Наушники Bluetooth Harper HB-115 Black - Отзывы

белый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 Black

З

Обратил внимание на наушники из за цены прежде всего. Для беспроводных это низкая цена. Дома уже распаковал и проверил. Понравилось, что в ушах хорошо держаться и легкие. Звук более менее нормальный. Правда на ходу пульт начинает болтаться, им бы клипса не помешала. Но зато даже вовремя бега не выпадают из ушей

Махаил 21.11.2017

Не рекомендую брать!!! Это просто ужас, аккумулятор вспыхнул и загорелся от сильного нагрева .

Долго не решался сменить свои любимые старые наушники, но провода - это проблема, особенно на пробежке. Именно поэтому я и решился на покупку новых наушников и по совету брата взял эту модель от Харпер. Очень удобные затычки, из ушей не выпадают и не мешают. Через неделю использования вообще перестал обращаться на них внимание. А самый главный плюс - отсутствие провода, это вообще сказка! По звуку тоже претензий нет, немного слабее моих накладных, но пойдет.

B

Минусы

поломка через месяц!

Отзыв

Сначала самым главным минусом был звук при включении и разряжении наушников, слишком громко и внезапно. Но ровно через месяц один наушник сломался. Из минусов могу отметить редкое шипение. Не рекомендую

Андрей 10.10.2018

Тоже самое! Через 1-2 недели использования аккумулятора стало хватать на 2 часа максимум, хотя я заряжал их более 2 часов. И через месяц сломался 1 наушник.

Плюсы

Цена. За такую цену звук более менее

Минусы

Самый главный : через месяц сломались, звук в одном из наушников полностью отсутствует. При во произведении видео звук запаздывает.

Отзыв

Через месяц начались проблемы с подключением, а потом и звук пропал.

Всегда ходил с проводными наушниками и вобщем то к ним привык. Но когда испортили очередные наушники зацепившись проводом в маршрутке, то психанул и решил купил с беспроводным подключением. Выбрал эту модель поскольку они хоть и с беспроводным подключением, но все же есть небольшой провод к которым я привык за много лет. Они удобные, мягкие а провод прочный. И там есть гарнитура с микрофоном и управлением, очень кстати удобно расположена. Теперь я привыкаю к новым наушникам и они мне очень нравятся

Из недорогих наушников самый нормальный вариант – удобный и с хорошим звуком. А главное что они без проводного подключения к смартфону и с удобным управлением на небольшом проводе. Я в них могу часами музыку слушать и уши не натирают и не устают. Звучание приятное, мягкое даже на большой громкости. Переключение громкости и треков теперь не доставая гаджет и главное никакого мешающего длинного провода. Осталось привыкнуть к тому, что их надо часто заряжать и вообще будет отлично

Плюсы

ЦЕНА НОРМ ЗВУК ЛЁГКИЕ ВОДОЗАЩИТА ИПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ГАРНИТУРЫ

Минусы

БАТАРЕЯ МАЛО 4 ЧАСА И НЕТ КЛИПСЫ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ НО Я НАШЕЛ КЛИПСЫ ОТ НОКИЯ И ВСЕ НОРМ ПРОСТО К ФУТБОЛКЕ ПРОВОД КРЕПЛЮ ТАК ОНИ ЛЕГКИЕ И ЕСЛИ ИЗ УШЕЙ ВЫТАЩИТЬ ТО МОЖНО ПОТЕРЯТЬ БЕЗ КРЕПЛЕНИЯ

Отзыв

У МЕНЯ МНОГО ПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ И ДОРОГИХ ТАК ЧТО В ЗВУКЕ Я ШАРЮ ИГРАЮТ НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ЭКВАЛАЙЗЕР ПОДСТРОИТЬ СЛУШАЮ ЧЕРЕЗ POWERAMP НА ТЕЛЕФОНЕ

Борис 27.08.2018

работа от батареи 2 часа

Я в этих наушниках и бегаю, и быстро хожу и никаких проблем с комфортом. Держаться в ушах надежно и при этом не натирают, поэтому даже несколько часов подряд в них здорово музыку слушать. Тем более что они легки и нет ничего мешающего в конструкции. Звук в принципе нормальный, но басы я все таки увеличил хотя это на любителя, хотя рок без басов слушать невозможно. Гарнитура вполне пригодна для разговоров, а наличие управления позволяет не лишний раз не доставать ipod из кармана

Понравилось, что можно подключиться не только к телефону и планшету, а и к плееру. На пробежку телефон не беру, подключаюсь к плееру и слушаю любимые треки. Аккумулятор заряжается быстро, примерно 1, 5-2 часа и можно слушать музыку в течение 5 часов. А если использовать наушники в качестве гарнитуры, заряда хватит на часов 7-8. Громкости достаточно, средние и высокие частоты хорошо отрегулированы. Звучание достойное, стоимость оправдывает.

