Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Blue (MHNM2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Blue (MHNM2ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Blue (MHNM2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Blue (MHNM2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Blue (MHNM2ZE/A)

Наушники эти купила два месяца назад , понравились они мне с первого взгляда))) Выглядят классно, дизайн лаконичный, но смотрятся они дорого. На этих наушниках довольно-таки удобные кожаные амбюшуры, которые не натирают совсем и отлично сидят на ушах , к тому же обеспечивают хорошую звукоизоляцию. Самое круто это конечно блютуз-соединение) У меня просто длинные волосы ,и эти кабели от наушников всегда запутывались в волосах , а сейчас такой проблемы у меня нет , блютуз намного удобней, хотя в комплекте с наушниками есть и кабель тоже. Так же в комплекте еще и дали удобный чехол для хранения наушников. Наверное, лучшие уши, что у меня были на данный момент)