Наушники Bluetooth Beats Studio 2 Wireless Metallic Sky - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Studio 2 Wireless Metallic Sky

Наушники Bluetooth Beats Studio 2 Wireless Metallic Sky
Наушники Bluetooth Beats Studio 2 Wireless Metallic Sky

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Studio 2 Wireless Metallic Sky

Данные беспроводные наушники одни из лучших в своем сегменте. Купив их на прошлой неделе, я убедился в этом окончательно и бесповоротно)) Прекрасный звук заставляет полностью абстрагироваться от окружающей действительности, а удобство гаджета позволяет забыть о существовании самих наушников!!! На пользу звучанию играет и активное шумоподавление, которое в разы снижает уровень внешних помех!!! Собрано устройство крепко, не скрипит, не шатается, что говорит об отсутсвии люфтов между деталями модели... Возможность использования наушников в качестве гарнитуры освобождает руки) Дальность сигнала в 9-10 метров позволяет свободно перемещаться по комнате без опасений потерять сигнал!!!Покупкой я очень доволен! Устройству, безусловно, лайк!

Подключите наушники и слушайте своё устройство через Bluetooth. Двойное адаптивное шумоподавление, чтобы исключить всё лишнее. Легендарное звучание Beats, аккумулятор, рассчитанный на 12 часов работы, и индикатор уровня заряда. Совершайте звонки по Hands-Free со встроенным микрофоном.

"Металлическое небо" - это очень красивый цвет, как выясняется) Мне показалось даже, что такого цвета наушники меньше пачкаются и на них не видны следы от пальцев рук, которые очень утомительно оттирать было на черных наушниках. И оголовье, и амбушюры достойного качества из тактильно приятных материалов. Вполне реально проходить в них несколько часов без последующей усталости. Управление на них непосредственно - это очень удобно для блютуз-девайсов.

Получила их в подарок от коллег на работе - для утренних пробежек отличные наушники! С головы не соскальзывают во время бега и зарядки, плотно сидят, но при этом не давят, а то я однажды имела опыт с наушниками от фирмы-конкурента, с ними у меня голова постоянно болела. Что немаловажно, элегантно смотрятся в цвете металлик, мне они понравились, никаких нареканий не имею)