Наушники Apple AirPods Pro with Wireless Case (MWP22RU/A) - Отзывы

• Новинка
Финальная цена

Кредит от 1 024 рублей в месяц  ?

из 33 магазинов сегодня и из 83 завтра, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Финальная цена
из 33 магазинов сегодня и из 83 завтра, бесплатно
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

4.4

Звук

Плюсы

- Компактность. - Дизайн. - Аккумулятор.

Минусы

Резинка на самом наушнике при вытаскивание из ушей разворачивается, быстро убрать бывает не получается.

Отзыв

При первом надевание наушников, автоматически включается режим режим шумоподавления и это было супер круто. Я поднимался из подземного перехода и вставил первый раз наушники в уши. Они будто создали невесомость вокруг меня!

Звук

Плюсы

Качество, шумодав, удобство использования с техникой Apple

Минусы

Ну разве что звук хотелось бы чуть лучше(просто придирка)

Отзыв

Отличные наушники. Цена - +/- логичная для такого продукта. Это просто мы не привыкли "за наушники" "такую сумму". В целом наушники просто отменные. Можно придраться к качеству звука(если просто хочется придраться к чему-то). Не хуже первых двух версий звучат, а за счет наличия шумодава - есть хороший запас громкости. Очень переживал, что не смогу пользоваться ими из-то того, что они внутриканальние(затычки). В 2011 году покупал Apple In-Ear Headphones, так вот ими пользовался ровно 2 дня и все эти дни были наполнены муками. Они постоянно выпадали. В итоге продал. Надев эти наушники сразу почувствовал, что сидят они очень прочно. Как только я не прыгал, тряс головой - они никуда не делись. Не скажу за всех, но если вдруг у вас были проблемы с затычками, как у меня, то есть большая вероятность, что именно эти будут держаться в ваших ушах как надо. Однозначно можно утверждать, что есть финансы позволяют, то эти наушники обязательно стоит купить! Не пожалеете.

Звук

Плюсы

Отличная гарнитура.

Минусы

Отключается левый наушник.

Отзыв

При вынимании из чехла или когда просто вставлены в уши наушники, отключается левый наушник. Помогает только когда засунешь их обратно в кейс и вытащишь. Удаление и сброс настроек не помогает.

Звук

Плюсы

Звук очень хороший, шумоподавление изумительное, удивили.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь неделю, не могу нарадоваться, аккумулятор держат хорошо, удобные, стильно выглядят, на фоне старых моделей очень аккуратные

Сергей 13.12.2019

"Старые модели" ничем не хуже, а вот резинка которая закручивается при вынимании наушника из уха в вашей " Новой модели" - это еще та неприятность!

Звук

Плюсы

Звук, удобство, шумоподавление

Минусы

Иногда скользкие когда вытаскиваешь из чехла и иногда резинка разворачивается, но это все просто мелочи

Отзыв

Однозначно они круче чем обычные подсы. Очень доволен использованием. Часто ипользую без музыки, как беруши с шумоподавлением когда соседи с утра шумят и спать мешают - а с подсами в ушах значительно снижается шум даже от сверления и можно поспать :)

Звук

Плюсы

Подключение, удобство использования

Минусы

Ну я не нашел. Все крайне приятно работает.

Отзыв

Звук достаточно не плохой, для такого формата наушников.

Звук

Плюсы

Это просто супер

Минусы

Отзыв

Если есть возможность- бери

Звук

Плюсы

Звук бомба

Минусы

Переключение

Отзыв

Техникой Apple пользуюсь давно, аirpods были всех выпусков, но эти по звуку и по закрытости шума лучше, но переключение при тренировках по бегу не удобное на мой взгляд. А в остальном-бомба. Брал в мвидео с БС на 2 года, через год возьму новые по полюсу

