Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 Natural - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 Natural

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 Natural
Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 Natural
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 Natural

Плюсы

Громкий, очень чистый звук, красивый цвет, мягкий и практичный материал оголовья и «уши» — из натуральной кожи. Оголовье гибкое, не держит голову как в тисках. Носить их не тяжело хоть несколько часов подряд. Металлический корпус не даст им быстро развалиться надеюсь.

Минусы

Сенсорное управление не очень удобно расположено — я не вижу ничего когда наушники на мне, методом тыка все.

Отзыв

Мы с мужем не очень хорошо по будням сочетаемся - я сова, а он жаворонок, я работаю дома, ему с утра к станку. Мне тяжело приходилось, когда я хотела релакснуть и посмотреть фильм или послушать музыку муж чаще всего спал уже. В итоге чтоб я его не будила постоянно своими сериалами купил мне такие наушники, в них и смотрю. Крутые они. Ничего не просачивается наружу даже, если включен звук на полную мощность. Короче они такие роскошные что я даже мужа не особо ругала за такой небюджетный подарок)