Наушники Apple AirPods w/Charging Case (MV7N2RU/A) - Отзывы

• - 50% на Deezer
Наушники Apple AirPods w/Charging Case (MV7N2RU/A)
Финальная цена

Рассрочка от 611 ₽/мес ?

Кредит от 541 ₽/мес  ?

из 92 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

4.8
Наушники Apple AirPods w/Charging Case (MV7N2RU/A)

Звук

Плюсы

Удобные наушники, замечательный звук, быстрое переключение с телефона на планшет

Минусы

За месяц использования 2 раза было, что левый наушник не подключается и работает только один правый

Отзыв

Наушники рекомендую, не жалейте денег на себя!

Воаа 13.05.2020

А долго держит заряд?

Звук

Наша семья пользуется техникой Apple, нам нравится!

Звук

Плюсы

Хороший звук, отличное качество работы, быстрая зарядка от кейса

Минусы

Пока нет

Отзыв

Использую с телефоном самсунг, работают отлично без доп функций. качество звука супер. Качество работы тоже нравится.

Звук

Плюсы

высокое качество звука (для таких габаритов), не вызывают усталость при длительном прослушивании. Малогабаритный эргономичный футляр для хранения и зарядки

Минусы

отсутствие влагозащиты

Отзыв

Впечатления типа "восторг"! Рекомендую!

Звук

Плюсы

Отличный дизайн

Отзыв

Очень удобные наушники на каждый день

Звук

Плюсы

Звук точно такой же как через обычные оригинальные наушники, функции касания наушников, использование по одному и т.д. делают их очень удобными в использовании

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь пока мало, звук очень хороший

Звук

Плюсы

Быстрое подключение , отличный дизайн , замечательная гарнитура !

Минусы

Не понятно как реализовано нажатие на наушники, лично в моих ушах нажать не получается , т.е ответить на звонок или остановить музыку

Отзыв

Бег в них вопрос , когда начинаешь потеть , они выпадают , но это индивидуально ( у меня так)

Звук

Плюсы

Реально новый уровень пользования наушниками)))

Минусы

Не нашел, хотя и не искал специально

Отзыв

Рекомендую, удобно. Вам понравиться Много слушаю аудио книг и ребенок не дергает за провода

Звук

Плюсы

Удобные в использовании

Минусы

Попадается брак

Отзыв

Купил в подарок, через 2 часа после распаковки перестал работать один наушник. Сдали в сервис центр, через 2 недели тестов, был выявлен заводской дефект. Произвели обмен. Впечатление от покупки осталось не очень приятное. Будем надеяться что новые наушники не подведут

Звук

Плюсы

Удобно.

Минусы

Отзыв

Пользуется ребёнок больше месяца. Очень довольна, все нравится.

Звук

Плюсы

Отличная гарнитура

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Покупала дочери, всё отлично!

Плюсы

Очень приятные в использовании, лаконичный стиль, действительно удобно использовать: вставил и пошел.

Минусы

качество звука не соответствует цене, она явно завышена. Плохая шумоизоляция.

Отзыв

Здесь, наверное, по большей части небольшая претензия к компании, производящей этот продукт)) сломались проводные наушники apple, решила купить тру вайрелес. Долго думала над маркой:хотела качественного звука, но т.к. у меня айфон и айпад. сложно было найти что-то более удобное в использовании в этой экосистеме, чем айрподсы. Не могу сказать, что кайфую от звука, а уж о качестве моих записей, которые слышит мой собеседник вообще молчу: он отвратителен,если честно)) Но не могу не признать факт, что они действительно удобные: вставил и пошел. Если один аппарат Apple, то вообще не нужно заходить в настройки и подключать наушники, они очень нативные. Но в моем случае, я их постоянно перебрасываю с одного устройства на другое.

Плюсы

Безпроводные!!!

Минусы

Высокая цена!!!

Отзыв

По мне классные , звучат хорошо. Но это уже 3-ие... дорого... но могут и сломаться. Конечно у другого их конкурента функции покруче...

Звук

Плюсы

Звук, качество, время работы, Сенсоры на наушниках , удобность использования, и ещё очень много

Минусы

Отзыв

Отличные наушники покупались в прошлом году на 8 марта. Заряд( кейс) держит неделю при активном использовании, есть басы, сами наушники работают спокойно 5-6 часов не прерывно! Вообщем советую!!

Звук

Добрый день хотел спросить это первые или вторые наушники apple я просто запутался можете помочь?

Эксперт М Видео 22.06.2020

Здравствуйте, Наил! Данные наушники второго поколения.

Звук

Плюсы

Фирма

Минусы

Сломались спустя неделю после покупки

Отзыв

Приобрела наушники 13.06.2020 в интернет - магазине , 21.06.2020 один наушник перестал нормально воспроизводить звук: тихий, хрипит.

Звук

Плюсы

Удобны в обращении хорошо держат заряд. Очень довольна

Минусы

Пока не увидела

Отзыв

Все устраивает

T

Звук

Плюсы

Классные наушники, не смотря на отсутствие шумоподавления. Для использования на каждый день вполне неплохие.

Минусы

Нельзя записывать видео, используя микрофон самих наушников. Может как-то можно, но надо скачивать платные приложения. Достаточно неудобные в этом плане

Отзыв

Пользуюсь год. Если хорошо обращаться, то будут работать как новенькие(спустя год), а дальше все зависит от вас)

Звук

Минусов не заметил, одни плюсы. Качество сборки на высоте. Bluetooth соединение отличное, хожу по квартире и свободно разговариваю, хотя телефон в соседней комнате. Звук хороший, при вызовах слышат все друг друга хорошо. Сидят плотно, удобное управление через прикосновения и siri. Заряда наушников при непрерывной работе хватает на 4 часа, кладешь в бокс и через 15 минут, снова полный заряд наушников. Бокса хватает на 3-4 подзарядки.

Звук

Плюсы

Удобство

Минусы

Нету

Отзыв

Давно хотела приобрести и я не жалею что приобрела. Спасибо