Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Black (MHNG2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Black (MHNG2ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Black (MHNG2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Black (MHNG2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Solo 2 Wireless Black (MHNG2ZE/A)

Я уже давно хотела купить себе такие bluetooth наушники и именно от этой марки! И вот наконец эти наушники у меня) Понравились мне еще как - получается слушать музыку разных жанров, причем так детально.. Я прям такого не ожидала) С bluetooth соединением тоже никаких проблем не было , легко подключается к айфону м при воспроизведении музыки ничего не шипит! Батареи в наушниках хватает примерно на часов 10 работы , ну мне этого хватает на дня четыре , я просто эти наушники всегда с собой в рюкзаке ношу. Наушники же еще и складные , так что в рюкзак помещаются с легкостью. В целом всем довольна осталась. Советую, битс же))