Наушники Bluetooth Elari NanoPods Sport Black - Отзывы

• Кэшбэк 10%
Наушники Bluetooth Elari NanoPods Sport Black
    • + 699 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 389 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 347 ₽/мес  ?

начиная с 18.02, бесплатно

Цвет: черный
белый

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Elari NanoPods Sport Black

Плюсы

Отличные наушники, тем более, что достались по акции за 4990. Отличное звучание, четкий звук во время разговора. Радует, что в каждом есть микрофон и можно пользоваться поочередно, один в кейсе, другой в ухе), т.е. разряженный наушник не застанет вас в расплох.

Минусы

Отзыв

Читала отзывы про то, что всего в одном наушнике микрофон, так вот, друзья мои, пользуйтесь инструкцией, которая прилагается на русском языке. Микрофон есть в каждом, только подключение немного другое.

Плюсы

Звук и в целом качество

Минусы

Отзыв

Наушники абсолютно не отваливаются во время ходьбы/бега. Даже если телефон лежит в рюкзаке. Мибэнд их видит и позволяет переключать треки и регулировать громкость. Батарейку держат 3 часа, на мороз не злятся, во всяком случае, пока что. Умеют в бас и достаточно неплохой. Но и аккустическую музыку всякую играют достаточно неплохо.

Цена как упала - сразу взял, потому давно их заметил. И не пожалел, потому что они реально классные. В ушах сидят как влитые, играют отлично, внешний шум не пропускают. Обрывов соединения нет, задержки звука в фильмах нет, басы есть.

Дорогие, но весьма крутые наушники. Во-первых, звучат они очень качественно. Тут конечно субъективно всё, но я считаю, что они по уровню звука сравнимы с проводными наушниками за ту же цену. Во-вторых, они собраны просто идеально и из хороших материалов. Крышка кейса не люфтит, сами наушники монолитные, даже насадки из приятного уху материала. Батарейка пока вопрос - держит долго, но как поведет себя на морозе - непонятно, надеюсь, что емкость не потеряет.

Плюсы

Круто выглядят, пользуюсь 2 месяца ими, краска не облезла. Батарейку держат почти неделю с ежедневным прослушиванием по несколько часов (минимум два - на работу и с работы). Звук достаточно крутой, тише играть не стали с момента покупки. Много раз под дождем в них ходил, без шапки и капюшона - не страшно.

Минусы

Отзыв

Имхо, они на порядок лучше айфоновской гарнитуры. И по удобству, и по звуку и вообще

Довольно большие наушники получились, из-за влагозащиты, я полагаю, и большого аккумулятора, но при этом они вполне удобны. А по звуку я еще в магазине понял, что они крутые и другие, кажется, даже не рассматривал. К размеру привык, больше ничего не напрягает.

Плюсы

Удобные и отлично играют.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь наушниками с 22.08. Всё прекрасно, болячек TWS ушей в виде частых обрывов соединения или чего-то подобного нет. Играют хорошо, порой я забываю, что наушники беспроводные. С батарейкой тоже всё в порядке, ни разу в ноль не разряжал.

Плюсы

Защита от воды, звук, удобный кейс (как и сами наушники)..

Минусы

Разве что высокая цена.

Отзыв

Купил и пользуюсь Элари Спортс достаточно давно. Наушники удобные, не жмут и не натирают уши. Играют нормально, меня устраивает. Ни разу не было ни проблем с кейсом, ни с синхронизацией, все идеально. Кейс кстати удобный, крышка не открывается сама по себе в кармане и не царапается. Устраивают.

Элари - отличная гарнитура. Во-первых играют хорошо и без "заиканий", а во-вторых, разговаривать можно с комфортом для собеседника. Батарейку держат 3 часа с небольшим, сопряжение не теряют (ни разу не видел описанных тут в паре отзывов глюков с отсоединением одного из наушников) и подрубаются к смартфону очень быстро. Но главное, конечно, - это звук.

Плюсы

Хороший звук и микрофоны (!), удобно разговаривать, удобно бегать в них, за батарейкой не надо следить.

Минусы

Отзыв

Да дорого. Но в наушниках чаще всего дорого означает качественно. Тут стоит сравнительно новый звуковой процессор, который и играет нормально, и батарейку не выжирает. И по конструкции всё в порядке, из ушей не торчат и не выпадают, соответственно.

