Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Gold (MKLD2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Gold (MKLD2ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Gold (MKLD2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Gold (MKLD2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Gold (MKLD2ZE/A)

Какой еще может быть подарок лучше, чем такие наушники от dr. dre?? Я была просто счастлива, когда увидела их!! Они жутко стильные, прекрасно подходят ко всей моей одежде, я в них почти что каждый день на улицу выхожу и музыку слушаю с удовольствием!! Ничего лишнего не слышу прямо!!! Моя музыка в них играет отлично, особенно бассы прекрасно звучат))) Ну и плюс еще и большой в том что я могу прямо в них на звонки подруг отвечать быстренько, их тоже кстати слышно с такими наушниками так, будто они рядом стоят)))

Наушники верх совершенства! Работают как по блютузу так и от провода, не надо заморачиваться с севшими аккамуляторами. По звуку я даже представить себе не могу что может быть лучше!

Вот это я понимаю, роскошество! Не какие-то обыкновенные - черные, мрачные, а золотые! Самое то для такой красотки, как я) За покрытие можно не переживать, хожу в них без шапки даже под снегом, кидаю в сумку с прочим барахлом и с ними все в порядке, ни сколов, ни потертостей никаких не образовалось. Любые жанры музыки в них зазвучат круто и даже откроются как-то по-новому что ли! Во всяком случае, многие композиции, в которых много басов, для меня точно откровенно иначе зазвучали в них (в лучшую сторону изменения произошли, конечно)!