Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Rose Gold (MLLG2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Rose Gold (MLLG2ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Rose Gold (MLLG2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Rose Gold (MLLG2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Rose Gold (MLLG2ZE/A)

Мне подарил эти ушки мой мальчик. От звука я просто тащусь) Я фанатка розового и эти ушки очень мне подходят) даже чехольчик у них розовенький) Девченки - это самый улётный подарок)

Моя девушка - тот еще маньяк в музыке.. Постоянно ходила в затычках правда. Слушала музыку везде - и на переменах, и в дороге, и дома.. Подумал, почему бы не обрадовать ее качественным звуком. БЫл наслышан конечно, что Beats solo являются одними из лучших , поэтому и присмотрелся к ним и выбрал аниболее милый по-моему цвет.) Девушка была так счастлива, когда увидела эти наушники) Я прям не ожидал даже сам такой реакции) Теперь постоянно опять в наушниках, но вот в этих, говорит, что звук конечно не сравнится ни с чем) Отметила еще и то, что без шнуров всяких намного удобнее.

T

Как говорится, во-первых, это просто красиво! Конечно, такого необычного цвета наушники не могли остаться без моего внимания. Плюс они классно по цвету к моему айфону подходят, я такая вся стиляжка прям) Классно с ним соединяются без всяких проводов, я их жуть как не люблю, вечно они мешаются, запутываются, твердеют и ломаются от мороза сильного, выскакивают из гнезда и так далее=( Проблемы этой больше у меня нет, чему и рада! Довольна качеством, ну еще бы, марка-то не из последних) Довольна как они могут быть используемы для разговора - я все слышу, меня четко всем слышно. Супер, в целом!