Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 Black - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 Black

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 Black
Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 Black
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Bang & Olufsen BeoPlay H7 Black

Плюсы

Очень интересное и необычное звучание! Частоты вроде как на мой слух все чистые, без завалов, но если слушать отдельно по жанрам, то тут возникают интересные моменты. Например мне как любителю инструментальной музыки эти наушники кажутся образцом классического звучания. С роком они тоже справляются, но басы на мой взгляд какие-то глухие. Но судить сложно. надо обладать абсолютным слухом.

Минусы

Грубые на первый взгляд, но это просто придирки.

Отзыв

Доволен покупкой. Наушники отличные. Это мои первые от такого известного бренда, раньше пользовался дешевыми. Разница конечно заметна сразу. Материалы качественные. Прдуманная система управления, она сенсорная, зона чувствительная, реагирует даже на перчатки, но сначала было непривычно. Много вариантов настройки звука, можно подобрать звучание точно под себя. Аккумулятор не слабый. При моем режиме наушники живут неделю, а то и больше.