Наушники Bluetooth Beats BeatsX Grey (MNLV2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Beats BeatsX Grey (MNLV2ZE/A)

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth Beats BeatsX Grey (MNLV2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats BeatsX Grey (MNLV2ZE/A)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats BeatsX Grey (MNLV2ZE/A)

Плюсы

Отличный звук, комплектация, простота синхронизации, удобство ношения

Минусы

Не думал что скажу это про Beats, но их нет

Отзыв

Отличные уши, разработанные для Apple. Потрясающий звук для подобного устройства. В одном пре релизе писали что мало басов, но на самом деле басов достаточно, этим они отличаются от других "перебасовитых" Beats. Очень легкие, приятные на ощупь, при ношении не напрягают. В ушах сидят хорошо, не вылетают, но использовать при занятии спортом вряд ли получится.

Плюсы

Хороший звук, удобные в использовании, быстрая связь с телефоном iPhone, хороша шумоизоляция, а также автономность.

Минусы

Отзыв

Качество на высоте!

Плюсы

Удобство ношения, быстрая и удобная зарядка

Минусы

Отзыв

До этого были другие (звук был так по мне шикарный для блютуз наушников), к сожалению сейчас у меня их нет, потерял.Beats, по ощущениям и звуку они похожи на другую фирму, может я ошибаюсь, сравнить к сожалению не получится. Покупкой я доволен, но ожидал большего. Благо я купил по шикарной скидки.

Евгений 01.11.2017

В метро плохо слышно музыку, фильмы! Но слушать можно, но не за такие деньги!

Плюсы

качество

Минусы

звук

Отзыв

К сожалению в моем городе я не смог послушать наушники перед покупкой, и покупал чисто интуитивно и опираясь на обзоры. Все говорили о превосходном звуке и тп.... да, но, где басы в этих наушниках?! их нет, можно комфортно слушать спокойную музыку, но вот что-то басистое... увы. Я перепробовал кучу настроек эквалайзера, но нет ничего.

Плюсы

Удобство ношения, быстрая и удобная зарядка

Минусы

Звук, энергосбережение, невозможно одновременное подключение к нескольким источникам звука

Отзыв

Качество не соответствует цене. Из достоинств можно выделить только удобство ношения и удобство и скорость зарядки. Главные недостатки: звук очень посредственный, очень плохо организовано энергосбережение, скорее его совсем нет, нет возможности использовать одновременно с двумя источниками (например, смартфон и планшет). При восроизведении музыки артефактов связанных с передачей по bluetooth нет, но прозрачность звука, глубина басов, атака, построение сцены просто отсутствуют. Более менее есть детализация, но этого совсем недостаточно, чтобы получить удовольствие при прослушивании музыки. Звуковая дорожка в кино - тоже всё блекло (спец эффекты, диалоги). Беспроводные Sony выдают лучшее качество звука за меньшую на четверть цену. Bose SoundSport Wireless немного дороже, но гораздо лучше по звуку, при меньшем времени непрерывной работы, благодаря эффективному энергосбережению реально работают почти в два раза дольше, гораздо удобнее (пробуйте перед покупкой) и надёжнее фиксируются в ушах. Только в ношении на шее (т.е. не во время использования) Beats немного предпочтительнее, т.к. динамики Bose немного больше по размеру. И ещё раз про звук: Bose в этой беспроводной модели задал совсем другую планку, Beats на этом фоне совсем не виден. К тому же Bose имеют брызго-защиту, а Beats совсем нет.

Плюсы

Битсы это всегда в первую очередь качество!! Звук объемный, красочный, максимально четко воспроизводятся все инструменты. В ушах сидят не то, чтобы плотно, но не выскальзывают вообще, к тому же там сменники дают в комлпекте, можно подобрать подходящие. Конструкция по-моему одна из самых удобных, нет никаких болтающихся проводов, и когда наушник снимаешь, он висит прямо у плеча, а не где-то у джинс. Провод плоский, абсолютно не заплетается, в карман класть можно. Есть штука, которой я еще не видел нигде, быстрая зарядка. Ставлю на пять минут на зарядку и потом юзаю их два часа.

Минусы

Не влагоустойчивы, поэтому я не особо любю в них тренироваться в спорт зале, но они так и так не спортивные.

Отзыв

Денег на такую вещь не жалко, все четко сделано!