Наушники Bluetooth Harper HB-115 Black - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤

начиная с 19.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harper HB-115 Black

З

Обратил внимание на наушники из за цены прежде всего. Для беспроводных это низкая цена. Дома уже распаковал и проверил. Понравилось, что в ушах хорошо держаться и легкие. Звук более менее нормальный. Правда на ходу пульт начинает болтаться, им бы клипса не помешала. Но зато даже вовремя бега не выпадают из ушей

Махаил 21.11.2017

Не рекомендую брать!!! Это просто ужас, аккумулятор вспыхнул и загорелся от сильного нагрева .

Плюсы

Минусы

Батарея мало держит

Отзыв

Плохое качество звука, не подписаны беруши по принадлежности (правый/левый). При беге вываливаются из уха.

Вкладыши оптимальных размеров как раз под мои уши. Держаться очень надежно без всяких креплений, что важно для спортивных наушников. У них небольшой провод соединяющий вкладыши на котором находится гарнитура с управлением и батареей. Единственный их минус лично для меня это небольшой объем батареи. И если для тренировки его достаточно, то на целый день 4 часов работы не хватает. Поэтому заряжаю на работе. Но в наушниках все же главное звук, а он у них отличный

Плюсы

Большие удобные вкладыши, громкое и чистое звучание, прочный плоский провод, гарнитура с управлением и микрофоном расположенная удобно для разговоров

Минусы

Пока не выявил недостатков

Отзыв

Приобрел их в качестве тренировочного варианта, чтобы ничего не мешало и поменьше было всяких ненужных деталей. Музыкой со смартфона можно управлять с гарнитуры, как и отвечать на звонки, а не делать это со смартфона

Плюсы

Легкие наушники с небольшими прочными проводами. Благодаря большим вкладышам они не выпадают из ушей. На проводе расположено управление музыкой, а в самом блоке небольшой аккумулятор. Есть встроенный микрофон по которому вполне удобно разговаривать

Минусы

Как и у многих небольших беспроводных наушников, небольшое время работы из за небольшой батареи

Отзыв

Они удобные и это главное. Вкладыши такой формы, что они держатся в ушах даже при беге без всяких дополнительных креплений на уши

Несмотря на свои небольшие размеры, работают около пяти часов, приличная цифра. Купил специально для пробежек, удобно, вкладыши мягкие и не выпадают во время бега, удобное управление и самое главное преимущества - нет провода, который бы болтался и мешал.

Плюсы

Вкладыши удобные, в комплекте три пары, я заменила на самые маленькие

Минусы

В режиме ожидания отключаются,причём достаточно быстро - около 20сек.Очень неудобно.

Отзыв

По звуку- мне достаточно. Удобные. Но то, что отключаются, стоит нажать на паузу- огрооомный минус. Не сохранила чек, так бы вернула в магазин.

Плюсы

Цена, качество, звук, материал, беспроводные

Минусы

ЧУТЬ ЧУТЬ звук ( слабый басс)

Отзыв

Вообщем купил их со скидкой в 5% с интернет магазина за 1160 рублей.(самое то). ЦЕНА-КАЧЕСТВО совпадает. Наушники из ушей ЛИЧНО У МЕНЯ выпадают. (Но не всегда) Насчет ЗВУКА скажу честно, он не супер, но НОРМАЛЬНЫЙ. (В Fix Frice брал красные за 100, там басс лучше) Они БЕСПРОВОДНЫЕ это преимущество. БАТАРЕЯ держится часа 3-4,5 ЗАРЯЖАЮТСЯ от 1-2 часов ПОЛЬЗУЮСЬ около 2 недель ТОВАРОМ ДОВОЛЕН! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Плюсы

Цена, звук, удобность

Минусы

Время работы.

Отзыв

Приобрел данный товар прочитав кучу отзывов. Остался доволен. Очень удобные, легкие. Звук сочный, в комплекте адаптеры под размер ушной раковины (побольше и поменьше, я пользуюсь предустановленными). Стабильно ловит сигнал на расстоянии 3 метров. Из минусов не всегда совпадает с заявленным время работы (наверное завит от уровня громкости), не пойму почему теряет сигнал, то 10 метров держит, то на 4 теряет.

Мне все понравилось!

Не люблю накладные уши, мне нравится классика, поэтому и взял такие. Не часто использую, в основном на тренировках, заряда хватает. Около 5 часов от аккумулятора работают, а заряжаются примерно полтора часа. Сигнал нормальный, ловит на приличном расстоянии, метров 7 точно есть, все хотел замерить, но постоянно забываю. Звучат добротно, басы нормальные такие, звукоизоляция.