Плюсы

По части воспроизведения музыки всё просто великолепно. Играют на 9 из 10 по личным ощущениям, не прерываются, из ушей не выпадают, батарейки с запасом хватает.

Минусы

Как гарнитуру использовать невозможно. Шум на улице слышно лучше меня.

Отзыв

Если рассматривать их как наушники только для музыки, то моя оценка - твердое 5. Вообще по этой позиции нет вопросов, прекрасно играют. А вот к гарнитуре есть вопросы, ее можно использовать, только если никаких посторонних шумов нет вообще. Так что я переключаюсь на режим телефона во время звонков.

Плюсы

Красивые (и наушники, и бокс для них). Звук жирррный. Батарейку держат достаточно неплохо.

Минусы

Цена.

Отзыв

Наушники стали приятным открытием. Сравнивали их и проводные за 5 тысяч от аудиотехники - разницы по звуку практически нет. И это удивление для меня, потому что я был практически уверен, что в силу физики до сих пор беспроводные наушники играют как абышто. Ан нет.

Плюсы

Качественный звук, удобство.

Минусы

Надо привыкать к TWS.

Отзыв

Ушки мне были подарены. Сам я себе бы их вряд ли купил, потому что мой внутренний хомяк на наушники готов отдать до 1000 рублей. Но играют они конечно космически. И сидят хорошо. Правда надо научиться еще не закидывать их за шею, когда снимаю, как проводные, потому что пару раз они уже летели на пол. Хорошо, что запас прочности имеется.

Плюсы

Хороший звук. В ухе лежат идеально.

Минусы

При ходьбе звук заикается. Периодически пропадает и тут же восстанавливается связь. Возможно, что это боак?

Отзыв

Я бы подумал, прежде чем покупвть.

Плюсы

Приличные на вид

Минусы

Брак

Отзыв

Приобрел данный девайс неделю назад, подключились ве ок. На следующий день не смог подключить один из наушников. Как по моему мнению, сложностей с этим никак не должно возникать. Надо ехать возращать, трата времени из за ненадлежащего качества товара.

Плюсы

Во-первых, красивые, во-вторых, отлично держатся в ушах и не выпадают, в-третьих, играют замечательно.

Минусы

Батарейка как-то маловато держит. Мне говорили, что беспроводные наушники живут по 2 часа, эти выдерживают 3, но мне все равно мало.

Отзыв

За исключением не самой большой батарейки уши просто огонь! Играют кайфово, сидят тоже, минусов (других) нет.

Плюсы

Защита от воды, одни из самых удобных амбюшор в моей жизни, держат заряд больше трех часов, качество звука.

Минусы

Отзыв

Боюсь сглазить, потому что наушниками пользуюсь не так уж и долго, но по первым впечатлениям они просто идеальные. И по удобству, и по звуку, и по батарейке. Вообще придраться не к чему. Попадание под дождь переживают нормально, проверял не один раз.

Плюсы

Хорошо держат заряд, отличный звук, нет прерываний.

Минусы

Только цена.

Отзыв

Наушники дороговаты, но стоят того. У меня были уже более дешевые tws, там постоянно прерывался звук, поэтому и избавился от них. Взял подороже и с ним таких проблем не обнаружено. Работают отлично, когда смарт лежит в джинсах, прерываний нет, Bluetooth 5.0 свое дело делает.

Плюсы

Хороший звук, водостойкие

Минусы

Bluetooth

Отзыв

Давно мечтала о беспроводных наушниках, и после стольких поисков, решила их взять, т.к. много положительных отзывов. Звук хороший, реально чистый и даже басы на месте. Время работы тоже достойное. Но вот, о том, что bluetooth 5.0 только написано на коробке, а на деле во время ходьбы телефон надо постоянно держать в руке, что бы не отсоединялись наушники, да даже сидя за столом и просматривая фильм наушники постоянно переподключаются, лагают. Невозможно не смотреть фильм, не слушать музыку, постоянные прерывания достают. Про занятия спортом в них, вообще молчу....

Плюсы

Звук и звукоизоляция, влагозащита, удобство.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Наушники взял пару недель назад, пока все идеально и по звуку и по всему остальному: в ушах сидят отлично, рассинхрона между наушниками нет, прерываний звука тоже нет. Подключаются к смартфону (проверял на всех трех, что есть дома) достаточно быстро и проблем с этим не было. Батарейка зависит от уровня громкости наушников, на 60-70 процентах хватает на 4 часа.