Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Black (MH8H2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Black (MH8H2ZM/A)

Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Black (MH8H2ZM/A)
Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Black (MH8H2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Studio Wireless Black (MH8H2ZM/A)

Обожаю эти наушники, это моя самая большая любовь сейчас! Расставаться с ними приходится с усилием, решаюсь на это только на парах или во время сна. Все остальное время они на мне!) Сидят классно, не пережимают черепушку, не мешают ничем - ну тут еще бы, нет этих ненавистных проводов постоянно, вообще забываешь как-то через пару минут, что они на тебе. Еще и то, что они плотно обхватывают радует, ибо не поправляешь их после каждого движения головой! Звук фееричный - яркий, мощный, ощущение реально, что на концерте или в студии непосредственно находишься!

Плюсы

Великолепный звук.

Минусы

За ту стоимость что сейчас нет.

Отзыв

Покупались в подарок, остался очень сильно доволен. Всем советую!!!

Плюсы

Купила, ни капли не жалею.

Отзыв

Срок 1 неделя. Я довольна, как слон. Хорошо сели, ничего постороннего не слышно. Слушаю Apple Music, идеальное звучание классической музыки. Наушники стоят своих денег.

Наушники Monster Beats Studio Wireless – это беспроводная модель, работающая со всеми аудиоустройствами, поддерживающими Bluetooth. Мощные динамики, функция шумоподавления Powered Isolation и качественный усилитель дают возможность получить настоящее студийное звучание любимых треков. Благодаря эргономичности конструкции, удобным и мягким чашечкам, выполненным из дышащего материала, а также небольшому весу наушники почти не ощущаются. Пульт управления и встроенный микрофон расположены на чашах. Питание устройства осуществляется от встроенного аккумулятора, подзарядка происходит через USB-порт.

Мечтал еще о предыдущем поколении этих наушников. Ждал, когда появятся такие же, но беспроводные. И вот, дождался! Приобрел недавно. Все мои надежды на их счет оправдались! Наушники легкие, оголовник не давит, амбушюры прилегают плотно, не ерзают. Часто использую это устройство как гарнитуру. Микрофон, кстати, встроен довольно качественный. Управление воспроизведением удобное, простое и понятное. Звук – выше всех похвал!! Дополнительный плюс ставлю за долгое время активной работы прибора без подзарядки. У меня аккумулятор продержался заявленные 20 часов. Покупкой очень доволен! Слава производителю!))

Суперские наушники! рекомендую.