Наушники Bluetooth Apple AirPods (MMEF2ZE/A) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Apple AirPods (MMEF2ZE/A)

Наушники Bluetooth Apple AirPods (MMEF2ZE/A)
Наушники Bluetooth Apple AirPods (MMEF2ZE/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Apple AirPods (MMEF2ZE/A)

Плюсы

Отличная модель

Минусы

очень долго риходиться ждать

Отзыв

Уже третий месяц жду их) Вся надежда на растаропность мвидео) Только вы доставите их быстро. Я в вас верю

Владимир 17.03.2017

и я жду) купили бы шт. 100 чтобы всем хватило!

Плюсы

Автономность, «магия» Apple, универсальность, продолжительность работы.

Минусы

Учитывая ценник на прямых конкурентов, минусов не вижу. Не считая щелчков, в начале и конце трансляции звука.

Отзыв

Объективно: подключаются сразу (я про айфон), только открыл бокс - красивая анимация, с предложением подключить. Наушники подписываются вашим именем. Далее сопряжение всегда по открытию бокса. Можно настроить функции тапов - след/пред трек, пуск/пауза, Сири. Всё работает быстро и слажено. При разговоре, идя например рядом с шумной магистралью, голос можно не надрывать, собеседник даже не поймёт, что говорите через гарнитуру. Без проблем подключились к ноутбуку, это приятный бонус (надоело таскать по дому провода)). Надо лишь на пару секунд зажать кнопку на боксе. В ноуте подписаны «AirPods(имя)». Супруга попыталась подключить без кнопки к своему айфону, - высветилось сообщение: это не ваш AirPods))) Звук для такого форм-фактора хороший. Удобно для тренировок - по залу на налегке). Не выпадают. А с тапом ещё и треки можно быстро переключать. Кстати, достал-пауза-вставил-играют - удобная тема для с/зала, если кто, что то говорит. Ложка дёгтя: через неделю, появились едва заметные трески, при подаче и отключении сигнала. В принципе не напрягает. Когда играют этого нет. Думаю менять или забить. Позвонил в Apple, посоветовали то, что я и сам делал (перезагрузка с зажатием кнопки на 15 сек). Не помогло. Походу драйвера криво встали из-за подключения к ноуту. Подожду новую прошивку, может поправят. Наушники обновляются через айфон. Резюмируя. По мне так плюсов явно больше. Вопрос цены для каждого личное дело. Хотя достойные конкуренты стоят не меньше. Купил в рассрочку на три мес. Так не парит. Супруга сначала пальцем у виска крутила. Потом сказала, что то же такие хочет.

Плюсы

Наушники у меня держаться крепко и не вылетают,держат заряд нормально,акустика нормальная и зчвук лучше чем в наушниках с айфонами идущие.

Минусы

Цена,но у меня была скидка;и можно разбить чехол от них.

Отзыв

Пользуюсь несколько дней и могу сказать,что они круты))

Плюсы

Какие плюсы при 1,5-2 часах работы

Минусы

Очень маленькое время непрерывной работы; плохо держатся (могли бы резинки приложить, как у конкурентов, для регулировки размеров)

Отзыв

Прикольно, когда люди пишут положительный отзыв все как под копирку, а если и отрицательный, то все равно рекомендуют другим и ставят по 5 звезд.

Александр 25.11.2017

Какие резинки??? Это AirPods

Плюсы

Самые практичные наушники из существующих на рынке

Минусы

Не самый лучший звук, но практичность по большей части перекрывает этот минус

Отзыв

Отличные, а главное крайне практичные наушники, свою цену отбивают

N

Плюсы

Дизайн, то что они беспроводные

Минусы

Только если один очень сильно царапается кейс а в остальном нету

Отзыв

Наушники классно себе показали! Качество беспроводной связи отличное можно спокойно ходить по квартире и слушать музыку или с кем нибудь разговаривать. Качество микрофонов просто на высоте человек на том конце провода слышит прекрасно! Из ушей не выпадают! Заряжаются наушники очень быстро! Подключаются они ко всем гаджетам от apple и даже к Apple TV, теперь смотрю только в них! При покупке думал что они будут звучать как earpods но оказалось все на оборот они звучат очень хорошо в них можно спокойно услышать бас когда в earpods он отсутствует. Музыку в них я слушаю с огромным удовольствием!!!

Плюсы

Удобно!

Отзыв

Проводными практически не пользовался из за проводов, эти же и не снимаю!

Плюсы

Пиддэс говно звук как из жопы будто. Филипсы за касарь по звуку лучше.Бляяя берут онли позеры.

