Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Flash Blue (MKQ32ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Flash Blue (MKQ32ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Flash Blue (MKQ32ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Flash Blue (MKQ32ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo Wireless Flash Blue (MKQ32ZE/A)

Мне сразу их внешний вид понравился)) Такой цвет реалньо интересный, сочетание приятное, да и с такими прям выделяешься из толпы)) Ну а звук так вообще бомба))) Хип-хоп и рэп идут на ура, друг недавно брал, пробовал слушать рок, сказал, что прям отлично атмофера передается, плюс все так четко слышно, что он там умудрился разобрать все инструменты)))) Блютут соединение отлично держится, нет никаких помех там или прерывистости, все суперски))

Beats - и этим все сказано. Мне их подарили и я счастлив до безумия. Такого качественного звука, я еще не слышал. Плюс гарнитура. Отлично взаимодействуют с моим айфоном.

Привлек серьезный частотный диапазон. Его разброс сразу позволял спрогнозировать, что и высокие и низкие, и средние все будут нормально слышны, ничего не выпадет. Так и есть. Вся диапазонная сетка всегда заполнена полностью, все ноты гармоничны и красивы. Гармонично сочетаются все частоты между собой, ничего не лезет на первый план. Нравится, как быстро наушники соединяются с источником звука. Потом отойти можно на приличное в рамках комнаты расстояние и звук не становится ущербнее. И с проводом за компом можно посидеть, если зарядка заканчивается, нравится возможность выбора.