Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gold (MNER2ZE/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gold (MNER2ZE/A)

начиная с 19.12, бесплатно

Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gold (MNER2ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gold (MNER2ZE/A)
начиная с 19.12, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gold (MNER2ZE/A)

M

Плюсы

Лучшие наушники в мире!!!!

Минусы

Отзыв

Если хотите супернаушники, то это они! Цвет, качество сборки, материал высокого качества, классный чистый звук! Батарея 40 часов! не скажу, что так часто слушаю музыку, но мне хватает заряда примерно на 3 недели!

Плюсы

ПРОСТО БОМБА А НЕ НАУШНИКИ !!!

Минусы

НЕТУ

Отзыв

Это просто произведение искусства, а не наушники!!! У меня свой коттедж так они с первого этажа до второго берут по блютусу причем в самых невероятных местах и закоулках. Имеют встроенный аккумуляттор. Заряжаются быстро. Если заряд сел в ноль то не беда. С обычным кабелем для наушников, который есть в наборе они будут работать как простые наушники. Муж не давал мне их купить и ворчал долго. Но когда сам их увидел и одел, то теперь отказывается мне их отдавать. Придется ему еще купить их теперь.

Плюсы

Очень-очень-очень долго себе такие хотела. Чтобы с b на боку чтобы не скучные черные а веселенькие. А тут все в золоте и звук просто улет. Я просто в восторге и от покупки и от музыки.

Минусы

Нет-нет-нет тут никаких недостатков

Отзыв

Долго просила и выпросила. Купили мне их наконец да еще и золотые) Теперь хожу-красуюсь. А музыка просто сквозь меня прям идет. Ни в одних наушниках такого не слышала)))