Наушники Bluetooth Beats by Dr.Dre Studio Wireless Gloss Black (MP1F2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats by Dr.Dre Studio Wireless Gloss Black (MP1F2ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats by Dr.Dre Studio Wireless Gloss Black (MP1F2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats by Dr.Dre Studio Wireless Gloss Black (MP1F2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats by Dr.Dre Studio Wireless Gloss Black (MP1F2ZE/A)

Плюсы

Отличная сборка! Все детали подогнаны идеально. Салазки двигаются легко, регулировка под свою голову занимает от силы пару мгновений. «уши» мягкие ,думаю что кожанный, я в этом не разбираюсь. Уши закрывают полностью, при этом полностью отрезают от внешнего мира. шумоподавление отличное! В шумном метро музыку слышно хорошо. Так же мне понравилась чувствительность микрофона.

Минусы

Отпечатки пальцев портят внешний вид, приходится постоянно протерать.

Отзыв

Покупал как альтернативу аир подс. По качеству звучания Beats дают сто очков вперед. Мне кажется что только с айфоном эти наушники раскрывают полностью свой потенциал. Гонял ради интереса с андроидным планшетом ,но звук не очень. Поэтому только яблоко!