Наушники Apple AirPods w/Charging Case (MV7N2RU/A) - Отзывы

• + М.Купон

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

4.8

Звук

Плюсы

Удобные наушники, замечательный звук, быстрое переключение с телефона на планшет

Минусы

За месяц использования 2 раза было, что левый наушник не подключается и работает только один правый

Отзыв

Наушники рекомендую, не жалейте денег на себя!

Вера 29.08.2019

Добрый день, как решили эту проблему?

Звук

Плюсы

маленький размер, удобство ношения( не ощущаются в ушах, уши не болят!!!)маленький кейс, время работы, голосовое уведомление звонка. Не выпадают из ушей в отличие от проводных наушников эпл.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Всем привет! Есть желание купить их? Покупай и не думай!! Нет это не реклама. Сам долго думал, что то сравнивал-купил их... хожу несколько дней и ни капли не жалею!!!! Размер футляра маленький(можно подумать, что зубная нить) наушники в ухе не ощущаются и это большой плюс! Одел и 4 часа спокойно пользуешься(почему 4? Я слушаю музыку и пока мне с моим использованием хватает на это время) Но потом кладешь их дальше в волшебную коробочку и там они заряжаются!!! потом снова берешь и наслаждаешься) Итак звук-мне хватает полностью имеется ввиду громкости, качества!!!! А, что надо еще, чтобы перепонка выскакивала? в метро норм, на улице норм и да, когда звонит телефон-наушники говорят тебе кто звонит!!!! Удобно пользоваться, когда телефон где то убран или лежит на зарядке... или вообще в другой комнате. я и дома в них хожу, не надо постоянно тыркать телефон, бояться пропустить звонок или сообщение. Не смотря на то, что есть часы эпл. Да кстати, в них видно заряд наушников-это удобно. К моему телефону (айфон 7) шли обычные проводные наушники, так вот они постоянно из ушей вываливались, а все потому, что провод терся о куртку или свитер и они соответственно соприкасаясь через провод вываливались, потом эти провода постоянно в запутке, пока их распутаешь, запутаешь-это все время! Ваше время! а тут одел-подключились сами и пошел заниматься делами не смотря на телефон. переключить трек-пожалуйста(стукнул по наушнику легонько) ответить на звонок так-же. Упрощение жизни за не большие деньги! Удобный и нужный гаджет, только нужно не забывать, что наушники в ушах и раздеваясь, где то(имею ввиду одежду через голову) нужно помнить о них иначе можно задеть их и они естественно выпадут. Короче-доволен как суслик, всем рекомендую! Идешь в них не как "покемон" ничего не торчит, не моргает сигнализацией, подключаются к айфону моментально. Покупайте! Не пожалеете!!! Правда от ваших особенностей ушей тоже зависит и не стоит ждать от них студийного звука, но лично мне всего хватает!!!

Звук

Плюсы

Удобные, комфортное расположение в ушной раковине, не выпадают. Хороший звук.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Брал в подарок, девушка очень довольна

Звук

Плюсы

нет провода, ура

Минусы

не обнаружено

Отзыв

16.01.2020 забрала свои наушники. коробка была в слюде, упаковка целая, а вот внутри сам кейс был поцарапан в двух местах, как будто кто то ими уже до меня пользовался. осадок неприятный товарищи работники

Звук

Плюсы

Удобны в использовании

Отзыв

Подарила дочери на Новый год, пользовались пока очень мало и трудно судить о качестве товара. А так в целом довольны , на данный момент всё работает благополучно.

Звук

Плюсы

Беспроводные , на долго хватает , удобные. Элементарно подключаются.

Минусы

Только цена.

Отзыв

Купил в подарок. Вещь супер . Рекомендую гуглить все фишки Airpods , сразу все станет понятно как использовать. Отдельное спасибо за простоту подключения .