Звук

Плюсы

Большие изменение между AirPods 2

Минусы

Отзыв

Советую

Звук

Плюсы

Лучше airpods 2

Минусы

Неудобная кнопка на ножке. На улице ищу прям. Возможно привыкну

Отзыв

Купила только сегодня и хотела написать об одном - перед покупкой читала о шумоподавлении, у меня раньше таких наушников не было. Это как в детстве игра - море волнуется фигура замри-))) только тут не люди замирают а разом пропадают Звуки кроме резких, которые становятся приглушенными. Очень интересная функция. В троллейбусе как будто едешь одна в вагоне, но слышишь водителя. Аккумулятор садится на 20 процентов в час при включении этого режима. При включении проницаемости в восприятии звуков отличия от airpods 2 не увидела, впечатление , что наушников в ушах нет. При выключении режима - наушники становятся вкладышами, звук проходит приглушенно. Меня и я слышу хорошо. Переживала, что Вилсаком говорил, что это наушники для поездок - для города надо оставить airpods 2 Рада, что для меня это оказалось не так - повторюсь - в режиме проницаемости все точно так же. По музыке опять ставлю 4 как и предыдущим - несмотря на то, что не меломан -музыка даже мне на 4. Эквалайзер включала. Разница есть, но все равно... И ещё - заряжаю так же как и айфон, его кабелем - т к в комплекте кабель, требующий другого зарядного устройства. Или беспроводной зарядки. Т е докупать ничего не пришлось. Очень сомневалась. В первый же час поняла, что сделала правильный выбор. Рекомендую. Фото сделала - не могу загрузить-(

Сергей 13.12.2019

У меня наушник Samsung беспроводные первой серии. У них уже была функция звуковой фон!!! Хочешь слушаешь звуки вокруг, не хочешь - не слушаешь! Еще и есть функция чтобы слышать только голоса вокруг, а остальное звуки приглушённые. Так что apple уже давно не впереди планеты всей))) тоже мне новинка

Звук

Плюсы

Идеальный шумодав, комфортная посадка, фантастический прозрачный режим, отличная слышимость собеседника, прекрасная слышимость на той стороне даже при использовании в шумной обстановке и даже в шумной обстановке можно пользоваться диктовкой на iPhone и Apple Watch, также радует автономность и скорость зарядки.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Раньше я пользовался airpods первого поколения. При переходе на pro меня очень волновали следующие вопросы: - Возможно ли комфортное ношение целый день? - Нет ли дискомфорта от резинок и давления в ушах от внутриканальности? - Придется ли столкнуться с негативом от шумодава в виде головной боли (я в группе риска из-за слабого вестибулярного аппарата)? - Как со слышимостью? Многие собеседники очень жаловались на плохое качество передачи речи с первыми (да и вторыми) airpods, особенно на улице. Диктовка в шумных местах не работала в принципе. В итоге все огонь! Самая крутая штука наушников даже не шумодав, а идеальный режим прозрачности. С ним наушники по комфорту использования ничем не отличаются от airpods первого и второго поколений. Можно спокойно без дискомфорта носить целый день не вынимая. Мягкие эрногомичные резинки идеально сидят в ушах, не давят. Прозрачность убирает давление, и дает прекрасную слышимость окружающего пространства. Это просто чудо какое-то) При этом, стоит активировать шумодав, и шум улицы исчезает. Практически полная тишина для комфортного разговора и музыки. Первые пару дней побаливала голова и мутило от шумадава, так как у меня слабый вестибулярный аппарат. Спустя 2 недели использования все негативные эффекты прошли. Качество музыки на высоте. Некоторые "аудиофилы" рассказывают, что звук - отстой и козыряют качеством студийных профессиональных наушников. Это просто разные устройства, их нельзя сравнивать. AirPods Pro - мое лучшее приобретение этого года)) Всем советую.

Звук

Плюсы

Удобная посадка, удобное использование, отличная работа режима шумоподавления и прозрачности.

Минусы

Отзыв

Замечательные беспроводные наушники. Режим прозрачности и шумоподавления работает изумительно. Уши от длительного использования не устают.

Звук

Плюсы

1) Соединение с Iphone - очень быстро, четко, стабильно 2) Шумодав - достойный 3) Звук - отличный.

