Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Yellow (MKQ12ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Yellow (MKQ12ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Yellow (MKQ12ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Yellow (MKQ12ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Yellow (MKQ12ZE/A)

Понравилось, что тут помимо беспроводного соединения еще и кабель на всякий случай имеется, можно через него уши подключать к телефону или ноуту, если вдруг сигнал по какой-то причине не тянет. Выглядят наушники очень модно и современно, пластик крепкий, а на амбушюрах - хорошая натуральная кожа, а не заменитель, при ежедневном ношении не разлезется и не пойдет трещинами через месяц-полтора уж точно)) Со звуком все шикарно - идеально-чистый, громкий, с четко-прорисованными частотами и басами! Доволен покупкой на все сто, модель реально удалась на славу))

Подарили на день рождение, остался очень доволен. И как гарнитура и как супер наушники - 2 в одном!

Никаких сабвуферов или эквалайзеров у меня на телефоне, с которого слушаю музыку нет в помине, так что уповал именно на хорошие наушники. Вот на этих остановился, ибо звук хорош дальше некуда, по моему субъективному мнению. Порадовало наличие натуральной кожи в обивке амбушюр и оголовья, у меня на многие искусственные ненатуральные материалы может аллергия пойти при постоянном контакте их с кожей. Мягко садятся, крепкие, цвет очень яркий, какой-то позитивный. Собственно, доволен ими на все сто процентов, всем приятелям рекомендую Битс брать - крутое качество.