Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Black (HKSOHOBTBLK) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Black (HKSOHOBTBLK)

Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Black (HKSOHOBTBLK)
Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Black (HKSOHOBTBLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Harman/Kardon Soho BT Black (HKSOHOBTBLK)

D

Никогда не любил шнуры, у меня постоянно из-за них были проблемы и приходилось менять наушники раньше времени именно из-за того, что они умудрялись износиться быстрее, и звук начинал шипеть и так далее. Решил в общем на одни и те же грабли заново не наступать, а купить уже адекватные беспроводные наушники. Обращал внимание еще и на амбушюры и шумоподавление, так как в основном с такими большими наушниками я музыку слушаю именно на улице, чтоб меня вот вообще ничего не отвлекало. Купил наушники этой фирмы по совету друга, до этого у меня не было еще такой марки. Если честно, звучание этих наушников мне очень понравилось - какой бы я жанр не включил, все идет так четко и идеально, нравится. Блютуз соединение стабильное, не шаткое и от такого кстати заряд смартфона быстро не садится. Амбушюры наушников мягкие и приятные, я если честно конкретно такие редко когда видел на других модлях, но мне они нравятся, никаких тебе аллергий или давки, дискомфорта и так далее. В принципе официально здесь нет никакого шумоподавления, однак овсе равно лишних шумов извне я не слышу, когда в них хожу. Могу хоть весь день в них прошагать, голова вообще болеть не будет.

Плюсы

Звук на отлично. Использование на отлично

Минусы

Нет чехла для наушников

Отзыв

Покупала наушники для молодого человека. Выбрала именно эти. Так как очень нравится фирма Harman Cardon. С наушниками проблем нет. Все отлично,очень нравятся. Но есть одно но,когда собиралась покупать наушники на сайте представлено фото. Где есть чехол под эти наушники. Т.к. Он нужен для постоянной транспортировке их. Звонила на горячую линию. Подтвердили,что чехов входит в набор. Но когда открыли их. Чехла не обнаружила. Не очень приятно. И что самое главное отдельно такой чехол не купить.

Что может быть лучше чем качество исполнения, качество звука и все это без проводов? Ну а кожаные амбишуры - это просто и удобно. Эти наушники, просто находка!!!

Решила подарить такие наушники своему парню) Он у меня давно жаловался на свои старые, мол, амбушюры прям на уши так давят, и эти чашки совсем неудобные.. Поэтому когда увидела такие вот амбушюры, которые на этих наушниках, поняла, что самое то для моего парня! И реально, он теперь в них весь день ходит и уши у него вообще не болят, так благодарит меня за такой подарок )) Говорит что очень все мягко и комфортно сделано, он может хоть сутки в них музыку слушать.. ) Вообще ему вот звучание тоже очень нравится. Говорит все, что бы он ни включил (а он у меня меломан еще тооотт...) - все отлично воспроизводится! И еще один главный плюс, котоорый он всегда отмечает - это отсутствие проводов каких- либо) С блютузом ему оказалось намного проще, говорит мол теперь не приходится думать каждый раз при выходе из дому о том, что надо где-то провод скрыть под одеждой)