Хорошие Bluetooth наушники за такую цену - это то, что я давно искал. Для спорта модель хороша, не выпадают при беге, да и при силовых нагрузках очень удобные. Дизайн сразу бросается в глаза. Провода плоские, поэтому не порвутся и не запутаются.

В категории недорогих беспроводных наушников - это лучшая модель! За такую цену получил наушники, которые рассчитаны на длительное использование и при это довольно неплохо звучат! Из плюсов еще хотелось бы отметить небольшой вес и габариты, а также шумоизоляцию. Если ставить громкость на максимум, полностью погружаешься в музыку и не слышно ничего!

Батарея держит нормально, примерно на 3-4 часа хватает, мне этого более чем достаточно для того, чтобы слушать музыку на тренировках. Сами наушники заряжаются быстро, час-полтора и заряд полный. Наконец- то можно заниматься и наслаждаться музыкой без вечно путающихся проводов! Можно даже в дождь слушать музыку, благодаря брызгозащитному корпусу.

Качественный провод - это одна их причин почему я выбрал именно эту модель. У моего одногруппника такие наушники, брал поюзать на паре и решил купит себе такие же. У меня постоянно наушникам беда приходит из-за проводов, а эти не так просто будет порвать или перегнуть. По звуку тоже нареканий нет, басы норм валят, для дабчика самое то!

Плюсы

Минусы

Батарея мало держит

Отзыв

Плохое качество звука, не подписаны беруши по принадлежности (правый/левый). При беге вываливаются из уха.

Вкладыши оптимальных размеров как раз под мои уши. Держаться очень надежно без всяких креплений, что важно для спортивных наушников. У них небольшой провод соединяющий вкладыши на котором находится гарнитура с управлением и батареей. Единственный их минус лично для меня это небольшой объем батареи. И если для тренировки его достаточно, то на целый день 4 часов работы не хватает. Поэтому заряжаю на работе. Но в наушниках все же главное звук, а он у них отличный

Плюсы

Большие удобные вкладыши, громкое и чистое звучание, прочный плоский провод, гарнитура с управлением и микрофоном расположенная удобно для разговоров

Минусы

Пока не выявил недостатков

Отзыв

Приобрел их в качестве тренировочного варианта, чтобы ничего не мешало и поменьше было всяких ненужных деталей. Музыкой со смартфона можно управлять с гарнитуры, как и отвечать на звонки, а не делать это со смартфона

Плюсы

Легкие наушники с небольшими прочными проводами. Благодаря большим вкладышам они не выпадают из ушей. На проводе расположено управление музыкой, а в самом блоке небольшой аккумулятор. Есть встроенный микрофон по которому вполне удобно разговаривать

Минусы

Как и у многих небольших беспроводных наушников, небольшое время работы из за небольшой батареи

Отзыв

Они удобные и это главное. Вкладыши такой формы, что они держатся в ушах даже при беге без всяких дополнительных креплений на уши

Несмотря на свои небольшие размеры, работают около пяти часов, приличная цифра. Купил специально для пробежек, удобно, вкладыши мягкие и не выпадают во время бега, удобное управление и самое главное преимущества - нет провода, который бы болтался и мешал.

Плюсы

Вкладыши удобные, в комплекте три пары, я заменила на самые маленькие

Минусы

В режиме ожидания отключаются,причём достаточно быстро - около 20сек.Очень неудобно.

Отзыв

По звуку- мне достаточно. Удобные. Но то, что отключаются, стоит нажать на паузу- огрооомный минус. Не сохранила чек, так бы вернула в магазин.

Плюсы

Цена, качество, звук, материал, беспроводные

Минусы

ЧУТЬ ЧУТЬ звук ( слабый басс)

Отзыв

Вообщем купил их со скидкой в 5% с интернет магазина за 1160 рублей.(самое то). ЦЕНА-КАЧЕСТВО совпадает. Наушники из ушей ЛИЧНО У МЕНЯ выпадают. (Но не всегда) Насчет ЗВУКА скажу честно, он не супер, но НОРМАЛЬНЫЙ. (В Fix Frice брал красные за 100, там басс лучше) Они БЕСПРОВОДНЫЕ это преимущество. БАТАРЕЯ держится часа 3-4,5 ЗАРЯЖАЮТСЯ от 1-2 часов ПОЛЬЗУЮСЬ около 2 недель ТОВАРОМ ДОВОЛЕН! РЕКОМЕНДУЮ!!!