Наушники Apple AirPods w/Charging Case (MV7N2RU/A) - Отзывы

Наушники Apple AirPods w/Charging Case (MV7N2RU/A)

Финальная цена
12 990 ₽
+ 390  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 638 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня и позже
начиная с 26.01, в подарок!

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Apple AirPods w/Charging Case (MV7N2RU/A)

Звук

Плюсы

Удобные наушники, замечательный звук, быстрое переключение с телефона на планшет

Минусы

За месяц использования 2 раза было, что левый наушник не подключается и работает только один правый

Отзыв

Наушники рекомендую, не жалейте денег на себя!

Татьяна 10.07.2020

Уважаемые эксперты Мвидео,уточните,пожалуйста,ещё раз какого поколения эти наушники.Просто два эксперта ответили по-разному и судя по серийным номерам сертификата соответствия это второе поколение

Плюсы

Отличные беспроводные наушники, настройка занимает 5 секунд, долго держат заряд

Минусы

Правый наушник частично вышел из строя через полгода(возможно заводской брак)

Отзыв

Отличные наушники, хороши сидят в ушах, при активном беге или ходьбе или приеме пищи не выпадают из ушей, с телефоном сопрягаются за 10 секунд при первичной настройки, в дальнейшем сразу же при вставке их в уши, через полгода сдох правый наушник, перестал держать заряд и соединятся с телефоном через раз, отдал в сервис М-видео, посмотрим что они скажут, возможно это косяк первой ревизии, поэтому при покупке именно этой ревизии возьмите программу быстро сервис, ну или сдайте в Эпл при поломке, там гарантия 1 год

Плюсы

Звук, не чувствуются в ушах

Минусы

Отзыв

Они не должны столько стоить. Только из-за того, что их в ушах не чувствуется платить 13к, звук тоже не вау, неплохой конечно, но не причина, чтобы взвинчивать цены. Во время разговоров слышно тоже не идеально, но сойдет

Плюсы

Одни +++ )))

Минусы

Отзыв

Беспроводные наушники просто спасение от шнуров , которые в моем случае способствовали частым падениям телефона (то ребенок потянет, то где-то зацепится) Плюс, свобода действий (можно спокойно заниматься домашним бытом ,спортом, работой и при этом не зависеть от путающихся проводов и телефона) , Плюс, свободное гнездо, для зарядки телефона в нужное время . Плюс фирма Apple , качество и дизайн продукции всегда на высоте. Плюс, Siri (для любителей),что даёт больше возможностей в использовании наушников. Функций для меня , как для обычного пользователя , более чем достаточно . Плюс, очень рада и довольна покупкой. Плюс ,заказ оформила и оплатила онлайн, не выходя из дома. Плюс, доставка до двери, при помощи Яндекс такси, (в день заказа , доставка в течении 2х ч.). Огромный минус только в том, что не приобрела их раньше))). Спасибо М. видео !

Плюсы

Нет проводов

Минусы

Пока не заметно

Отзыв

Качественные и удобные. Заряда хватает надолго

Плюсы

Минусы

наушник перестал играть после первой недели прослушивания.

Отзыв

первую неделю было все ок. потом левый наушник перестал играть.

Светлана 13.01.2021

Купила наушники 01.01.2021 Так же не работает левый наушник, вчера сдала наушники в магазин. Сказали ждать дней 10 и будет ясно вернут деньги или нет. Теперь убедилась, что такая проблема есть не только у меня одной.

Плюсы

Ты не потеряешься в клубке проводов

Минусы

По технической части за год использования иногда прерывался звук, не критично. Самый большой минус, они сильно царапаются

Отзыв

Рекомендую, но если есть возможность взять прошки, берите их.

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Нет!

Отзыв

Я в восторге от данных наушников . Брала со скидкой ещё плюс бонусы . Довольная как слон. Не знаю как раньше была без них. Номер заказа 2000919581

Плюсы

Один большой плюс, первые проработали 3 года без поломок и глюков, продал первые и купил вторую версию

Минусы

Отзыв

Для меня самые лучшие и удобные наушники. Обошлись за 10т

это оригинал?

