Наушники Bluetooth Elari NanoPods Sport Black - Отзывы

Наушники Bluetooth Elari NanoPods Sport Black

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

Цвет: черный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Elari NanoPods Sport Black

Плюсы

Отличные наушники, тем более, что достались по акции за 4990. Отличное звучание, четкий звук во время разговора. Радует, что в каждом есть микрофон и можно пользоваться поочередно, один в кейсе, другой в ухе), т.е. разряженный наушник не застанет вас в расплох.

Минусы

Отзыв

Читала отзывы про то, что всего в одном наушнике микрофон, так вот, друзья мои, пользуйтесь инструкцией, которая прилагается на русском языке. Микрофон есть в каждом, только подключение немного другое.

Плюсы

Отличный звук, прям порадовал очень сильно. Не выпадают из ушей, неплохой микрофон.

Минусы

Нет переключения треков и вызова голосового ассистента.

Отзыв

Заказал вначале Samsung Galaxy Buds, пересмотрел очень много обзоров и везде их хвалили, но как только пришел в магазинах и послушал их звук у меня всё желание пропало их покупать. Пришлось быстро искать замену и мой взгляд упал на эти наушники. Посмотрел пару обзоров, их функции и в принципе мне всё понравилось. Слушаю их целый день, немного болят с непривычки уши, но это того стоит, звук просто отличный, давно не встречал таких хорошо сбалансированных беспроводных наушников.

Плюсы

неплохой звук, при беге не выпадают из ушей

Минусы

теряет связь на улице, отсутствие возможности переключения трека

Отзыв

Купил по акции. В зале отработали без проблем, вышел на улицу начались заикания. Производитель, после претензии, дал ответ что это нормально и дефектом не является. Кнопкой наушника можно поставить трек на паузу, переключить на следующий трек невозможно.

Плюсы

За пять рубасов взять наушники'которые стоили семь.

Минусы

Отзыв

Брала сыну... доволен.

Хороший товар, рекомендую к покупке!

L

Плюсы

Можно прямо с ними плавать в бассейне.

Отзыв

Очень легко моются с мылом.