подтягивания его эквалайзером. Я вообще за такую стоимость наушников не встречал, обычно беспроводные дороже стоят. Покупал конечно на свой страх и риск, поскольку и производитель не сильно известный и послушать в магазине нельзя. Но повезло, что с выбором не ошибся. Качество сборки и качество звучания на 5

Эти уши конечно можно назвать беспроводными, хотя у них и есть провод соединяющий вкладыши. Но он не мешает при использовании. И поскольку он не длинный, то и не болтается сильно в том числе и при ходьбе. Так что слушать музыку в них комфортно. Тем более что и звук у них зачетный без зашкаливающих децибел и явного перекоса в сторону низких или высоких, все хорошо сбалансировано

Плюсы

Компактность

Минусы

Разобраться с управлением, регулировка громкости-длинное нажатие, перключение-короткое

Отзыв

В целом неплохая вещь для непритязательного слушателя, чуть запаздывают, так что видео смотреть не удобно. Компактно. Из ушей не выпадают. Если пропустить провод за шеей, то блок управления не тянет и провод не болтается. Где ближе к блоку-правый, дальний-левый.

Обычные наушники, ничего сверхъестественного, звук нормальный, чистый, нет постороннего шума ни при разговоре, ни когда слушаешь музыку. Не выпадают и ушей. За такую цену этого более чем достаточно.

Очень удобные вкладыши, не натирают, не выпадают, нет никаких проблем с приемом сигнала, на расстоянии 10 метров ловит нормально, проверял неоднократно и в разных помещениях. Звук хороший, есть пульт управления, но вот с длиной провода перебор, хотелось бы поменьше.

Как увидела мне сразу понравились эти наушники. Даже чисто визуально они выглядят легкими. После покупки смогла уже оценить их комфорт использования. Вкладыши хоть и большие, но при этом мягкие и не натирают. Соединительный провод небольшой и крепкий. На нем есть немного управления что облегчает жизнь, поскольку не надо доставать смартфон постоянно. Время работы конечно хотелось бы больше раза эдак в два (это кстати единственный минус этих ушек). Но я все таки считаю, что самое главное что они комфортные

D

Прикупил себе как альтернативу своим сломавшимся проводным наушникам. Здесь у них тоже вроде провод есть и управление с гарнитурой на проводе, но пользоваться ими гораздо удобней. Провод у них плоский, крепкий и небольшой. На блоке находится управление громкостью и небольшой аккумулятор. Заряжается очень быстро всего за 2 часа, работают 4 часа. Но самое основное что они по звуку даже лучше, чем мои сломавшиеся старые проводные наушники

Плюсы

Невысокая цена с такими характеристиками

Минусы

Отзыв

Я сразу решил покупать наушники, как только прочитал все характеристики о них. Мне для спортзала они идеально подходят. С проводными столько мороки вечно было - то шнура не хватает, то он запутывается. А это красота!

G

Плюсы

Беспроводные, довольно быстро заряжаются, небольшая цена

Минусы

Плохой звук

Отзыв

Высокие тона и басы ощутимо срываются уже на половине громкости, в следующий раз буду брать что-то из более высокой ценовой категории.

Плюсы

Легкие, отличный звук

Отзыв

Я думала, что они легкие когда покупала их, но когда пришли и несколько раз попользовалась ими поняла, что они вообще практически не чувствуются. Нет лишних проводов, а соответственно не путаются. Нравятся эти Bluetooth наушники очень. Звук у них классный, при том что другим совершенно не слышно что я слушаю.

Плюсы

Классное звучание

Минусы

Мне продали подделку так как на самих наушниках написано не HARPER а HAPRER

Отзыв

Сами уши классно а вот то что мне продали подделку как-то грусно

Плюсы

Большие, удобные вкладыши. Звук без искажений с правильным балансом низких и высоких. Управление очень кстати чтобы не доставать телефон часто. И гарнитура есть

Минусы

Очень не хватает клипсы на одежду. Провод раскачивается во время быстрой ходьбы. Чтобы нормально поговорить по гарнитуре на постоянно держать возле рта

Отзыв

У этих наушников все плюсы беспроводных и один минус. Это батарея, которой хватает всего на 5 часов. Потом надо заряжать

Хорошее качество звучания у вкладышей меня удивило. Но тем не менее я довольна. Вкладыши вполне надежно держаться в ушах даже без дополнительных креплений на уши. Плоский провод, да еще и с боксом управления и аккумулятором, тяжелый и поэтому не раскачивается при ходьбе. В них спокойно можно проходить целый день… если бы не необходимость каждые 4 часа заряжать их. У меня просто далеко не всегда есть такая возможность, поэтому частенько слушаю их просто в транспорте по дороге на учебу и обратно

На проводные мне обычно не везет, часто рвутся или отходит провод.При этом накладные тоже не могу долго носить на голове, так как устает голова от сдавливания. Решила попробовать такие, потому что ничего не давит и нет проводов. Пока это идеальный для меня вариант,с ними можно шапку носить, ничего болтается. Жаль, что заряжать надо каждый день и следить за зарядом батарее