Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless White (MH8J2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless White (MH8J2ZM/A)

Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless White (MH8J2ZM/A)
Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless White (MH8J2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless White (MH8J2ZM/A)

Культовые беспроводные наушники Studio™ от Dr.Dre. Благодаря активному шумоподавлению наушники выводят качество звука на новый уровень. Подключайте устройство по Bluetooth® и наслаждайтесь любимой музыкой. Слушайте музыку дольше – аккумулятор рассчитан на 12 часов работы. В наушниках имеется встроенный микрофон, что позволяет вам совершать звонки по hands-free. Стильный и безупречный дизайн, мягкие чаши и удобное оголовье дарят непревзойдённый комфорт.

Ц

Хотел бы я посмотреть на того, у кого к их работе возникнут какие-либо претензии. Мне лично кажется (как и многим), что Битс уже на наушниках собаку съели. Все их модели радуют, все поразительно удачно воспроизводят самый разный музыкальный контент. Но тут еще и отсутствие проводов и безглючная работа при этом удивляют. Чуть снизил оценку только из-за собственного лоховства - взял белые, кое-где и глянцевые, быстро пачкаются.

Подарила подруга на др. Очень даволен, тк дано их хотел. Звук потрпясающий, очень хорошие басы. Удобно сидят на голове и очень мягкие подушечки. Доволен)

Наушники просто шикарные, это сразу понятно, как открываешь коробку - полная комплектация до всякими ништяками типа тряпочки и всего такого. Управлять наушниками очень легко не дотрагиваясь до источника музыки, особенно если это девайс фирмы Apple. Для тех кто в танке, советую погуглить комбинации управления музыкой с наушников Apple, там все в зависимости от количества и долготы нажатия, короче все просто. При правильном управлении к планшету или телефону можно не подходить вообще, так как работают уши эти очень долго, мне всегда хватает на день, ну а на ночь я обычно их ставлю заряжаться - правда зарядка с нуля занимает даже меньше часа. Дизайн, сборка - ну это вообще без комментариев, сразу высший балл за все. Цену я завышенной не считаю, исходя из качества звука и материалов она более цем адекватна.