Наушники Bluetooth BeeWi BBH102 Black - Отзывы

\ Наушники Bluetooth BeeWi BBH102 Black

Наушники Bluetooth BeeWi BBH102 Black
Наушники Bluetooth BeeWi BBH102 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth BeeWi BBH102 Black

качество пластика выполнено средненько, не хлипко, и не липко. для данной ценовой категории это мегакачество , приятная мягкая хня обвалакивает ваши уши, по качеству мягкости сравнимо с техниксами. обширный звуковой спектр, по крайней мере после контузии травматикой в уши мне удалось услышать даже бас, и высокие. где то близко к коссу)) в принципе можно слушать, можно даже покупать. лично мне они достались халявно. весьма приятный бонус. но не смотря на все плюсы, сертификацию РСТ найти на товар не удалось на этикетках. и в упаковках. Постоянно возникает неловкое Ощущение того, что твой мозг немного жарится. ибо тепло ощущается где то внутри под черепушкой, подогревая невольные мысли. чувство уровеня опасности не покидает меня, потому что можно после года юзания ушей по 2 часа в день поехать вырезать раковую опухоль, - постоянно угнетает меня. мысль о добрых китайцах постоянно где то со мной. детям не рекомендуется по обж

Дамир 20.05.2017

ха-ха , прикольный коммент

Плюсы

Цена, качество звука

Минусы

Про Скайпе забудьте

Отзыв

Год пользуюсь, хорошая батарея,норм звук, дальность так себе, но микрофон ужасен для телефона, а про Скайпе темболее забудьте особенно если к андройдовсой ТВ приставке подключить.

Роман 30.11.2017

При подключении в кач-ве гарнитуры, все версии WIN от 7 до 10, подсовывают им неверный драйвер. Необходимо вручную изменять. Так было на массе наушников с bluetooth v 4 & upper

Плюсы

Минусы

Очень тихий микрофон ( при совместном использовании динамиков и микрофона - звук становиться как при разговоре по старому телефону, много посторонних шумов)

Отзыв

Купил 04.11.2016 . Качество ужасное. Возможно брак , буду разбираться.

работают хорошо , но есть одно но нет провода 3.5

Хорошие наушники. Покупались для работы с телевизором - подключаются, правда лишь всегда со второй попытки. Еще есть небольшой минус - громко стучит пластик, когда "уши", вращаясь на шарнирах, стукаются об ограничители хода. В комплекте нет зарядного устройства, но цена перекрывает эти недостатки.

Наушники не плохие, действительно работают на дистанции 10 м. Но, приобретая эти наушники, я уточнял у продавца наличие разъема 3.5 и возможность их использовать как с проводом так и по Bluetooth. Мне ответили, что в комплекте есть кабель с разъемом 3.5 и переходник 3.5/6.5. Но увы, в комплекте к наушникам лежал только зарядный кабель с разъемом 2.5 / USB. ((( Теперь чтобы подключить наушники к ПК, мне придется купить Bluetooth - адаптер...

Ф

Долго выбирал беспроводные наушники по приемлемой цене+качество, понял что придется покупать в таком ценовом ряде bluetooth и выбор пал на эти наушники, хотя, возможно, стоило купить "Наушники Bluetooth Harper HB-400". Более интересная модель, но много было комментариев что уж больно сильно они жмут. Звук у наушников очень даже не плохой, но если слушать в тишине и на минимальной громкости, то в момент, когда, например, в фильме пропадает звук, слышно потрескивание и прочие посторонние шумы. Радиус действия, не хуже чем у моих сломанных радио-наушников - через 2 комнаты(2 стены) спокойно берет. На микрофон рассчитывать не стоит, с кем не пробовал разговаривать (через Skype и просто GSM), все жаловались на ужасное качество с моей стороны. В то время как мне было более менее нормально слышно. Нужен хороший bluetooth адаптер, для подключения к компьютеру (с моими древними 1.2 сколько с бубнами не прыгал, ничего путного не вышло, сегодня пойду ASUS USB-BT400 покупать, правда денег жалко, но другого варианта 4.0 у нас в городе не могу найти, а с Китая, хоть и 90р-170р стоимость похожего устройства, но ждать и все же боюсь снова придется с бубном прыгать). Немного больно ушам при долгом использованием от самих динамиков внутри(до этого были наушники такого же типа, так же было). Довольно легкие. Жмут не сильно, но сидят уверенно. Сильно, особенно в темноте мигает светодиод постоянно. Взял потому что цена была более менее приемлема и еще минус 1000р по акции "Новогодний М. Купон". Вывод. Если брать чисто ради наушников беспроводных, то можно. Но, если нужна качественная беспроводная гарнитура для компьютера, и позволяют средства, лучше присмотреть что-нибудь раза в 2-2.5 подороже, но через радио канал.

+ хорошее звучание + цена адекватная + батарея долго держится + хорошо сидят на голове - с ноутбуком отвратное звучание - неудобное переключение громкости звука - неудобное переключение треков

Хороший звук. Дальность сигнала ( без проблем ходила по 2-х комнатной квартире)

В магазине с консультантом (спасибо ему) перебирали наушники с возможностью подключения к смарт тв самсунгам серии j 2015 года и о чудо: дорогие модели не сопрягались, а этот бюджет подключился! Карл, как всегда, мал золотник, а дорог! Очень классный вариант! Следующий проверенный - BEats за 30 тыр

Купил эти наушники и не пожалел! Качество звука крутое,нигде не трещит и не скрипит. Всем советую!

супер

Немного фонят на iphone (за это 4 звезды) но если чуток прибавить громкость неслышно посторонних шумов Лекго законектились, звук хороший

Отличные уши просто класс купил не пожелел