Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II Black - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II Black

Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II Black
Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Bose SoundLink Around-Ear II Black

Bose - имхо, самая лучшая марка-производитель наушников. Ни разу не нарывался у них на некачественный товар. Все продумано до мелочей - дизайн, сопротивление, сила динамиков и их оптимальный размер, легкость и размеры самого оголовья и амбушюр! Дико радуюсь до сих пор своему приобретению! То, как меня в них колбасит, по-моему, даже люди на улице замечают! Но, главное, что никто никогда не пожаловался, что что-то слышно из них. Окружающие в неведении относительно моих музыкальных вкусов, а я - относительно их разговоров!

Можно сказать что наушниками остался доволен. Звучание в них вполне неплохое, даже можно сказать хорошее. Звук сочный и мягкий, в таких наушниках приятно долго слушать музыку. Плюс этому способствуют удобная форма наушников и удобные амбюшуры, в них ушам комфортно, ничего не болит. С подключением к телефону тоже проблем не возникало, блутут работает стабильно , связь всегда есть. Аккумулятор хорош, десять часов минимум работает, а это приличный результат. Насчет дизайна скажу, что ничего необычного, конечно удобно, но не могу сказать что красиво или стильно. Но в целом ощущения от наушников хорошие.

Сборка и качество звука как всегда соответствует BOSE, очень доволен данным приобретением, так как после 8 часов использования в игре голова совсем не устает. Если ищите удобные и качественные наушники для постоянного использования, то рекомендую именно эти.

Великолепные наушники! По-настоящему насыщенность и яркость в музыке проявились! Во всю силу проснулись басы там, где раньше думал, что треки их просто-напросто лишены! Без проблем с проводами, наконец, могу послушать, что хочу! Ничего не запутывается, не лезет под руку! Соединяются по блютус превосходно! У меня длинные волосы, которые от любых наушников электризовались ужасно, а от этих ничего подобного не происходит, кстати, на заметку всем длинноволосым!