Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H8 Natural - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H8 Natural

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H8 Natural
Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H8 Natural
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H8 Natural

Купил сегодня сеё чудо , я вам скажу это не просто наушники , это просто бомба , слушаю с айфона , звука лучше я не слышал ещё , до этого харман были , но эти на порядок выше звучат , можете просто покупать и другие даже не слушать , слушал профессиональные всякие , все что другое , это какшка , h8 удивит вас качеством звука на всех частотах , лучше нет , поверьте , уже 2 мес ходил выбирал . Решать вам уже , удачи

Плюсы

Прекрасные наушники с блютусом! Очень удобно – не путаешься в проводах, добивают наушники хорошо, можно свободно ходить по квартире и слушать музыку с компа, никому не мешая. Громкость увеличивать и уменьшать легко, панель управления сенсорная, что приятно. Индикация продуманная.

Минусы

Не нашла! Мне кажется, что наушники сделаны отлично!

Отзыв

Главное, конечно же, звук! Очень детальный и четкий, слышно каждый инструмент и буквально каждую ноту. Круто, что в комплекте есть чехол, это действительно удобно. Дизайн прикольный!

Rodion 30.11.2017

по квартире? :-)

Плюсы

Большой и жирный плюс для меня это дизайн и внешний вид. Сразу заметно что производитель уделил много времени этому. Наушники крутые! Бежевый цвет не бросает в глаза, и не выглядит скучным. Материалы натрульная кожа. Оголовье и наушники очень мягкие. Могут запоминать форму. На голове практически не чувствуются. Есть система активного шумоподавления - полезная вещь на шумной улице. Работает не идеально, но в целом у меня претензий нет. Сенсорное управление воспроизведением это чтото! Все понятно и просто!

Минусы

К трехпозиционному переключателю нодо привыкнуть. Он на столько легко ходит, что запросто можно перескочить положение ON и выключить девайс.

Отзыв

По качеству звучания сложно придраться! Наушники то что надо. Звучат красиво, объемно, без искажения частот. Мне нравится слушать любую музыку. Так вот где надо басы усиливаются (рок), а на инструменталке выравнивается серидинка. Короче класс!