Наушники Bluetooth Akai HD-121W - Отзывы

\ Наушники Bluetooth Akai HD-121W

Наушники Bluetooth Akai HD-121W
Наушники Bluetooth Akai HD-121W

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Bluetooth Akai HD-121W

Звук чистый мягкий, басс в меру. Единственное кнопки очень туго нажимаются.

Плюсы

Дизайн, хороший звук, цифровой вход.

Минусы

Туговаты кнопки управления, не складываются. USB провод в комплекте короткий, только для зарядки.

Отзыв

Наушники нравятся. Можно подключить к компу по USB проводу и использовать для игр, лёгкие и на уши не давят.

Плюсы

Удобные хорошо сидят

Минусы

Когда я слушаю музыку и она утихает то наушники это распознают как музыка закончилась а когда музыка продолжается они не успевают включатся

Отзыв

Лично мне наушники не понравились

Плюсы

Стильные с хорошим качеством звука.

Минусы

Заряд батареи максимум на 1 час работы,а заряжать надо пол дня

Отзыв

Мне данная покупка не понравилась.

Плюсы

Качество звука отличное

Минусы

Заряд держат только два часа

Отзыв

Наушники классные, меня даже не расстроило короткое время работы. Но вот пользуюсь ими уже четвертый месяц и обнаружила, что чуть выше места где динамик раздвигается (складывается) они треснули и думаю еще пару месяцев и можно выкидывать. Буду подыскивать другие.

Время работы 1,5-2 часа, что меньше заявленного и реально мало для комфортного пользования. Кнопки тугие, нажимать неудобно. Связь не всегда стабильная, перекладываешь в левый карман начинаются помехи. Звук нормальный, не более того.

Наушники отличные, хорошо сидят, легкие, удобные, не спадают при занятии спортом. Звук на высоте, я очень давольна покупкой. Из минусов только кнопки, очень туго надавливаются.

Покупкой огорчена, батарея садится через 1 час даже при минимальной громкости звука

Отличные беспроводные уши со стильным дизайном. Качество звука хорошее, ни чета затычками, какими бы классными они не были. Звук без помех даже на приличном расстоянии от смартфона. Микрофон ловит голос уверенно, все собеседники меня хорошо и отчётливо слышат. Сидят на голове крепко, не спадают. Даже после раздвижения дужек нет ощущения хлипкости. В общем покупкой доволен !

Наушники классные, не поспоришь! Меня они привлекли сразу дизайном, но после покупки я насладился и их замечательным звуком. Сидят очень удобно. Главным их плюсом является беспроводное соединений. Теперь не мешает и не болтается этот здоровенный провод.

Подарили на ДР наушники, все хорошо. звук отличный, но заряд держат всего два часа вместо заявленных пяти на коробке и десяти в инструкции. попробовали обменять, но вторые имеют точно такой же дефект. так что скорее всего это не дефект и реальное время работы.

Купил вчера. Пользовался 15 минут. Самопроизвольно выключаются с неприятным треском. Включаются только после зарядки хотя бы на 2 сек. Потом так же могут через неопределенное время выключится...Перед эксплуатацией зарядил полностью как положено по световому индикатору в кнопке. Завтра иду в МВидео, надеюсь на понимание со стороны магазина.