Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Red (MHNJ2ZM/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Red (MHNJ2ZM/A)

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Red (MHNJ2ZM/A)
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Red (MHNJ2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Red (MHNJ2ZM/A)

Купила недавно. Долго выбирала и решила остановиться на этих. Басы просто супер, очень громкие. Всем довольна, рекомендую к приобретению)

Наушники Beats Solo2 – качество звучания и неповторимый дизайн. Наушники Solo2 обеспечивают более динамичное звучание, более широкий диапазон частот. Удобная форма гарантирует идеальную и индивидуальную посадку. Благодаря кабелю RemoteTalk™ принимайте звонки и управляйте музыкой. Складная конструкция позволит всегда носить эту модель с собой.

Очень давно мечтала купить именно такие наушники))) Видела их очень много раз в разных клипах и всегда хотела такие же!!! Говорили , что звук у них очень качественный , наушники сами по себе комфортные и тому подобное. На деле оказалось, что это полная правда , здесь реально все так хорошо , как говорили)))) Мне очень нравится слушать музыку в этих наушниках, звук здесь очень четкий и приятный , можно расслушать даже самые тонкие голоски , даже самые тихие инструменты!! Также наушники очень удобные , в них чувствуешь себя очень комфортно... Они очень удобно сидят на голове , не падают при резких движениях))) Подушечки сделаны из мягкой приятной кожи , ушам в них очень комфортно и приятно. Собраны наушники тоже очень хорошо , нет никаких дефектов , следов от клея , или тому подобного... Хоть наушники и не такие уж большие , но зато в них уместили очень мощный аккумулятор , заряда хватает мне почти на день , с утра до вечера, притом я слушаю музыку в режиме нонстоп , без перерыва))) Нравится и дизайн , красный один из моих любимых цветов , и я выбрала именно красную модель!!! Осталась очень довольна всем))

Мне подарили эти наушники месяц назад, сделали мне подарок на день рождения можно сказать ))) Наушники очень нравятся! Они выглядят очень красиво и стильно, красный корпус очень нравится) Еще один плюс этих наушников в том, что хоть они и выглядят довольно- таки большими, но они легкие. Такое ощущение, что на голове совсем ничего нет )) Да и сидят они очень удобно , ободок приятно облегает голову, а подушечки отлично сидят на ушах. Подушечки сделаны из очень приятной кожи , ушам в них очень комфортно !! Подключаюсь к своему смартфону по Bluetooth и слушаю музыку. Подключается без каких либо проблем , Bluetooth всегда легко находит наушники ))) Есть еще одно большое преимущество , то что наушники работают могут работать на большом расстоянии от телефона. Я вот включаю альбом какой нибудь , надеваю наушники и иду убираться дома, пылесосить там , пыль протирать , и все это с музыкой. Так все намного лучше и быстрее получается, да и можно не слушать назойливый и неприятный звук пылесоса !! От акмуялтора работает кстати довольно таки долго , здесь написано двенадцать часов , но у меня и на большее времени хватало . Очень рада что мне подарили именно такие наушники, очень довольна ))