Наушники Bluetooth Bose QuietComfort 35 Black - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Bose QuietComfort 35 Black

Наушники Bluetooth Bose QuietComfort 35 Black
Наушники Bluetooth Bose QuietComfort 35 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Bose QuietComfort 35 Black

Плюсы

Наушники очень нравятся практически всем. Работать могут и по "голубому зубу" и по кабелю. Причем от аккумулятора не каких-то пару часов, а аж 20! Приятный дизайн, вроде ничего особенного а видно что вещь из дорогих. Стильная простота. Конечно, суперкомфортны в носке. очень хорошие материалы. нет и не было никакого химического запашка от них.

Минусы

Не могу ничего пока сказать. Во всем устраивают.

Отзыв

Прекрасно что в них активная система шумоподавления есть. Это спасает от постоянного гомона в толпе, каких-то неприятных резких звуков типа лопнувшей шины, я не люблю вообще город слышать, меня он нервирует. Так что на улице только в них. А в метро так вообще в других и не расслышишь ничего.

Плюсы

Очень удобные. Продумана форма, чехол для хранения.

Минусы

не нашел

Отзыв

Давно хотел качественные наушники, но все как-то не решался потратить такую сумму. Пересмотрел много чего дешевле и дешевле намного в том числе...один шлак. То неудобно, то звук просто отстой. А эти...реально шумоподавление, в метро просто ничего не слышно, звук отличный, насыщенный...однозначно рекомендую. Хорошие вещи и стоят дорого.

Плюсы

Это лучшие беспроводные наушники с активным шумоподавление в них уже нечего добавить

Минусы

Отзыв

Они практически идеальны для своего сигмента: автономность, удобство, качество звука да он не такой как из hi fi источников но он достаточно хорош для блютуз наушников с активной шумо изоляцией эта эталон в своём классе на многие годы вперёд.