Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Silver (MKLE2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Silver (MKLE2ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Silver (MKLE2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Silver (MKLE2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Silver (MKLE2ZE/A)

Пользую уже почти год, нареканий не выявил. Очень удобная гарнитура, амбишуры не растрепались как это обычно бывает, аккамулятор заряжаю раз в неделю. Есжу на метро и метро не слышу в них, звук на высоте. Рекомендую.

M

Отличные наушники с хорошим качеством звука,притом очень приятные в плане дизайна :)

S

Beats by dre, да еще и серебристые, да еще и по такой низкой цене , я просто не мог пройти мимо... Купил их несколько дней назад. Я большой поклонник техники oт beats, эта наушники стали уже моим третьим приобретением от этой марки. Как всегда все сделано на высоком уровне. Звучание отменное- крутые басы, да и высокие чистоты тоже звучат как надо. При сборке использован прочный пластик и настоящая кожа для амбюшур и оголовника. Это придает еще больше удобства. Но самое главное здесь это конечно беспроводное подключение, так как раньше всегда только кабельные варианты брал. Пользоваться наушниками без шнуров конечно удобно , ничего лишнего болтающегося нет, хотя в комплекте с ушами и кабель есть. Правда сложно привыкнуть к тому что наушники нужно ставить на зарядку, но батарея мощная, быстро не разряжается.

З

Моя девушка очень хотела эти наушники, пичем именно в белом варианте. Так что подарил ей на ДР, о чем конечно не жалею, так как очень угодил. Что качается самого девайса, то я его достаточно хорошо изучил, чтобы сделать вывод об отличном качестве звучания, которое оони обеспечивают. Басы просто нереально прекрасные. Думаю. что в неоторых случаях даже с преребором этиъх басов присутствукет. Но в общем и целом - хороши!

Отличное сочетание звука, очень качественные басы, гарнитура. На голове сидят просто великолепно. Пол года пользуюсь, полет нормальный.

s

Вот теперь я реально понял весь кайф прослушивания музыки на улице... Я раньше не мог понять в чем прикол - шнур запутывается, потом разматывай его, потом эти затычки выпадают из ушей, или же большие наушники тупо давят на голову... Короче у этих таких проблем вообще нет. Шнура нет, блютуз тебе в помощь, никакого дискомфорта, все материалы очень удобные, особенно амбушюры вообще не давят. Оголовье четко сидит на голове, не скользит, не спадает... И конечно же полная изоляция от внешних шумов. Все супер.

Можно слушать не только по проводу, но и подключаясь к гаджетам по "синему зубу". Прекрасно они коннектятся, ни разу не забастовали. Понятно, что разница между ними и наушниками из ларька какого-нибудь за тысячу рублей просто колоссальная, не услышать ее может только глухой либо тот, кому медведь на ухо наступил. Все отчетливо, звук летящий, открытый, никаких перевираний, никаких некрасивостей не вылезает. Можно слушать живые записи без напряга, все очищается как-то самостоятельно! Все идентично тому, как если бы я в первом ряду стоял перед музыкантами!