Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Titan (MHAK2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Titan (MHAK2ZM/A)

Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Titan (MHAK2ZM/A)
Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Titan (MHAK2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Titan (MHAK2ZM/A)

Плюсы

Все плюсы

Минусы

Отзыв

Мне папа их купил год назад. Очень хорошие наушники прекрасный басс и звучание. Но , они были последние в магазине и мне не доложили 2 jack провода.

Плюсы

Беру

Отзыв

Берите и не оглядывайтесь)

Плюсы

Bluetooth-наушники любимого бренда.

Минусы

Так и не смог воспользоваться всеми преимуществами беспроводных наушников.

Отзыв

Шикарная акция. Когда увидел цену, подумал что это цена уцененного товара, а оказалось что это просто мега акция на наушники Beats. Конечно я их купил, упускать такую возможность было бы глупо. Но всё это было слишком хорошо, чтобы оказаться правдой. Наушники оказались бракованные. Я сдал их по гарантии в магазин Мвидео, тут никаких проблем, сервис у вас хороший, всё быстро и просто. Приняли наушники и отправили на проверку, предупредили, что займёт она около 20 дней. Позвонили мне раньше и пригласили в магазин, чтобы забрать новый товар взамен бракованному. Я приехал, и вот тут меня ожидал сюрприз, факт брака подтверждён, но ... мне предложили возврат денег, т.к. этого товара нет в наличии. ок, я конечно расстроился немного, но что же поделать. Но решил оставить этот отзыв только потому что зайдя на сайт любимого магазина техники я вижу, что наушники есть в наличии и продаются. Остался не приятный осадок ...

Не думал, что в итоге возьму именно эти наушники. Но после прослушивания в магазине на стенде у меня просто другого выхода не было - качество звука значительно отличается от других представленных в магазине экземпляров. Это определило мой выбор. + Качество во всех аспектах: звук, материалы, сборка. приятным бонусом стала комплектация - качественный и удобный чехол, кабели, компактное зарядное устройство. шумоизоляция и качество звука "переносят" вас при прослушивании в "новый лучший мир" превосходного звука! трудно описать словами - попробуйте сами при случае. такие наушники можно рекомендовать без каких либо сомнений. цена, на мой взгляд, вполне оправдана. - часа через 3-4 начинаешь замечать их давление на уши. но без этого недостатка я наушников не встречал.

Вещь отличная, синхронизируется без проблем со всеми устройствами (компьютер, планшет, смартфон, плеер). О высочайшем качестве звучания узнаешь уже при включении по приветственному звуковому файлу (достаточно 2 секунд, чтобы все стало ясно). Смотреть в них фильмы - прелесть! За 2,5-3 часа нет даже намека на дискомфорт в ушах или усталость (как было в моих более простых наушниках от Сони). Качество звука при проводном подключении и bluetooth почти не различимо! Приятной мелочью стало то, что iPhone показывает индикатор заряда АКБ дополнительной пиктограммой батарейки.

От дизайна я в восторге, конструкция продумана до мелочей, чтобы на голове не мешали и не ерзали, обратил в первую очередь внимание именно на это, потому что покупал для ежедневного использования. Звук в них не просто чистых - кристальный! Совсем неважно, какую музыку я ставлю - классику или поп, все инструменты звучат гармонично и по отдельности их слышно, ничего не глушится. Синхронизация через блутус быстрая, не было ни разу проблем с подключением. Отдельно благодарен производителю за емкость батареи, поначалу не верил, что они почти сутки продержаться могут, но после последней поездки в поезде самолично в этом убедился, слушал музыку непрерывно часов 10, а заряд ровно до половины упал. И на звонки через них отвечать удобно, что тоже плюс для большого города, особенно в метро, когда народу много. Покупка более чем удачная, наушники заявленной цене отвечают полностью.