Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Rose Gold (MNET2ZE/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Rose Gold (MNET2ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Rose Gold (MNET2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Rose Gold (MNET2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Rose Gold (MNET2ZE/A)
S

Плюсы

Роскошные-шикарные-нереальные наушники! Мне подарил любимый на день рождения, я пока в таком восторге, что слов нет) Давно хотела наушники этой марки, но такие крутые и с беспроводным соединением с компом или смартфоном даже не ожидала заиметь. Качество звука первоклассное! Материалы все добротные, нет никакой хлипкости в них. При этом они не жесткие и не грубые. Держат форму но гибкие, можно подрегулировать их так чтобы именно с моей головой подружились. Красивые ОЧЕНЬ. Как будто из розового золота сделаны. По блютуз замечательно держат связь с любым гажетом-источником звука на растоянии в 10 метров.

Минусы

Боюсь повредить как то! Все-таки не копеечная вещь и подарок будет жалко. Но вроде они реально очень крепкие!

Отзыв

Смотрю на покрытие, ну вроде нигде не начало царапатся или протиратся. Буду надеяться на их долгую службу.