Наушники Bluetooth Beats BeatsX Black (MLYE2ZE/A) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники Bluetooth Beats BeatsX Black (MLYE2ZE/A)

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth Beats BeatsX Black (MLYE2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats BeatsX Black (MLYE2ZE/A)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats BeatsX Black (MLYE2ZE/A)

Плюсы

Отличный звук, дизайн, нет провода, очень удобные

Минусы

цена, конечно

Отзыв

BeatsX - это без сомнения лучшие наушники из всех, которые у меня когда-либо были. Вкладыши совершенно точно подошли по размеру. В ушах не ощущаются, можно слушать до бесконечности, уши не устают. Великолепные средние частоты. Прозрачный, лёгкий звук (слушаю джаз, рок, хард рок, джаз-рок, арт рок). До BeatsX слушал вкладыши одной известной немецкой фирмы, заменил их т.к. хотелось иметь беспроводные наушники. Очень рекомендую к покупке.

Плюсы

Удобны, Оригинальны, Зарядки на долго хватает

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Наушники понравились, доволен, звук для беспроводных наушников отличный, комфортные, при беге,езде на велосипеде не вылетают. По цене учитывая скидки, дешевле чем в МВидео не найдешь!

Плюсы

Качество сборки , богатый комплект аксессуаров, звук

Минусы

Отзыв

Очень зачетные наушники! Отличный комплект дополнительных затычек и фиксаторов, классный звук, завод держится очень долго,заряжается очень быстро.

Плюсы

Зарядку держит хорошо , звук чистый.

Минусы

Отзыв

Наушники отличные, много разных насадок, при подключении к гаджету показывает % заряда наушников.

Плюсы

Очень удобное подключение к IPhone, магнитное крепление, комплектация, зарядка через lightning

Минусы

Отзыв

Звук нормальный- битсовый. Внутриканальной альтернативы для apple нет, поэтому хороший выбор :)

Плюсы

Удобство пользования. Комплектация.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Купил со скидкой по промо коду. М-Видео вернули кодами. Т.Ч. меня цена полностью устроила. С iphone ладит просто и стабильно. Звук отличный. Шумоизоляция соответствует внутриканальным наушникам. Комплектация соответствует . Мне не понравился комплектный чехол. Сделан дешево и не могу назвать его удобным. Зато с "рожками" наушники вообще не выпадают из ушей. Тем, кто ищет без проводную гарнитуру, которая неплохо воспроизводит музыку, долго держит батарею, от которой не устают уши, а так-же вы не будете бояться ее потерять - настоятельно рекомендую рассмотреть данную модель.

Владимир 14.09.2017

Вопрос.... Корректно ли работают данные наушники с устройством под Android?

Сломались через неделю

Дмитрий 23.09.2017

Сломались! Верни и обменяй на новые.

L

Плюсы

Немаркие, крепенькие, с очень красивым звучанием. Трудно запутать, магнитное крепление не дает. Сомневалась, что смогу когда-нибудь найти наушники в которых мне будет удобно бегать и прочим спортом заниматься. Но вот они. Нет провода ведущего к плееру или телефону. Уже меньше проблем. Запихнула гаджет в закрытый карман и вперед. Очень грамотная форма самих затычек. не вываливаются из ушей даже когда я вниз головой на батут лечу.

Минусы

Очень даже все хорошо.

Отзыв

Работать горазды. 8 часов точно выдерживают. Потом если очень надо то на 5 минут на зарядку и еще 2 часа наслаждаешься музыкой. И в качестве гарнитуры удобно использовать. Телефон при этом можно вообще не трогать, пульт есть на них.

Сергей 17.11.2017

"Немаркие" это какой цвет или белые тоже немаркие? Сегодня стоял и истекал слюной на белые, но купил синие побоявшись, что на белые через некоторое время без слез не взглянешь.