Отзыв

Плюсы

Намного глубже по звучанию чем обычные EarPods. Моментально соединились с моим iPhone 6, показав заряд самих наушников и заряд кейса.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Однозначно рекомендую к покупке. Они идеально подойдут тем, кто вечно путается в проводах. На счет цены: если бы не курс доллара, они бы стоили в 2 раза дешевле, поэтому цена адекватная на мой взгляд. Но мне повезло - эти наушники достались за 990 рублей! Потому что была куча баллов Мвидео благодаря их акции Cashback, за что отдельное спасибо!

Данил 05.12.2017

Лучше бы телефон новый купил чем в 2к17 ходить с 6 iphone без 3d tach и с миниджеком

Отличные наушники! Рекомендую всем! Лучшее предложение на рынке, стильно, модно, качество звука на высоте. Чехол - зарядка - отличное решение! Держат заряд неделю.

Артур 02.11.2017

Вообще они держат заряд на 12часов

T

Плюсы

Качество звука, удобство, компактность

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 1 месяц, все устраивает, удобные компактные, качество звука отличное

Плюсы

нет проводов , качество звучания

Минусы

Отзыв

впечатление класс, научился толком пользоваться SIRI и ощутил все преимущества при занятиях спортом , и еще они работают с девайсами андроид

Плюсы

Компактность, дизайн, время работы, звук, скорость сопряжения, скорость зарядки.

Минусы

Маркий кейс.

Отзыв

Пользуюсь уже четыре дня наушники просто сказка, Apple как всегда все делает по красоте. Снял наушник трек остановился, надел обратно все заиграло, снял оба сопряжение с iPhone(к примеру) разъединилось, плюс можно управлять музыкой, запускать SIRI (команды выбираются на ваше усмотрение в настройках) просто коснувшись два раза наушников, свои команды на левой и правом наушнике. Рекомендую всем!

Плюсы

Нет проводов, держат заряд очень долго

Минусы

Отзыв

Пользуюсь не так давно, но уже успел ощутить комфорт. Провода, их нет! Об этом я мечтал очень долго!

Плюсы

Удобство использования, запас аккумулятора, время зарядки

Минусы

Цена (субъективно)

Отзыв

5 лет родные EarPods из коробки полностью устраивали звуком и качеством. Но при ежедневном использовании очень мешались провода. Теперь такой проблемы нет, качество звука AirPods ничем не уступают, а удобство эксплуатации возросла в разы. 5 часов без подзарядки хватает, если необходимо - кинул на 10 минут в кейс и в запасе еще 60% заряда. Спасибо, все устраивает. Да, цена кусается.

Плюсы

Беспроводные, отличный звук, не выпадают из ушей, время работы

Минусы

Совместимы только с iOS, что для меня, имеющего музыку не только в iTunes, но и в телефоне на Андроиде, не слишком удобно.

Отзыв

Купил недавно к своему iPhone 6s и прочим Apple девайсам. Безусловно, в Купертино постарались на славу. В этом году планирую на день рождения побаловать себя новым iPhone 8. Всегда относился к технике Apple как к самой качественной на рынке, начиная с покупки iPhone 3G. Но ближе к наушникам. Отличный звук. Порадовало, ибо я меломан каких поискать, а для меломана качество звука - самое главное. В ушах держатся, не выпадают, даже после активной тренировки в спортзале, а также при активном трясении головой ради интереса "удержаться ли в ушах после этого". Включение Siri по нажатию тоже радует. Заряда одного мне хватает на пару дней, ибо музыку слушаю регулярно. Работает даже с MacBook, очень удобно когда не охота сидеть за играми в накладных. Шумоизоляции нет, и слава богу. Дома она мне не нужна, т.к с соседями мне повезло, а на улице не отгораживают от звуков мира, что я считаю намного лучше, чем бездумно идти на кишащую автомобилями дорогу и после попасть под один из них. Микрофон хоть и отдален от рта, но собеседники по телефону не жалуются. Итог: как и ожидал, получил качественную вещь. Никогда не сомневался в Apple как в производителе техники, даже после гнущихся iPhone. Надеюсь не уронят планку и дальше. Вот бы еще машинки стиральные и пылесосы делали). Несколько надежд: маловато по моему реализовали жестов для управления. Надеюсь в будущих версиях добавят.

