Наушники Bluetooth Beats Solo3 Wireless On-Ear Black (MP582ZE/A) - Отзывы

из 36 магазинов сегодня и из 89 позже, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно

из 36 магазинов сегодня и из 89 позже, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo3 Wireless On-Ear Black (MP582ZE/A)

Плюсы

Отличный звук и изоляция

Минусы

переплата за Бренд

Отзыв

Отличные наушники, но придется немного переплатить за бренд

Плюсы

качество звука

Минусы

Цена и исполнение

Отзыв

Приобрёл наушники год назад. Наушники с хорошим звуком, но заявленной цены не стоят. Есть компании не хуже делающие наушники, с качеством звука и исполнения не хуже, но в разы дешевле. Заявленные 40 часов музыки не держат, садятся где то через 9 -12 часов. Сами амбишуры сделаны не из кожи (как заявлено), а из ИСКУСТВЕННОЙ кожи. после не интенсивного использования, стала отклеиваться кожа от наушников. слава БОГУ что произошло за два дня до конца гарантии. Отнёс в сервис, поменяли. Если хотите приобрести именно такие наушники, поезжайте в Европу, там возьмёте в разы дешевле. В России очень дорого стоят. Цена и качество, не оправдывают себя.

Плюсы

Удобно синкаются с iphone/imac

Минусы

Нет шумоподавления, как это указано на сайте. Звук без провода на уровень тише чем с ним. Вообще не держит отрицательную температуру

Отзыв

Выбирал на сайте, был приятно удивлен пунктом про аквиное шумоподавление. Послушал на стенде, понравились - купил. И был неприятно удивлен, когда обнаружил все недостатки описанные выше. По факту я был обманут тестовым стендом. Если для вас не критичны данные проблемы, можете смело брать, сидят удобно, на голову не жмут. В противном случае смотри в сторону аналогов.

Николай 13.03.2018

Уважаемый Виктор. Я расскажу тебе как включается шумоподавление у наушников данной модели. Вы сначала подключаете по блютуз устройство, слышите музычку, и во время работы ДВАЖДЫ БЫСТРО нажимаете кнопку включения наушников. После этого вы услышите как заработает функция шумоподавления. НО! Вы должны знать, что при включенном шумоподавлении снижается время работы от аккумулятора.

Плюсы

Качество звука. работа с айфоном и маком, отлично слушать в транспорте

Минусы

Дико болят уши после 5-10 минут! Не знаю что делать, сдавать думаю. Цена

Отзыв

Купил потому что устал от постоянно перебитых и болтающихся проводов. Но после 10 минут прослушивания появляется боль. Амбрашюры маленькие, прижимают уши сильно.

Плюсы

Наушники бомба, звук шикарный, очень удобные. Не слетают даже при очень интенсивных тренировках! Плюс оч крутые с виду.

Минусы

Нету

Отзыв

Прекрасные уши, бассы, чистота звука - все супер!

Плюсы

Отличные наушники. Хорошее продолжение серии Solo.

Минусы

1. Могли бы чуточку улучшить звучание по сравнению с solo 2. 2. Цена в Мвидео превышает , чем в других магазинах .

Отзыв

Пользуюсь уже второй месяц, отлично сидят на ушах, удобны в подключении. Долго живёт батарейка )

Плюсы

Люблю чтобы качество было во всем на высшем уровне. Поэтому к 7 айфону я взял именно такие наушники. Тут звук просто фантастический. Да и статусная это вещица. Скажи мне какие у тебя наушники и я скажу тебе кто ты)))

Минусы

Притензий не имею. Даже цвет понравился.

Отзыв

У айфона теперь нет миниджека поэтому пришлось брать беспроводные наушники. А эти реально лучшие из всех что я уже попробовал. Вот так у меня весе с ними и срослось) Чему я очень рад. До 7 айфона я на покупку таких наушников может быть и не решился. У меня и проводные были неплохие.