Наушники Bluetooth Beats BeatsX Black (MLYE2ZE/A) - Отзывы

Цвет: черный
белый
серый
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats BeatsX Black (MLYE2ZE/A)

Плюсы

Отличный звук, дизайн, нет провода, очень удобные

Минусы

цена, конечно

Отзыв

BeatsX - это без сомнения лучшие наушники из всех, которые у меня когда-либо были. Вкладыши совершенно точно подошли по размеру. В ушах не ощущаются, можно слушать до бесконечности, уши не устают. Великолепные средние частоты. Прозрачный, лёгкий звук (слушаю джаз, рок, хард рок, джаз-рок, арт рок). До BeatsX слушал вкладыши одной известной немецкой фирмы, заменил их т.к. хотелось иметь беспроводные наушники. Очень рекомендую к покупке.

Александр 24.12.2017

Поддерживает Android 6.0.1, Redmi Note 3 Pro, использую один день, удобно. Включил, сразу увидел с телефона, выполнил сопряжение - работает. Разобрался за 5 минут без мануала: останавливает, переключает треки, принимает разговоры, удобная регулировка громкости. Дороговато. И требует определённой аккуратности, обидно было бы оторвать наушник от такой штуки, вроде сделано грамотно, но с такой стоимостью кабель хочется ещё прочнее.

Плюсы

Дизайн, стиль...

Минусы

Время работы, не оправданно высокая цена

Отзыв

Хочу предостеречь всех от покупки этого устройства! Пользуюсь я этим чудом уже пол года. За все это время мне их уже трижды заменили в официальном сервисе, на четвёртый раз сказали, что неисправности не обнаружено, и во всем виноват мой iPhone)))) не правильно управляет наушниками.... А проблема вся в том, что ну никак эти чудо-наушники не хотят работать больше 3х часов. Нет там никаких 8 часов. Все это ложь!

Плюсы

Материалы, сборка, внешний вид, удобно носить на шее

Минусы

Звук

Отзыв

Искал беспроводные наушники, выбирал между Jabra Elite Sports и Beats X. В магазине сравнить их не дали, решил взять домой beats x, был сильно разочарован за наушники с таким отвратительным, глухим и тихим звуком (о хорошем звучании каких наушников писали предыдущие пользователи я не понимаю). Забавно что на сайте производителя, нет никакой информации о звуке, воспроизводимых частотах и т.д. (их не завезли:)) Вернул Beats X в магазин и купил CX 6.00 BT от Sennheiser которыми остался доволен, Jabra так и не послушал.

Плюсы

Плюс тут в том что они от эпл и поэтому заряжаются одним проводом

Минусы

Во первых цена во вторых звук

Отзыв

Звук конечно хороший но не более этого на 3 + из 5 по сопряжению с телефоном если у вас айфон с другими тел не знаю, по разговору как гарнитура все очень хорошо ты слышишь и тебя очень хорошо слышат, но я их покупал по акции и все возможными бонусами, я бы в жизни не отдал за них они удобные легкие богатая комплектация все хорошо но это наушники и там главное ЗВУК а тут он ну такое не хорошо не плохо вообщем были до этого синхайзер cx 180 они конечно проводные и их уже не продаю вроде но они были великолепны можно было включить хорошего качества запись оркестр и вы услышите каждый инструмент конечно после таких наушников эти беспроводные так себе но зато удобные :) Вообщем берите .

Плюсы

Отличный, сбалансированный звук, хороший запас громкости, лучший вариант для использования с техникой Apple

Минусы

Провода длинноваты, из-за этого смотрятся не так удачно

Отзыв

Перепробывал огромное количество наушников разных типлв в разной ценовой категории. И все таки Beatsx для меня оказались самым удачным вариантом. О покупке не пожалел, чего не скажешь о разных других наушниках. Взял по акции в М.Видео с применением промокода, обошлись дешевле. Ну они точно стоят того. Советую!

Плюсы

Быстрая зарядка Хорошо держат заряд

Минусы

Басы плохие

Отзыв

Купил повторно после потери Хуже звучание басов Тестовые образцы намного эффектнее работают

Плюсы

Удобные, быстрая зарядка, легкие.

Минусы

Быстро сломались. Нет расшифровки световым диодам.

Отзыв

Использовала год и один месяц была довольна, НО без причины после очередной зарядки не включились. Нет реакции, кроме зарядки. Во время зарядки мигают светодиоды: красный, белый, красный...пару сек.не светится и опять красный, белый, красный. Описание этого сигнала нигде нет. Что с ними не понятно, гарантия слетела месяц назад, , нужно искать ремонт... До этих использовала обычные наушники beats лет 5, были идеальны и дешевле на много. Советовать не могу, но пока работали были хорошими.

Светлана 12.08.2018

Добрый день! Нашли в чем причина поломки?

Плюсы

Качество на высшем уровне , очень удобные ,

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Эти наушники стоят свое на все 150%, рекомендую для айфона так как чип в наушниках W1 при сопряжении происходит магия . Рекомендую однозначно

Плюсы

Звук, батарея

Минусы

Цена, провода можно было бы сделать покороче(личное ощущение)

Отзыв

Хорошие наушники

Плюсы

Плюсов много!Играют шикарно,кромко,качественно,чисто,басы в норме как и зотелось-много.