Минусы

Отзыв

Наушники - просто супер! Хорошее шумоподавление в таком компактном размере - реально вещь. Есть с чем сравнить - у меня много лет наушники Bose с шумодавом. Да, в них шумодав, пожалуй, больше изолирует, но только из-за формы наушников (накладные). Но они огромные, возить с собой - очень неудобно. Звук очень достойный. Если кому-то не хватает чего-то в звуке, отрегулируйте настройки эквалайзера: если слушаете Apple Music - Настройки / Музыка / Больше низких (или другие варианты). Я слушаю Spotify - там прямо внутри приложения есть регулировки.

Звук

Плюсы

Отличный звук, шумоподавление это бомба

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Наушники крутые, довольна очень, до этого были обычные airpods, небо и земля

Звук

Плюсы

Удобство подключения (понимаешь, что это Apple с начала использования), достойный звук для такого формата наушников, отличное шумоподавление

Минусы

Цена кусается

Отзыв

Приобрёл практически после выхода устройства. До этого пользовался порядка года обычными AirPods, далее были AirPods 2-поколения. Ключевое отличие, ради которого купил - шумоподавление. И с первых же часов использования я понял, что это действительно то, чего мне не хватало. Те, кто передвигается на метро в шумных вагонах, где, к тому же, часто открыты окна - меня поймут. Надеваешь наушники, включаешь музыку на средней громкости - и ничего не слышишь. Ну, практически, все-таки определённые звуки наушники пропускают. К примеру, слышно голос, объявляющий следующую станцию (очередная магия от Apple). При разговоре по этим наушникам рекомендую переключаться в режим «Проницаемость», поскольку иначе вы будете странно кричать на всю улицу/помещение :)

Звук

Плюсы

Удобно сидят в ушах, возможность отключения от внешнего мира, а так же вести разговор с собеседником не прекращая прослушивание музыки. Качественные. Хорошо держат зарядку. Удобные в использовании.

Минусы

Необходимость подгонки эквалайзера

Отзыв

Достаточно зажать маленькую ножку и ты "возвращаешься в этот мир". Искренне не понимаю тех, кто жалуется на звук. Ребят, эквалайзер в помощь. Сама долго пыталась настроить его на Я.Музыке, по умолчанию там звук был хуже, что у меня сложилось впечатление, что подсы словно заточены под эпл музыку. Но после двух недель использования всё встало на места и Я.Музыка заиграла достойными басами и чистотой звучания. Никаких помех! До этого были беспроводные так же Gear IconX от самсунг. Так они вечно трещали и терялся сигнал, хотя звучание может и было хорошим. Как извечный меломан - наушники рекомендую, главное правильно настроить под себя и свои потребности. В чем не вижу никаких проблем.

Александр 02.12.2019

Какой режим поставили в Я.Музыке?)

E

Звук

Плюсы

Это Apple - все из коробки

Минусы

Амбошуры - уже отвык от них, низкая палочка легче вываливаюся из кейса

Отзыв

Шумоподавление, купил из-за него, потому что слушал предыдущие airpods громко- уши уставали, тут можно слушать не громко. Рядом пылесос работает, а его не слышно совсем. В кейсе держится не так здорово, первые два поколения. Потерял один через несколько дней, найти пока не удалось где купить один, в Сц пока нет :(

Николай 02.12.2019

Крышка кейса в закрытом состоянии не сильно люфтит ?

Звук

Плюсы

дизайн

Минусы

звук за такую цену

Отзыв

хочу поделиться своими впечатлениями использования данных наушников.. в чем магия? когда ты впервые надеваешь эти наушники и заглушаются внешние звуки? на этом магия заканчивается.. отличие от "первых" airpods, на мой субъективный взгляд, только в том, что это внутриканальные наушники, но звучат они ровно также, что и "первые", нет в них магии, как об этом говорится на официальном сайте компании.. не услышал я и "мощного баса".. более того, на предельной громкости, думаю из за функции шумоподавления, звук искажается.. отдельно хочу сказать про датчики нажатия на корпусе: на "первых" достаточно было просто дважды коснуться левого либо правого наушника, чтобы перейти к следующему или предыдущему треку, и это можно было сделать, например, через шапку, но теперь нужно нащупать сенсорный датчик и нажать его дважды, чтобы перейти к следующему треку, а чтобы вернуться к предыдущему этот сенсор нужно нажать три раза! это очень не удобно, тем более когда ты занимаешься спортом.. если Вы являетесь пользователем "первых" airpods и не гонитесь за новинками, нет никакого смысла тратить деньги (как к сожалению это сделал я) для перехода на airpods pro.. нормальный звук, но не для их нынешней цены..

