Наушники Apple AirPods w/Wireless Charg.Case MRXJ2 - Отзывы

Кредит от 689 ₽/мес  ?

Забрать
из 113 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 10.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Наушники Apple AirPods w/Wireless Charg.Case MRXJ2

Наушники прекрасны!

Максим 04.04.2020

5 за звук? Серьёзно?

Звук

Плюсы

Нет проводов

Отзыв

Сравнивать не с чем .первые беспроводные наушники.

Звук

Плюсы

Удобно, практичео, качественно

Минусы

Не нашел

Отзыв

Как и всегда техника apple на высоте. Рекомендую!

Звук

Плюсы

Качество

Минусы

Дорого

Отзыв

- Сидят в ушах удобно. - Звук супер. - Зарядки хватает на долго

K

Звук

Плюсы

качество звука и сборки

Минусы

нету

Отзыв

Здравствуйте!Если у вас есть айфон и вы думаете брать или не брать,то смело берите!Качество сборки,басы!микрофон прекрасный!понятное дело если вы будете ехать и высовываясь из окна по нему разговаривать,то по ту сторону провода будет не айс!но народ,технологии ушли далеко но не настолько!будьте реалистами!не слушайте андроидовщиков которые берут левые вещи в других"магазинах"или перекупов с ав*то!понятное дело там будет подделка 99.99%.Берите смело в М Видео!p.s.заканчивал Бауманский,сам по себе перфекционист.Надеюсь кому то помог!а по поводу заряда то скажу так,будет хватать надолго! не экономьте на себе!всем добра.

Звук

Плюсы

Стильный дизайн. Беспроводная зарядка. Хороший звук.

Минусы

Могут выпасть,потеряться.

Отзыв

Удобно брать с собой, миниатюрные, не занимают много места.

Звук

Плюсы

Они прекрасны !!!!!!

Минусы

Дорогие ....

Отзыв

2 месяца использую,нет проблем с использованием .Легки в обращении .заряд держит долго

Звук

Плюсы

Это то что доктор прописал.

Минусы

Цена немного кусается

Отзыв

Отличные блюпуп уши, можно бесконечно их расхваливать но реальное удовольствие получаешь после того как они синхронизировались с твои айфоном.

Звук

Плюсы

Сплошной плюс))

Минусы

Не обнаружила и надеюсь их не будет

Отзыв

Меня всё устраивает! Звук отличный, в ушах сидят удобно, я их совсем не чувствую даже. Заряд держат при постоянном использовании от 4-х до 5-ти часов, столько я и слушаю)) В общем, рекомендую!

Звук

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Сломались после бережной эксплуатации через 6-8 месяцев

Отзыв

Очень удобная и нужная вещь, давно хотела, мечта сбылась! Однако после бережного использования в течение 6-8 месяцев начал барахлить правый наушник: самостоятельное отключение и последующее не включение, не обнаруживается телефоном. Конечно же решение проблемы искала в интернете: перезагрузка,вкл/выкл и прочее, первое время помогало, потом отключился вовсе. Что ж гарантия 1 год понесла обменивать в магазин. В магазине настойчиво предлагали ремонт, отказывая в обмене! Все же пришлось сдать на экспертизу в магазин, не предложив ничего взамен, на какой то бессрочный срок, сколько ждать непонятно. Однако, наушников нет, что причиняет большие неудобства. Ведь стоимость вполне приличная. Напомню, при гарантийном сроке производителя!

Олег 01.07.2020

я свои отнес в магазин через месяц.

Это версия 2019 года?

Эксперт М Видео 06.06.2020

Здравствуйте, Алексей! Данная модель 2019 года.

Звук

Плюсы

Молниеносно соединяются с iphone. Приемлемый звук.

Минусы

Высокая цена.

Отзыв

Очень доволен наушниками. Позволяют заниматься домашними делами в квартире, не нося телефон. Из ушей не выпадают, звук вполне сносный, надежное соединение по bluetooth. Покупкой доволен. Купил две пары, себе и жене. Быстро заряжаются от беспроводной зарядки. Apple на высоте, как всегда! Если в квартире есть кот, берегите наушники- он постоянно пытается скинуть корпус на пол. Ему он нравится тоже:)

Звук

Плюсы

Беспроводные, в первую очередь, удобно сидят в ушах, я их не чувствую) Да и просто, они супер-удобные в использовании!

Минусы

Пока не обнаружила, пользуюсь первый вечер), но, надеюсь, что не встречусь с минусами.

Отзыв

Начиталась тут отзывов перед покупкой, все те кто написали отрицательные отзывы - вам просто наверное не повезло немного, не знаю, с ушами или просто слишком придирчивы ко всему вообще. Всё в них прекрасно! Звук, удобство использования, дизайн. Моментально нашли мой айфон, ну или он их)) Siri реагирует. Я в восторге!!! Спасибо Мвидео! Спасибо Apple!

Алекс 03.06.2020

Настолько проплаченных отзывов я еще не видел.

Звук

Плюсы

Много плюсов

Минусы

Действительно быстро пачкаются как сами наушники так и зарядные кейс к ним

Отзыв

Мне нравятся очень удобные и красивые

Звук

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Крутые наушники! Давно хотела , и решила побаловать себя))

Звук

Плюсы

компактно удобно

Минусы

их нет

Отзыв

всё круто

Минусы

Отзыв

Все отлично работает!!!

Звук

Плюсы

Удобно ложатся в уши

Минусы

Звучание могло быть и лучше

Отзыв

Наушники вполне адекватные для ежедневного использования, цена конечно кусается.

Звук

Плюсы

Легкие, удобно носить. Очень быстро подключись с майфуну се(2020), достало с коробки открыл кейс 2 секунды и все можно пользоваться

Минусы

Качество изготовления стало хуже, не ожидал от яблоко такого. Имеются небольшие заусенцы на частях соединения. Ну конечно цена

Отзыв

Первые наушники от яблока, специально брал именно с беспроводным кейсом. По звуку выше среднего, разговаривать удобно, в маске немного по громче говорить надо то собеседник жалуется;). Удивило что сборка и качество материалов стало похуже самих ушей, имеются заусенцы принципи которые можно убрать ногтем, но стыки кривоватые как убрать? В носке данные моменты не мешают

Звук

Плюсы

Удобно подключать и слушать. При среднем использовании не приходится часто заряжать. Хороший звук при подключении через телефон. Не слишком влияют на аккумулятор телефона.

Минусы

Не очень хороший звук при использовании в качестве гарнитуры для компьютера на винде. Сложности соединения.

Отзыв

Хорошие наушники для iPhone и неплохие для Андроидов. Так себе гарнитура для для винды.