Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Brown (HKSOHOBTBRN) - Отзывы

начиная с 20.11, бесплатно

начиная с 20.11, бесплатно
Цвет: коричневый
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Brown (HKSOHOBTBRN)

M

Вот такие наушники реально качественные и удобные! Эти амбушюры хоть убей не вызовут ни аллергий, ни давить на уши не будут, ничего - накладываются приятно и слушай, наслаждайся любимой музыкой!) Причем согласен с предыдущим отзывом - звук тут настолько четкий, что можно спокойно слушать аудиокниги, причем даже на улице. Все равно все будет слышно без лишних шумов каких-либо) МНе нравится , что они без каких-либо шнуров, которые неприятно и неудобно путаются или болтаются. ТАк подключаешь по Bluetooth и все, готово. Сигнал причем стабильный держится. Я довоелн)!

Плюсы

Минусы

один сплошной минус

Отзыв

Народ не сходите с ума..это худшее, что может может быть в наушниках. 1. Материал,экокожа,посути-дермантин 2. сборка, все люфтит и шатается 3.Качество звука, здесь написано много хвалебных отзывов, я думаю, их написали сами сотрудники отдела продаж Компании...Ну серьезно, в этих наушниках нет ничего особенного, чего бы не было у конкурентов..Треск и писк, на высоких ,на низких, дребезжание...на средних, норм..не более 4. Время работы от одного заряда, реально 5 часов...обещают 10... 5. Постоянный фоновый шум в правом наушнике, там где находится все управление и питание оными 6. На третьи сутки эксплуатирования перестал работать правый динамик 7 Магазин деньги не возвращает, обмен так же не предлагает (закончились) Вывод: цена не соответствует качеству, никому не рекомендую даже пробовать, деньги и нервы на ветер ( оно вам надо?). Поищите, что-то более надежное и качественное Я реальный покупатель, можете мне написать, предоставлю все чеки и документы,

Плюсы

Вопрос

Минусы

Отзыв

Окружающим слышна музыка ? Или когда надеваешь их на уши то есть шумоизоляция ?

Эксперт «М.Видео» 24.10.2017

Михаил, добрый день! Подобные наушники открытого типа обладают невысоким уровнем шумоизоляции, и окружающим также будет слышна музыка играющая в наушниках.

Беспроводные наушники от Harman/Kardon, выполненные из высококачественной стали и отделанные натуральной кожей, способны удовлетворить даже самого взыскательного меломана и критика. Система изготовлена без каких-либо проводов, по технологии Bluetooth вы можете подключиться к любому источнику, а сенсорное управление сделает эксплуатацию наушников очень комфортной. Качество и уровень звука позволят наслаждаться музыкой без каких-либо помех. На любом диапазоне частот наушники обеспечивают ровное, качественное и реалистичное воспроизведение. Специальный чехол, поставляемый в комплекте, гарантирует безопасность и лёгкую переноску наушников.

Мне в принципе нужны были наушники для универсального пользования, чтоб я мог и музыку послушать, и там аудиокниги включить, и чтоб звук в любом случае был четкий и детализированный. А то достало если честно некачественную продукцию покупать и постяонно менять ее, взял эти наушники в общем и не парюсь теперь вообще. Все четко, как я и заказывал так сказать. К тому же никаких тебе тут проводов - все по блютузу. Соединение к тому же стабильное, без помех музыка передается. Аудиокниги слушаю даже на средней громкости и все слова разбираю хорошо. Музыку тут уж хоть трэп включай, бассы будут классные. Мне понравилось еще и то, что эти наушники вот вообще не давят на уши никак. Материал приятный да и форма вообще ушей этих мне нравится.