Наушники Bluetooth AKG Y50BT Black (Y50BTBLK) - Отзывы

\ Наушники Bluetooth AKG Y50BT Black (Y50BTBLK)

Наушники Bluetooth AKG Y50BT Black (Y50BTBLK)
Наушники Bluetooth AKG Y50BT Black (Y50BTBLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth AKG Y50BT Black (Y50BTBLK)

M

Замечательные басы! На удивление, хорошие динамики для беспроводных наушников, заряд держат хорошо.  Очень доволен приобретением!

Плюсы

Приемлемая цена, отличное звучание

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил неделю назад. Пока что полностью устраивают. Советую

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

Имею проводную "мониторную икону" ATH-M50x и кажется чего ещё хотеть? Ведь вся сермяжная правда звука тут. Но иногда хочется и беспроводного, украшенного звукового комфорта от AKG Y50BT. Теперь у меня двое, совершенно разных по назначению наушников, но безусловно лучших в своей ценовой категории.

На расстоянии 10 метров ловят сигнал по блютус так, что не к чему придраться в плане чистоты музыки. Любая композиция слышится в них как-то по-новому. Звук проработанный, четкий, глубокий, сочный. Расставаться с ними совсем не люблю! Даже на работе, пока никто не трогает, работаю в них) Потому что от них ни уши, ни голова не устают, они легкие, а вот окружающих с их вечной болтовней в них вообще не слышно! Управление удобное - прям на них все нужные клавиши.

Наушники восхитительные! Так мягко облегают мою черепушку, не бывает после ношения их хоть круглые сутки никакой мигрени! И они при этом настолько тщательно прилегают к ушам, что чувствуешь себя оторванной от внешнего мира практически =) Полностью растворяешься в музыке, нет доступа разговорам и громким даже звукам со стороны. Помимо того, что они просто очень классно воспроизводят музыку или звуковые дорожки к фильмам, их можно и в качестве гарнитуры использовать! Причем при разговоре я так же могу отходить от телефона спокойно на 10 метров! Связь остается отличной!