Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Siren Red (MKQ22ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Siren Red (MKQ22ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Siren Red (MKQ22ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Siren Red (MKQ22ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Siren Red (MKQ22ZE/A)

Звук у них просто шикарный - такого эффекта погружения ни с одними наушниками еще не ощущал! Посторонние шумы реально блокируются на ура, нет типичных для таких ушей поскрипываний в амбушюрах, собраны они очень аккуратно и сидят на голове замечательно) Громкость треков регулируется прямо на наушниках, не нужно всякий раз телефон доставать, чтобы через Айтьюнз это сделать - очень удобно! И складываются они прикольно в такую компактную штуковину – в чехол сложил и никаких проблем, при переноске они надежно защищены! Отличная модель, рекомендую!

Ж

Только плюсы: отличные басы, звукоизоляция, качество музыки. Все супер! Слушаю и нарадоваться не могу!

Яркость и насыщенность, какая-то прямо сочность звучания тут меня подкупили после первого же прослушивания в них музыки! Плюс я очень люблю воспринимать информацию на слух, так что всегда у меня закачены пара-тройка книг, которые нужно прочитать. Теперь с еще большим удовольствием слушаю их, потому как голоса чтецов приобьрели окрашенность, интонационные конструкции стали более выраженными, это очень существенно восприятию помогает!