Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Black (MP582ZE/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Black (MP582ZE/A)

Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Black (MP582ZE/A)
Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Black (MP582ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Beats Beats Solo3 Wireless On-Ear Black (MP582ZE/A)

Плюсы

Люблю чтобы качество было во всем на высшем уровне. Поэтому к 7 айфону я взял именно такие наушники. Тут звук просто фантастический. Да и статусная это вещица. Скажи мне какие у тебя наушники и я скажу тебе кто ты)))

Минусы

Притензий не имею. Даже цвет понравился.

Отзыв

У айфона теперь нет миниджека поэтому пришлось брать беспроводные наушники. А эти реально лучшие из всех что я уже попробовал. Вот так у меня весе с ними и срослось) Чему я очень рад. До 7 айфона я на покупку таких наушников может быть и не решился. У меня и проводные были неплохие.

Плюсы

Отличные наушники. Хорошее продолжение серии Solo.

Минусы

1. Могли бы чуточку улучшить звучание по сравнению с solo 2. 2. Цена в Мвидео превышает , чем в других магазинах .

Отзыв

Пользуюсь уже второй месяц, отлично сидят на ушах, удобны в подключении. Долго живёт батарейка )