Наушники Bluetooth Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black (MNEN2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black (MNEN2ZE/A)

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black (MNEN2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black (MNEN2ZE/A)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black (MNEN2ZE/A)

E

Можно спросить у эксперта м видео. А наушники выключаются при минус 20 ?

Эксперт «М.Видео» 25.03.2017

Добрый день! Производитель не заявляет конкретный температурный режим использования наушников Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black MNEN2ZE/A. Но, обращаю Ваше внимание, что производитель не рекомендует подвергать наушники воздействию жидкостей, крайне высоких или низких температур и высокой влажности.

Плюсы

Все отлично, но есть одно весомое но! За такие деньги ободок можно было бы сделать более прочным. После падения наушников с высоты 50 см на ламинат обод разломился пополам. А если с высоты человеческого роста и на асфальт? Вообще не продумана эта составляющая. Наушники обычно берутся в поездки, походы, и тп. Кто-то толкнул, выпали и все. 20 тыс выкинуты в мусорку.

Минусы

Очень хрупкие ободок, ронять нельзя от слова совсем.

Отзыв

Качество звука хорошее. После падения и разлома обода купил более бюджетный вариант, разницы особо нет.

Плюсы

Стильные, удобные

Отзыв

Итак. После недели пользованием наушниками пришло ко мне разочарование. Отдал я свои кровные 19к, а если быть точнее 18990. И теперь я задаюсь вопросом, за что же я отдал? За красивый пиар, рекламу? За красивую коробочку? Которая еще перед открытием ее дает нам, казалось бы, приятное представление о наушниках. А теперь по делу. Плюсы: 1) Внешний вид. Смотрятся наушники, надо признать, стильно. Взял себе черный глянец, радует. 2) Удобство. На голове сидят надежно. Читал много отзывов о том, что сжимают голову сильно. Нет, я не заметил этого. Причем моя голова не маленькая. Также конечно, очень удобна связь айфона с часами и наушниками. Получается некое трио, гармонично работающее. Приятно. 3) Басы. Для тех кто слушает хип-хоп, и все в этом стиле, однозначно понравятся басы, низкие частоты. 4) Без проводов. До 40 часов без подзарядки с новым чипом W1 несомненно плюс. А теперь о минусах. 1) Самое большое разочарование я получил, когда решил прогуляться по городу и послушать музычку в своих новых наушниках в небольшой мороз (-5). Буквально две - три песни и мои наушники отключились. И больше не включались до того момента, пока не принес в тепло, где им нужно было полежать еще несколько минут. На следующий день та же история. Не работают они в мороз, даже легкий. Только, если подсоединить кабель. Досадно. 2) Громкость оставляет желать лучшего. Люблю я послушать громко, но увы, это не те наушники. В эирподсах громкость на порядок выше. 3) Ну и конечно же качество звука. Басы здесь отличные. Но на этом все. Когда я впервые включил песню, то сразу понял, что я отдал деньги за рекламу по большей части. Нет в них ничего сверхдостойного, можно купить иные наушники за гораздо меньшую цену. Не рекомендую. Не стоят своих денег.

Минусы

Отзыв

Можно поинтересоваться, под воздействием дождя какого будет работа данного девайса? Вижу великолепный дизайн и сам давно предпочитаю продукцию битс, но никогда не носил такие уши и поэтому мой вопрос, что насчёт дождя?

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Самые крутые наушники!!!

Минусы

Отзыв

Их можно слушать только с iphone? Просто у меня телефон xioami

Эксперт «М.Видео» 25.10.2017

Добрый день, Магомед! Данная модель наушников может использоваться с другими устройствами, поддерживающими Bluetooth.

Плюсы

Работает и по проводу и без него. Звук не искажают. Пробывала студийную запись так ощущения просто обалденные. Беспроводной модуль мощный, бьет на 10 метров. Поэтому телефон можно носить и в сумочке и в курточке. Плюс это настоящий Beats и кто разбирается в звуке тот поймет о чем я.

Минусы

Это лучшие беспроводные наушники поэтому никаких минусов тут нет.

Отзыв

Купила для себя любимой. Долго выбирала и слушала разные треки и сжатые в МР3 и без сжатия. Эта модель понравилась больше всех. И басы тут не проваливаться и высокие частоты не улетают. Звук как в студии, а я знаю о чем тут говорю. «Уши» еще понравились. Не давят и не трут хоть весь день в них просиди. Кароче наушники премиум класс. Что-то лучше думаю и найти сложно.