Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II White - Отзывы

начиная с 13.12, бесплатно

Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II White
Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II White
начиная с 13.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II White

Наушники очень понравились своим прикольным дизайном) Белый корпус отлично смотрится и легко сочетается с любой одеждой... нравится что корпус сделан из качественного пластика, а оголовник из ткани, что придает больше комфорта... Круто что наушники работают не только по bluetooth, но их еще и можно подключить по обычному jack кабелю. Просто из-за bluetooth иногда смартфон слишком быстро разряжается, в таких ситуациях спасает кабель... Заряжаются уши быстро, через пару часов уже полный заряд батареи. Работают от зарядки порядка 12-15 часов, результат отличный. К качеству звучания никаких претензий нет, все на уровне. В целом оценка заслуженные пять баллов)

m

Специально искала наушники именно от Bose так как наслышала много положительного об этой марке. До этого не обращала внимание на то какой фирмы уши, но после того, как решила записывать свои биты в fl studio, поняла что без качественных не обойтись. Частотный диапазон тут широкий и именно тот, который мне нужен. Отлично прорисовываются басы, верхние и серединка, звук детально слышен и нет никаких болей в ушах. Чашки наушников приятно прилегают к ушам и создают крутое ощущение изоляции. На голове держатся хорошо, не спадают, нигде не давят. Управление простое, прямо на чашке. От аккумулятора способен жить чуть ли не весь день, если экономно использовать, хватает на пару дней.

Звучание выдают вполне качественное по всему диапозону. Как басы, так и верхние ноты звучат вполне достойно. Подарил дочери. В целом мы довольны, единственное, что белый цвет все-таки достаточно маркий и довольно быстро внешний вид стал не таким нарадным как был в начале.

Прекрасный дизайн и качество сборки. Очень удобны в использовании. Более лучшего звучания в данном ценовом сегменте я не встречала. Полностью довольна данной моделью. Рекомендую.

Мне многие активно пиарили наушники от Bose, естественно, давали послушать что-то в своих, но я на них не хотела раскошеливаться, покупала подешевле, но кайфа от звука не получала. Да и ломались они у меня быстро. В конце концов, решила купить все-таки реально качественную вещь. Разница и в их работе, и просто даже в их материале, сборке и соотвествующих моментах других наушников КОЛОССАЛЬНАЯ! Плюс у них очень красивое цветовое решение, такое благородное, шикарное. Белая поверхность немного маркая, но если не хвататься за нее грязными или липкими руками, то все будет в порядке полном.

K

Так как я давно хотела большие наушники, но они мне казались громоздкими, мой МЧ купил на свой вкус. Ну вкус у него отменный! Изысканные - вот какое первое слово мне на ум пришло, когда я их увидела. Не кажутся гигантскими, прочно при этом сидят на моей миниатюрной голове и не уродуют меня!) Хотя, думаю, за ТАКОЙ звук я бы им и это простила. Просто фееричный! Взрывает мозг мощью и красотой необыкновенной, и невозможно на чем-то заострить внимание кроме музыки в моей голове! Перестала даже работать под музыку - отвлекаюсь на нее теперь все время) Ну зато в свободное время отрываюсь в них по полной!