Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss White MNEP2ZE/A - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss White MNEP2ZE/A

Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss White MNEP2ZE/A
Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss White MNEP2ZE/A

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss White MNEP2ZE/A

Плюсы

Очень крутой дизайн! Смотрятся отлично рядом с любым телефоном. Белый корпус и белая кожа не пачкаются, но я и пользуюсь ими очень аккуратно. К комплекте есть провод как для зарядки, так и для прослушиваения музыки на тот случай если неожиданно разрядится батарейка. Чехол для переноски полезная вещь!Звук нереально крутой!! те кто любят рок и тяжелую музыку обязательно его оценят. Батарейка топ! при моем ну очень активном режиме живет неделю!

Минусы

Боюсь что при очередном складывании дужки отломаются, в этом плане конструкция не совсем надежная.

Отзыв

Я фанат битсов! У меня собралась уже не малая коллекция этих ушей, но я больщее предпочтение отдаю беспроводным моделям. Их удобство особенно ценишь зимой, когда провода сильно мешают под одеждой. Покупка крутая! Отличная замена перым битсам!