Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black MNEN2ZE/A - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black MNEN2ZE/A

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black MNEN2ZE/A
Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black MNEN2ZE/A
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black MNEN2ZE/A

Плюсы

Работает и по проводу и без него. Звук не искажают. Пробывала студийную запись так ощущения просто обалденные. Беспроводной модуль мощный, бьет на 10 метров. Поэтому телефон можно носить и в сумочке и в курточке. Плюс это настоящий Beats и кто разбирается в звуке тот поймет о чем я.

Минусы

Это лучшие беспроводные наушники поэтому никаких минусов тут нет.

Отзыв

Купила для себя любимой. Долго выбирала и слушала разные треки и сжатые в МР3 и без сжатия. Эта модель понравилась больше всех. И басы тут не проваливаться и высокие частоты не улетают. Звук как в студии, а я знаю о чем тут говорю. «Уши» еще понравились. Не давят и не трут хоть весь день в них просиди. Кароче наушники премиум класс. Что-то лучше думаю и найти сложно.

Минусы

Отзыв

Можно поинтересоваться, под воздействием дождя какого будет работа данного девайса? Вижу великолепный дизайн и сам давно предпочитаю продукцию битс, но никогда не носил такие уши и поэтому мой вопрос, что насчёт дождя?

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Самые крутые наушники!!!

Минусы

Отзыв

Их можно слушать только с iphone? Просто у меня телефон xioami

Эксперт «М.Видео» 25.10.2017

Добрый день, Магомед! Данная модель наушников может использоваться с другими устройствами, поддерживающими Bluetooth.

E

Можно спросить у эксперта м видео. А наушники выключаются при минус 20 ?

Эксперт «М.Видео» 25.03.2017

Добрый день! Производитель не заявляет конкретный температурный режим использования наушников Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Gloss Black MNEN2ZE/A. Но, обращаю Ваше внимание, что производитель не рекомендует подвергать наушники воздействию жидкостей, крайне высоких или низких температур и высокой влажности.