Звук

Плюсы

Стиль

Минусы

Постоянно вываливаются из ушей.Перепробывовал все резинки.

Отзыв

Не для всех ушей.

Звук

Плюсы

1) Та самая магия Apple, когда ты просто открываешь кейс и вставляешь наушник в ухо и они работают. Не нужна куча манипуляций для подключения. Так же как и соединение с Айфоном, просто открыл кейс и два "яблочных" друга тут же увидели друг друга и объединились. Всё. На андроиде всё по старинке - Ищем блютуз устройство. 2) Шумодав в них годный, ну вот прямо годный для таких наушников. Вот ты слышишь всё чётко, в "Прозрачном режиме", переключаешь на "Шумоподавление" и слышишь всё уже еле-еле. Это действительно круто, а с играющей музыкой вообще перестаёшь что-либо слышать. Да есть здоровые уши через голову, там это дело ещё круче работает, но ходить с такими по улице не каждый будет. Да, он не устраняет шумы полностью, вы будете слышать звук ревущей на весь квартал машины, соседа с перфоратором за стеной, но не так сильно и глушить, перебивая музыку это не будет. В любом случае, вы серьёзно ждали тотальное поглощение звука от таких наушников? Спуститесь с небес на землю. 3) Звук тут не плохой, но и не вау! что это такое! И вы улетаете на седьмое небо от идеального звучания. Нет, он просто хороший, и это обидно, учитывая ценник и аналог от SONY, где все просто хвалят звук и советуют всем. Ну, это SONY, а они могут... 4) Дизайн. Apple всегда могли в дизайн так или иначе, они красивые, а вот опыт эксплуатации не особо. Напишу об этом в недостатках.

Минусы

1) Как я писал выше, это звук. Он обычный, и это обидно, ведь есть наушники от SONY, а так же можно купить Hi-Fi наушники за ту же цену, где звук будет просто ВАУ! От Sennheiser есть тоже беспроводные, но они дороже и громоздкие. Там буквально такие шайбы в ушах торчат:) В общем AirPods Pro - это не про крутой звук. 2) Дизайн. Дизайн красивый, но как и предыдущие, как и все их наушники, они глянцевые. И конкретно эта модель стала менее удобной и даже раздражающей, из-за скользкого глянцевого пластика попытки достать эти "затычки" превращаются в эдакий челендж, ибо они банально выскальзывают из пальцев их их сложно ухватить. Я часто не могу их достать с первого раза. Возможно девушкам будет удобней с их когтями:) 3) Ну, понятное дело цена.

Отзыв

Стоят ли они своих денег? НЕТ! Ну, вот прямо совсем нет, если у вас старые AirPods и вам пофиг на шумодав, который помогает в метро или общественном транспорте, то покупать Pro вам бессмысленно. Если вы любите музыку, с преобладанием баса, то AirPods Pro не для вас. Кстати есть наушники от SONY, вышли буквально незадолго до AirPods Pro, все поголовно хвалят за звук. И шумодав там есть тоже и стоят они, по-моему, на 4 тыс. дешевле. Но лично мне показались они громоздкими и кейс там такой же здоровый, но там есть софт где можно настраивать эквалайзер, вот это вообще пушка и за это Сони отдельное уважение, Apple бы тоже так сделали... Почему я говорю, что AirPods Pro не стоят они своих денег, но я ими пользуюсь и не вернул? Потому что у меня Айфон и сопряжение двух родных девайсов всяко лучше(по крайней мере так было раньше), возможно нынче любые Тру Вайрлес наушники не отваливаются и не прекращают работу в одном ухе, стоит только убрать телефон из нагрудного кармана в брюки или повернуть голову в сторону.

Муминат 05.12.2019

А какая модель наушников Sony?