L

Плюсы

Внешний вид, цена

Минусы

Не работают

Отзыв

Пришлось заменить на более дешевую модель, тк этой уже не было в магазине. Они не проработали ни дня. Просто не включились, не заряжались. В общем, не повезло с ними. Плюс магазину-заменили без проблем, это сгладило неприятное впечатление.

Плюсы

Прочные провода, мягкие вкладыши, звук, управление на проводе

Минусы

Объем аккумулятора

Отзыв

Небольшая стоимость Для беспроводных это вообще редкость такая цена. Басы вполне хорошо различимы, да и в целом звук сбалансирован. В ушах не давят, все основное управление на проводе. Заряжать приходится каждые 4 часа, это минус

Плюсы

Цена, удобные, хороший звук ( лучше чем у более дорогих моделей)

Минусы

Через 4 месяца перестал работать один наушник, МВидео обменяли по гарантии в день обращения!!!

Отзыв

Пользовалась почти пол года, каждый день. Заряд держат долго. Звуковые оповещения о том что наушники включены/отключаются, установлено соединение. Хороший звук, ничего не мешает, держатся,не выпадают. Универсальная длина. Взяла наушники другого производителя после поломки. Новые оказались в 2 РАЗА!!! длиннее,очень не удобно, не могу привыкнуть. А эти, за такую цену-взять можно, хорошие.

Плюсы

Звук мне понравился. Есть индикация заряда на экран смартфон. Удобные в ушах.

Минусы

Нет крепления к одежде. По окончанию разговора никакого уведомления о разьединении. Самый большой минус - может попасться экземпляр, который в режиме ожидания постоянно разъединяется от смартфона. Дважды менял.

Отзыв

Пользоваться можно. Купил, так как был промокод. За полную цену не куплю.

Плюсы

Из плюсов только то, что они беспроводные.

Минусы

Качество звука, качество пластика.

Отзыв

Пользовался в течении 2 недель. Качество звука ужасное, ничего кроме баса не услышишь.

Плюсы

Доступные по цене, простые и удобные.

Минусы

Качество изготовления - очень низкое.

Отзыв

Покупал и возвращал ТРИ раза (сначала. чёрные, потом синие, т.к. чёрных не осталось) из-за пропадания звука в одном из динамиков. На третий раз уже надоело, вернул деньги.

с

Плюсы

дешевые, громкие, красивые, долго работают, влагозащита.

Минусы

нету минусов за свою цену

Отзыв

моя история хочу себе приобрести наушники беспроводные вот смотрю в магазине беспроводные наушники и вижу их за 1190 рублей влагозащита, беспроводные, громкие. Ну потом я их взял попробовал и мне понравились все конец

Ф

Плюсы

Долго держат заряд, влагозащитные, эргономичные, цена

Минусы

Звук, неприкаянный пульт управления

Отзыв

Купил их на смену китайским, которые перестали принимать сигнал через пару недель. Привлекли ценой и минималистическим дизайном. В целом за такую цену покупкой доволен. Совсем не беспокоюсь их намочить, единственно надо поглядывать за пультом, там где разъём зарядки - заглушки там нет. К времени работы тоже претензий нет. Ну звук конечно такой же бюджетный как и сами наушники. Но брал их не для прослушивания музыки, а для немузыкальных записей - особым любителям звука лучше подобрать что-нибудь подороже. Но если всё же решите слушать в них музыку, советую заменить беруши на беруши от более дорогих наушников (думаю, комплекты от проводных ушей скопились дома у многих) - звук станет чуть получше. Еще можно отметить минус многих беспроводных наушников - болтающийся пульт. В холодное время года его можно засунуть под куртку или толстовку, но что делать летом? У погибших китайских кстати был удобный хомут, который одевался на шею.. А еще есть неудобный момент при прослушивании: если наушники выключить, а потом включить, то надо перезапускать блютуз и на телефоне, иначе трек идти будет, но звука вы не услышите. Хотя это может у меня версия Андроида такая и на других такого не будет.. В общем, за такую цену наушники неплохие.

Собирался покупать обычные проводные наушники, но увидел этот вариант. Это нечто среднее, ведь у них есть провод, но все таки это беспроводные уши поскольку подключаются по Bluetooth к смартфону. По стоимости они как проводные и по качеству звука тоже ничем не хуже. Но все таки главное их преимущество это отсутствие длинных проводов. Раньше даже не задумывался насколько без проводов все таки удобно. И управление на проводе все таки тоже облегчает жизнь