Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Red (MH8K2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Red (MH8K2ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Red (MH8K2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Red (MH8K2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Red (MH8K2ZE/A)

Яркие, выглядят очень дорого и красиво да и качество сборки полностью соответствует цене - не скрипят, ничего не болтается и после парочки падений ни одна деталька не отвалилась! Можно через блютус музыку слушать, а можно еще и кабелем пользоваться - здорово, что сразу два варианта подключения есть на выбор)) После полной зарядки батареи мне лично хватает где-то на дней пять-семь, что считаю просто супер-показателем, старые наушники заряжала чуть ли не каждый день. К звуку претензий не имею, приятно с ними музыку слушать! Пока что довольна покупкой, на другие модели уже и не смотрю))

Плюсы

Профессиональный звук, зарядки хватает надолго

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца . Да, я уже целый месяц эксперт по наушникам от Beats, и радости моей нет предела. В них продумана каждая деталь, всё до мелочей! Начну с упаковки . Яркая красная коробка, внутри удобный футляр , шнур для зарядки и сами наушники- произведение искусства ! Стильные , модные, беспроводные! Это наушники, в которых удобно делать всё: слушать музыку, смотреть фильмы, играть в компьютерные игры или на синтезаторе . В них очень удобно заниматься спортом: я с ними и в зал , и на пробежку , и даже попрыгать на скакалке! Кажется , что они довольно громоздкие, но они прекрасно держатся на голове и обеспечивают по-настоящему качественный звук. Не зря же ими пользуются даже профессиональные музыканты. Особенно мне нравится, что они выдают отличное звучание. Детализированной и хорошо сбалансирование. Басы мягкие и бархатистые, доставляют при прослушивании огромное удовольствие. Фирма за качество отвечает! Управление устроено полнятно и к нему очень легко приспособиться. Самое главное, что батареи, если зарядить ее полность, хватет практически на два дня работы наушников и даже больше.

Плюсы

Качественные, идеально работают

Минусы

Отзыв

Эти наушнички мне подарили чуть больше года назад. Они мне очень понравились: отличная качественная сборка, хороший звук, отсутствие посторонних шумов даже при использовании через блютуз, возможность использовать в качестве гарнитуры. В случае необходимости их можно подключить и через кабель. Но, когда я узнала их цену, я была мягко говоря в шоке! Это ж надо было отвалить за наушники столько деньжищ! Может я чего и не понимаю, но столько они не стоят! Наушники, правда, суперские, но безумно дорогие! Сама бы себе точно такие не купила. А так удобно, хожу по всей квартире, занимаюсь делами и слушаю музыку.

Получила эти наушники в подарок в честь дня рожденья) разобрашись, оказалась очень довольна) наушники сразу привлекают внимание своим стильным дизайном и ярким цветом. Никогда не любила такие большие наушники так как всегда думала, что они неудобны, но эти битсы изменили мое мнение. Сидят очень удобно, никакого дискомфорта от ношения!) Звук также на высоте , да и сигнал держат хорошо, связь не теряется. В общем отличное дополнение к современному плееру или смартфону!

Купила себе недавно такие наушнички, понравилось, что они стильно и красиво выглядят, к тому же, удобные и беспроводные! Я пользуюсь ими не только как средством для прослушивания музыки, но и в качестве гарнитуры, они прекрасно подходят для разговоров по телефону, поскольку слышимость прекрасная, звук чёткий и ровный, никаких помех нет и в помине. От блютуса они работают прекрасно, больше никаких проводов не нужно! Причём, имеют прекрасное свойство долго не разряжаться. Нравится, что сделаны наушники крепко и надёжно, конструкция прочная, все материалы крутые!