Что же, мое мнение, насчет данного девайса. Постараюсь выделить плюсы и минусы. Минусы. 1. Цена. Наушники никак не оправдают своей стоимости. Им нужно стоить чуть-чуть поменьше. 2. Глянцевый белый чехол. Это скорее придирка, но все же напишу. Чехол очень быстро царапается при всем бережном использовании, быстро загрязняется (но грязь можно удалить с помощью влажной салфетки), а также, в той области, где находится батарея, глянец пожелтел. (если у кого возникла такая же проблема, попробуйте почистить доместосом, проблема после чистки пока не возвращалась). Нейтральные стороны. 1. Звук. Я метался, думая, куда же его отнести. Либо сюда, либо к плюсам. В итоге, решил сюда. Как же наушники звучат? Отлично, но для меломана не подходит. Нижние не так отвратительно чувствуются, как на проводных. В остальном, звук чуть заметно был улучшен. AirPods и не позиционировали себя, как наушники с превосходным звуком. Если вы посмотрите рекламу от Apple, то звуку было уделено одно предложение в конце. Плюсы. 1. Эргономика и автономность. Это крайне маленькие наушники, но заряд они держат будь здоров! 4-5 часов, затем на подзарядку на 20 минут, и снова 4-5 часов. Хватает примерно на 20-24 часа. 2. Технологии. Чего только сюда не понапичкали! И датчики, и гироскопы, и микрофоны, и все-все-все. Наушники прекрасно работают, и технология доведена до ума. 3. Надежность. Не было бы этого плюса, если бы не один случай. В дождь я снял на улице резко капюшон. И один наушник выпал, ударился о каменное крыльцо, скатился по лестнице и упал в лужу. Первые пять минут он не работал, но в чехле спокойно заряжался. Затем он пришел в норму и стал звучать, как раньше. Правда, слегка глянец поцарапался. 4. Микрофоны. Их тут 4. По 2 в каждом наушнике. 2 обычных, 2 шумодава. Меня не слышат, когда я только говорю тихо-тихо или шепотом. А так работают прекрасно.

Плюсы

Комфорт при использовании, время работы, приемлемый звук

Минусы

Царапине на чехле

Отзыв

Наушники отличные, но на чехле спустя некоторое время повсюду появилось множество мелких царапин, хорошо заметных на солнце,хотя использовал бережно и в карман ничего кроме них не ложил. Насчёт мифа о выпадения из ушей, у меня они ни разу не выпадали, даже при беге.

Плюсы

Дизайн, размер, удобство, взаимодействие с девайсами Apple, батарея

Минусы

Отзыв

девайс классный, очень удобный и комфортный! Нравится чехол-зарядка, т.е. продуманный гаджет, который и места много не занимает, который распутывать не надо и при этом батарею держит хорошо) звук стандартный, для повседневного использования хороший! Конечно, цена завышенная, мне он достался с хорошей скидкой, поэтому для меня покупка оправданная. Сам девайс советую!

Плюсы

Удобно сидят в ушах и не вываливаются

Минусы

Пока не обнаружил ))

Отзыв

AirPods лучше EarPods, на сугубо мой взгляд У них более объёмный звук, их можно использовать в качестве гарнитуры, очень удобный чехол, легкое переключение между всеми яблочными устройствами И если мы уж сравниваем с аналогами типа BeatsX, то AirPods нет проводов, вообще никаких проводов А если мы сравниваем с полностью беспроводными аналогами, то там либо звук ни разу не бесконечный космос, либо они стоят на порядок дороже, и при этом удобство использования оставляет желать лучшего Есть люди, которым EarPods, а следовательно, и AirPods, не подходят - постоянно выпадают из ушей. Я отношусь к другой категории, у меня они прекрасно сидят, и ни разу не выпадали Кому-то нравятся большие уши, или с силиконовым вкладышами Мне оба этих варианта не подходят. Первые слишком большие, вторые мне неприятно носить, и они постоянно выпадают. Что касается качества звука, то я меломан всё время, что себя знаю, музыка всегда со мной, я обожаю слушать музыку И при этом меня полностью устраивает, что AirPods не имеют звукоизоляции, потому что безопасность прежде всего. Музыку в основном я слушаю на ходу, и не хотелось по глупости попасть под автомобиль или велосипедиста. Был свидетелем, когда чувак с огромными Битсами столкнулся с другим чуваком на велике. Ситуация крайне неприятная: сломанные наушники, разбитые телефоны, ободранные руки и колени. Чуть до драки не дошло. А ведь велосипедист ему сигналил Но на самое первое место я ставлю качество. В AirPods я железно уверен, что они не выйдут из строя через несколько месяцев и будут исправно работать как минимум несколько лет Кого-то может смутить цена. Но при этом никого не смущает iPhone. Странные люди)) Мы всё ещё из кризиса не вышли. На минуточку давайте вспомним, что валюта выросла в два раза, а уровень дохода россиян остался на прежнем месте. В другое время эти наушники бы стоили 6 тысяч, и всё равно нашлись бы те, кто считал бы их неразумно дорогими Резюмирую: если есть свободные деньги или возможность их накопить, покупайте не раздумывая. Такого экспириенса вы ещё никогда не получали, и оно того стоит