Эксперт М Видео 21.12.2020

Здравствуйте, Карина! Все товары, продаваемые у нас, являются сертифицированными. Это оригинальные наушники Apple AirPods.

Плюсы

Синхронизация со всеми яблочными устройствами, быстрое подключение, управление нормальное

Минусы

Ужасный сервис на 0 баллов. Не советую покупать данный товар в данной сети магазинов.

Отзыв

Наушники получила в подарок. Через три дня использования оказалось, что пользоваться функцией разговора через наушники не могу - собеседник меня не слышит. Отдала по гарантии в ремонт.Тут все в порядке - приняли сразу и отправили в сервисный центр. В целом ожидала недолго - через две недели они пришли. Однако сервис - просто нулевой - вся коробка от наушников приехала порезанная, заклеена-переклеена скотчем. Кейс наушников в грязи и в клею, как и сами наушники. Сдавались в ремонт новые наушники - после ремонта получаю какой-то б/у товар. Обидно, что у такой компании такой ужасный сервис и тем более на продукцию Apple, которой пользуется большинство.

Плюсы

хороший звук, мобильность

Минусы

нет звукоподавления, как у про, нельзя регулировать громкость на самих наушниках, только с телефона

Отзыв

Наушники оригинальные, доставили в срок, цена наиболее адекватная, если выбирать вреди проверенных продавцов, а с учетом бонусных рублей за чекин в приложении и кешбека от банка-партнера - вообще идеальная, да и маловероятно, что подешевеют в ближайшее время. Телефон видит сразу, удобно. Долго сомневалась покупать или нет, но покупкой очень довольна.

Плюсы

Теперь уж даже и не знаю какие плюсы

Отзыв

Ребят, купил сегодня AirPods 2 кейс без беспроводной зарядки. Уши оригинал проверил всеми возможными способами. Но блин крышка....крышка когда открыта люфтит, это че норм? Или же это брак????? Кто может подсказать???

Александр 15.01.2021

У меня так же. Кому-то попадается с люфтом, кому-то нет. Это на производительность не влияет. Я ещё пользуюсь наушниками 2,5 года(раньше такого не было), после этого времени нужно покупать новые, так как у меня они просто отключаются через 3 минут после подключения; заряд кейс вообще не держит. Так что при покупки надо учитывать, что наушники на 2-3 года максимум.

Плюсы

Удобные в использовании.

Минусы

не выявлено.

Отзыв

Наушники классные, с айфон сопряглись без проблемм Очень даволен покупкой, товар доставили в заводской плёнке.

Денис 12.12.2020

Илья подскажи, у тебя крышка когда кейс открыт люфтит или нет?

Плюсы

Очень полезная вещь для автомобилиста - любителя долгих разговоров по телефону.

Минусы

Высокая цена

Отзыв

Очень полезная вещь для автомобилиста - любителя долгих разговоров по телефону. Прекрасное звучание музыкальных произведений. Свободные руки, отсутствие проводов и современный дизайн - это ли не критерии для покупки данного дивайса.

Плюсы

Удобные в использовании.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Наушники классные Давно себе такие хотел, кейс компактный, без проблем сопрягаются с айфон 7 Доставил курьер коробка была упакована в заводскую плёнку, наушники по сирийному номеру пробились на сайте apple. Спасибо магазину за быструю доставку.

Плюсы

Apple и удобство

Минусы

Отзыв

Самые удобные и красивые наушники , удобней чем про , хотелось бы шумодав как в pro

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Жалею что не Купил их 4 года назад)

Макарова 30.11.2020

Они появились в прошлом году

Плюсы

Отличные наушники. Крутое качество звука, простота использования. Нет нареканий, все работает стабильно. Плюс очень красивые

Минусы

не обноружжил

Отзыв

Крутое качество звука, простота использования. Нет нареканий, все работает стабильно. Плюс очень красивые. Заказ пришел очень быстро, очень легко оформила и получила в этот же день. Прекрасный сервис.

Минусы

Отзыв

Перестал работать левый наушник.Прошло меньше месяца!