Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II Black - Отзывы

из 4 магазинов сегодня из 114 завтра, бесплатно
Цвет: черный
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II Black

Bose - имхо, самая лучшая марка-производитель наушников. Ни разу не нарывался у них на некачественный товар. Все продумано до мелочей - дизайн, сопротивление, сила динамиков и их оптимальный размер, легкость и размеры самого оголовья и амбушюр! Дико радуюсь до сих пор своему приобретению! То, как меня в них колбасит, по-моему, даже люди на улице замечают! Но, главное, что никто никогда не пожаловался, что что-то слышно из них. Окружающие в неведении относительно моих музыкальных вкусов, а я - относительно их разговоров!

Плюсы

Миниатюрные компактные размеры,хороший чистый звук,хорошо подключается к различным устройствам

Минусы

Не увидел

Отзыв

Хороший чистый звук,простое управление,уведомляет о низком проценте заряда,компактны и миниатюрны

Плюсы

Звук, качество материала, шумоподавление

Минусы

Во время долго использования потеют уши

Отзыв

Взял наушники, больше всего понравился звук. В повседневной жизни очень удобно использовать. Большего всего понравилось шумоподавление, ничего не слышно кроме музыки

Плюсы

Удобно, не путаюсь постоянно в проводах, насыщенный звук, работает примерно часов 15

Минусы

Не заметила

Отзыв

Приобретала в качестве пробы, сильно понравилась, никакой путаницы в шнурах нет, легко регулируется при помощи гарнитуры, чистый звук, после 15 часов прослушивания качественного звука, поняла, что не зря покупала

Ж

Плюсы

Легкие и удобные, отмечу отличное звучание, простые в пользовании и управлении

Минусы

Цена, но она оправдана

Отзыв

Оголовье наушников мягкое и это удобно для продолжительного прослушивания треков. Сам звук отличный - чистый и насыщенный на каждом уровне громкости, что дает с головой погрузиться в музыку. Качество материалов наушников прочное, случайно пришлось в этом убедиться)) для более безопасного хранения имеется чехол.

Плюсы

свобода от проводов, Google Assistant, мощный и гармоничный звук

Минусы

Отзыв

Безмерно счастлива отсутствием проводов и наслаждаюсь звуком. Звук объемный и чистый, ощущаются мощные басы. Для улучшения качества звука еще можно изменить настройки на телефоне, что я и сделала. А еще у наушников есть встроенный ассистент, которому можно задавать вопросы без дополнительных манипуляций с гаджетом и быстро получать ответ. В комплекте идет чехол, наушники мягкие и удобно «сидят» на голове не создавая усталости.

Плюсы

Звук!звук!звук! Шумоподавление, компактность.

Минусы

нет.

Отзыв

Как же я люблю эти наушники. И конкретно эту модель. Я очень довольна качеством звука, чистотой и мощностью. В управлении они легкие (все клавиши находятся на "правом ухе", в них комфортно, вполне удобные и миниатюрные. В рюкзаке занимают мало места, т.к. их можно сложить и упаковать в чехол.

Плюсы

Хорошая сборка. Удобная форма чаши, посадка и шумоизоляция . Регулируемый размер оголовья. Моментально подключается к технике Apple. Наличие чехла.

Минусы

Отзыв

Купили наушники сыну 12 лет, долго выбирали, очень довольны. Хорошо сидят на голове как у ребенка, так и у взрослого. Прекрасно работает с IPad 2018.

Плюсы

Великолепный звук, удобно сидят на голове и уши не жмут. К клавишам управления привыкаешь быстро

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Наушники великолепные. Красивый дизайн, удобные в эксплуатации. Прекрасно работают с IPhone 7.

Плюсы

Очень удобно сидят на голове. Нет ощущения что похож на Чебурашку. Классное звучание.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил по предзаказу. Пришли вовремя, товар был в заводской упаковке. Огорчило: манера обслуживания и общение с персоналам М Видео. Безграмотность и некомпетентность с завышенной самооценкой людей, которые являются рядовыми сотрудниками магазина , поражает.

Можно сказать что наушниками остался доволен. Звучание в них вполне неплохое, даже можно сказать хорошее. Звук сочный и мягкий, в таких наушниках приятно долго слушать музыку. Плюс этому способствуют удобная форма наушников и удобные амбюшуры, в них ушам комфортно, ничего не болит. С подключением к телефону тоже проблем не возникало, блутут работает стабильно , связь всегда есть. Аккумулятор хорош, десять часов минимум работает, а это приличный результат. Насчет дизайна скажу, что ничего необычного, конечно удобно, но не могу сказать что красиво или стильно. Но в целом ощущения от наушников хорошие.

Сборка и качество звука как всегда соответствует BOSE, очень доволен данным приобретением, так как после 8 часов использования в игре голова совсем не устает. Если ищите удобные и качественные наушники для постоянного использования, то рекомендую именно эти.

Великолепные наушники! По-настоящему насыщенность и яркость в музыке проявились! Во всю силу проснулись басы там, где раньше думал, что треки их просто-напросто лишены! Без проблем с проводами, наконец, могу послушать, что хочу! Ничего не запутывается, не лезет под руку! Соединяются по блютус превосходно! У меня длинные волосы, которые от любых наушников электризовались ужасно, а от этих ничего подобного не происходит, кстати, на заметку всем длинноволосым!