Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless White (MH8J2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless White (MH8J2ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless White (MH8J2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless White (MH8J2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless White (MH8J2ZE/A)

Битс давно были моей мечтой, наконец-то, она сбылась! Выбрала беленькие, пока не пожалела, пачкаться им не свойственно, отпечатков пальцев даже нет, или же я их не вижу) Красиво сделаны, дизайн просто прелесть - минимализм во плоти. Не тяжелые, не огромные, мягкие амбушюры. Звук просто заставил офигеть с первой же воспроизведенной ноты! Отсутствие проводов еще больше дает кайфануть, ничего не цепляется за одежду, тч полная свобода в перемещении появилась.

M

Удобные и звук как на студии звукозаписи) Это Битсы и можно много говорить и спорить что лучше, на мой взгляд эта лучшие наушники которые могут быть!!! Цвет, качество и комплект просто супер! Стоящие наушники, советую всем!!!!

Стильные беспроводные наушники Beats by Dr. Dre используют адаптивную систему шумоподавления, что позволит полностью изолировать внешние шумы и сосредоточиться на музыке, которая в этих наушниках станет ещё более «живой», благодаря встроенному цифровому процессору, обрабатывающему звук и уменьшающему количество помех. Высокая энергоэффективность позволяет использовать наушники в течение 12 часов при Bluetooth-подключении и 20 часов при подключении по кабелю.