Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Brown (HKSOHOBTBRN) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Brown (HKSOHOBTBRN)

Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Brown (HKSOHOBTBRN)
Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Brown (HKSOHOBTBRN)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Brown (HKSOHOBTBRN)

Мне в принципе нужны были наушники для универсального пользования, чтоб я мог и музыку послушать, и там аудиокниги включить, и чтоб звук в любом случае был четкий и детализированный. А то достало если честно некачественную продукцию покупать и постяонно менять ее, взял эти наушники в общем и не парюсь теперь вообще. Все четко, как я и заказывал так сказать. К тому же никаких тебе тут проводов - все по блютузу. Соединение к тому же стабильное, без помех музыка передается. Аудиокниги слушаю даже на средней громкости и все слова разбираю хорошо. Музыку тут уж хоть трэп включай, бассы будут классные. Мне понравилось еще и то, что эти наушники вот вообще не давят на уши никак. Материал приятный да и форма вообще ушей этих мне нравится.

Плюсы

Вопрос

Минусы

Отзыв

Окружающим слышна музыка ? Или когда надеваешь их на уши то есть шумоизоляция ?

Эксперт «М.Видео» 24.10.2017

Михаил, добрый день! Подобные наушники открытого типа обладают невысоким уровнем шумоизоляции, и окружающим также будет слышна музыка играющая в наушниках.

Беспроводные наушники от Harman/Kardon, выполненные из высококачественной стали и отделанные натуральной кожей, способны удовлетворить даже самого взыскательного меломана и критика. Система изготовлена без каких-либо проводов, по технологии Bluetooth вы можете подключиться к любому источнику, а сенсорное управление сделает эксплуатацию наушников очень комфортной. Качество и уровень звука позволят наслаждаться музыкой без каких-либо помех. На любом диапазоне частот наушники обеспечивают ровное, качественное и реалистичное воспроизведение. Специальный чехол, поставляемый в комплекте, гарантирует безопасность и лёгкую переноску наушников.

M

Вот такие наушники реально качественные и удобные! Эти амбушюры хоть убей не вызовут ни аллергий, ни давить на уши не будут, ничего - накладываются приятно и слушай, наслаждайся любимой музыкой!) Причем согласен с предыдущим отзывом - звук тут настолько четкий, что можно спокойно слушать аудиокниги, причем даже на улице. Все равно все будет слышно без лишних шумов каких-либо) МНе нравится , что они без каких-либо шнуров, которые неприятно и неудобно путаются или болтаются. ТАк подключаешь по Bluetooth и все, готово. Сигнал причем стабильный держится. Я довоелн)!