Звук

Плюсы

Хорошо лежат в ушке, дарила дочери

Минусы

сгрыз пёс

Отзыв

Наушники очень нравятся, в ухе лежат удобнее чем другого известного производителя. Отправили в сервисный центр, надеюсь починят

Звук

Рекомендую. Но звук довольно однотонный. Ярких и обволакивающих басов не будет. Лишь этого не хватает. Зарядки хватает на неделю (пользуюсь примерно по 3-4 часа в день)

Звук

Удобные наушники, замечательный звук, быстрое переключение

Звук

Плюсы

Очень довольна своим выбором!

Минусы

Минусов нет, только плюс

Отзыв

Я очень довольна своим выбором, наушники классные!

Звук

Плюсы

Хорошо играют, быстро заряжаются , почти не чувствуешь их в ухе

Минусы

Отзыв

Купил не пожалел !!! Качество на высшем уровне по сравнению с копией ! Советую тем кто хочет наслаждаться музыкой

Звук

Плюсы

Быстрое подключение. Удобство использования.

Минусы

Кейс очень быстро царапается.

Отзыв

Наушники полностью оправдали ожидания. Пользоваться очень удобно.

Минусы

Отзыв

Купил дочке на Новый год. Она очень хотела. Довольна и радуется. Повезло в цене, купил в МВИДЕО, была акция.

Звук

Плюсы

Без провода

Минусы

Отзыв

Купил супруге, она оч довольна. Нуууу раз она довольна, то и я тоже :)

Звук

Плюсы

Купила ребёнку, ей очень нравятся

Минусы

Отзыв

В целом довольны

Звук

Плюсы

нет проводов!!! долго держат зарядку, можно заряжать телефон и слушать музыку одновременно, можно слушать вдвоём на прогулке или смотреть фильмы

Минусы

иногда боюсь потерять)) зимой под шапкой совсем не видно, поэтому прохожие думают, что я их просто игнорирую, если пытаются что-то сказать мне)

Отзыв

Тайный Санта (то есть муж)) подарил мне в этом году Airpods. Помню, как шла весной беременная уверенным шагом в солнечную тёплую погоду под любимую музыку (а она у меня мощная) в обычных наушниках, и тут меня охватила паника, что после рождения ребёнка так уже не получится. И действительно, когда родилась дочь, я предприняла несколько попыток послушать музыку на прогулках и не получилось (карманов в пуховике нет, кладу телефон в коляску, а наушники оттуда еле дотягиваются, плюс один наушник по классике своего жанра сломан, плюс если дочь расплачется, лезешь к ней и путаешься в проводах). Но вот я получаю заветные airpods в подарок! Спящее чадо в коляску, пара наушников в уши (но громкость всё же потише, на всякий случай :D), и я снова гордо вышагиваю под темп любимых треков! По степени полезности в материнстве это такое же удачное приобретение, как applewatch.

Звук

Плюсы

Хороший звук. Удобство в использовании

Минусы

Попались не качественный кейс.

Отзыв

Тайный Санта. Долго думал о покупке этих наушников, в итоге решился. Доволен полностью. В ушах они настолько невесомы, что можно забыть о Том, что ты в них. Звук полностью устраивает. Не повезло только в том, что я на радостях не проверил товар в магазине, а при вскрытии упаковки дома, обнаружил, что крышка зарядного кейса будто сломана. Люфтит, скрипит и шатается. В магазин вернуть возможности не было. Но наличие силиконового защитного кейса немного скрашивает эту ситуацию. Наушники отличные!

Звук

Плюсы

Удобные для прослушивания музыки

Минусы

Собеседник не слышит тебя ! Нужно кричать

Отзыв

Брала для удобства разговора за рулем ! Но промахнулась ! Собеседника слышу отлично , но он меня не очень ! Зато другие звуки слышно очень ! По трассе вообще разговаривать не вариант

Максим 11.01.2020

Видать в тачке шумки нет) Весь шум акустический с дороги в микрофон уходит .

Звук

Плюсы

Дизайн! Звук! Удобство

Минусы

Плохая шумо изоляция, посторонние звуки очень слышны особенно в метро

Отзыв

В целом покупной доволен, Очень удобны в использовании и качество сборки хорошее! Если думаете о приобретение то могу советовать)

Звук

Покупала в подарок сыну, очень доволен, звук отличный, рекомендую