Минусы

Отзыв

Когда купил,сильно расстроился, потому что дорого,но со временем и особенно когда сравниваешь с другими наушниками понимаешь,что BeatsX-полный кайф. нhавиться все:от звука до сборки и особенно когда конектится с iPhone.Музыку слушаю целый день и заряда хватает на долгое время,сутки точно,так что зарядник с собой не беру,заряжается быстро!!!

Плюсы

Лучший товар на рынки беспроводных наушников

Отзыв

Рад, что наконец-то их купил. Самый лучший и универсальный вариант беспроводных наушников.

Плюсы

Звук отличный! Заряд долгий!

Минусы

Провод который все время хочется куда то убрать, не ложиться он по телу как это показано в рекламе! Через месяц перестали включаться! Отвёз в ремонт уже больше месяца жду замены или возврата денег!

Отзыв

Почитал на форумах это у них болезнь не включаться, горит красная и все! Но... звук хороший!

Плюсы

lightning, как для владельца iPhone. Быстрая зарядка, хороший звук (про него чуть ниже отдельно). Удобная посадка в ушах, с крыльями ещё удобнее, их не ощущаешь. Большой радиус действия.

Минусы

Всё таки это не полностью беспроводные наушники. Шнурок есть и с ним надо мириться. Ужасная сумка для переноса, за такой ценник ожидаешь чего-то более удобного. Ну и конечно же — цена (покупал за 9 990, но по акции на 14 февраля забрал за 6 500)

Отзыв

Пользуюсь месяц. Качество сборки отличное. Звук хороший. Не скажу, что замечательный, но и не ужасный. Он просто хороший. В 2018 делать звук хуже просто нельзя. Освобождение от провода чувствуется, но не в полной мере. Единственное, что сдерживало от покупки — цена. Я отдал за них 6 500, и не советую брать их дороже, чем за эту цену. Лучше ищите другие варианты.

Плюсы

Из плюсов могу отметить неплохое звучание, хорошее время работы и чехол для переноски, который идёт в комплекте.

Минусы

Недостатков не обнаружил

Отзыв

Очень хорошие наушники, звучат неплохо, держат зарядку довольно долго, убираются в чехол. Для айфона - отличный вариант, если не нравятся или неудобны AirPods. Быстро подключаются к телефону и заряжаются от lightning.

Сергей 30.07.2018

К сожалению airpods невозможно нормально слушать даже просто на улице. Шум авто очень слышен, в электричке тоже самое. Про метро и самолет даже и не говорю. Beats x совсем другое дело - наушники для реальной жизни!

Плюсы

Удобство использования, быстрая зарядка, быстрое подключение

Минусы

Чехол из комплекта не подходит для этих наушников

Отзыв

Если вам нужен звук на эту стоимость, тут вы его не услышите, но если вам нужны удобные наушники на каждый день с неплохим звуком и функционалом то это ваш выбор!

Минусы

Ценна

Отзыв

Я доволен

Плюсы

-Отличный звук -Поддерживают быструю зарядку -Подойдут к любым ушам, так как есть доп. комплекты амбушюр -Чип такой же как и AirPods, соответственно полная поддержка iOS.

Минусы

-Лично мне хотелось бы по громче

Отзыв

В целом впечатление отличное и как от прослушивания музыки и так же от разговора в режиме гарнитуры!

Плюсы

не путаются, долго держат заряд, качество звука

Минусы

Отзыв

Нет лишних проводов, удобно заниматься спортом, когда поворачиваешь голову - из ушей не вытаскиваются(даже если резко поворачиваешь), заряд держит хорошо, но лучше не пользоваться быстрой зарядкой, так как ресурс аккумулятора быстро истратится, качество звучания приятно удивило, на высокой громкости нет никаких искажений, все чисто и мягко, цену свою полностью оправдывают.

Александр 02.05.2018

А как ты в них спортом занимаешься? Во время бега провод скачет на шее неуправляемо

Плюсы

Отличный звук особенно если у вас iPhone. Так же отличный дизайн и очень удобные

Минусы

Не нашёл только если цена не каждый может отдать за наушники такую сумму

Отзыв

Пробовал наушники как , так и с Android везде хорошей звук Единственное что если подключаться к телефону на андроиде то функций меньше у наушников чем если подключаются к устройству И так они немного лучше звучат при подключении , точно почему не могу сказать но мои мысли заключаются только в том что у продукции, звуковая плата лучше сделана чем у Android. Я сразу говорю я в этом не сильно разбираюсь но это мои мысли. Так что наушники очень хорошие и советую особенно владелцам

Плюсы

Прекрасный звук(Он очень чистый и с увеличением громкости на 100% качество не теряется, отличный бас, сам долго мучил себя вопросом "что там с басами", тк фанат жанра хип-хоп, да и в целом со звуком все хорошо). Так же есть богатый комплект в коробке: разные резинки-насадки, и "крылышки", как на JayBird X3, а еще производитель положил наклейку со своим логотипом "Beats", что несомненно приятно :-).

Минусы

Поначалу провод криво сидит на шее, но это только временно! Он примет вашу форму головы и шеи, если можно так выразиться и сядет отлично. Наверное еще цена...

Отзыв

Пользуюсь всего лишь неделю, но я ими очень доволен. Я занимаюсь спортом и для меня наушники очень удобные, тем что провод никак не зацепится и телефон не вылетит из кармана на асфальт. Они не выпадают из ушей, даже если очень, очень сильно трясти голову. Вы их не потеряете в отличие от Apple AirPods, т.к. у Apple BeatsX есть магнитик, который крепит оба наушника на груди, тем самым образуя кольцо-петлю вокруг шеи.