Наушники Apple AirPods Pro with Wireless Case (MWP22RU/A) - Отзывы

• Чистим стоки!
  • - 50% на Deezer
Наушники Apple AirPods Pro with Wireless Case (MWP22RU/A)
Финальная цена
-2 000

Рассрочка от 1 000 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 886 ₽/мес  ?

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 22.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 23.09, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники Apple AirPods Pro with Wireless Case (MWP22RU/A)

Звук

Плюсы

- Компактность. - Дизайн. - Аккумулятор.

Минусы

Резинка на самом наушнике при вытаскивание из ушей разворачивается, быстро убрать бывает не получается.

Отзыв

При первом надевание наушников, автоматически включается режим режим шумоподавления и это было супер круто. Я поднимался из подземного перехода и вставил первый раз наушники в уши. Они будто создали невесомость вокруг меня!

Данил 09.01.2020

В комплекте идет только кабель, с помощью чего можно заряжать наушники от разетки?

Плюсы

Режим шумоподавления, супер!

Минусы

Нет розетки для зарядки

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Звук, шумоподавление (блаженство), работа с ios macOS

Минусы

Кейс: уже есть еле заметная царапина, в общем, царапается об воздух, цена (если брать, то хотя бы половину бонусами)

Отзыв

Пока тестирую первые дни, в целом доволен, особенно шумоподавлением

Плюсы

Удобство при использовании с техникой Apple, режим шумоподавления

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Наушники смотрятся и ощущаются как говорится "дорогобогато". Качество звука на уровне обычных AirPods (весьма средний звук, но для не искушенного аудиофила вполне сносный), но для меня лично это в первую очередь гарнитура, также приятным дополнением становится режим шумоподавления, но микрофон по качеству уступает AirPods обычным да и при разговоре в людном месте собеседник испытывает дискомфорт из за посторонних шумов. Так же стоит отметить, что заряд эти наушнике держат заметно лучше прошлых моделей. Эргономически эти наушники значительно уступают AirPods (которые в уши ложились как влитые и не ощущались), а 3 комплекта амбушюр не сильно помогают убрать дискомфорт, конечно со временем уши привыкают, но при покупке стоит это учитывать. И последнее, но не по значению это качество сборки, а имеет место быть брак. Мой экземпляр начал шалить через 2 месяца после покупки (не ронял, не мочил), выражалась это периодически появляющемся треском в левом наушнике, а через пол года уже совсем ярко выраженном постороннем шуме. У моей коллеги левый наушник перестал работать через 2 месяца и не какие легальные манипуляции привести его в чувства не могут. Да и на форумах есть подобные отзывы, так что лучше подождать новых ревизий.

З

Плюсы

Качество звука

Минусы

Отзыв

Товар высокого качества.

Плюсы

Сменные насадки, режим шумоподавления, беспроводная зарядка.

Минусы

Отзыв

До Pro версии пользовался AirPods 2, которые не всегда плотно прилегали к ушам в виду индивидуальной анатомии человеческого уха. С этими наушниками есть возможность опробовать насадки трёх размеров и подобрать идеальный вариант посадки. Для себя оптимальными насадками оказались с размером «М» (которые изначально одеты на наушники из коробки). Про режимы «прозрачность» и «шумоподавление» отдельный разговор. Можно как полностью «изолироваться» от шума внешнего мира, так и не снимая наушников слышать, что происходит вокруг, благодаря режиму «прозрачность». Имеется отличный режим настройки наушников, чтобы понять как они «сидят» в ушах. В целом - отличные наушники по привлекательной цене, которые можно смело рекомендовать любителям техники Apple, так как они хорошо интегрированы в «яблочную» экосистему, а с обновлением до iOS 14, обзаведутся ещё и дополнительным функционалом.

Плюсы

Шумодав как у накладных Beats solo 3

Минусы

сверху в месте склейки край немного выпирает, туда забивается грязь и очень бросается в глаза, приходится протирать))) ; 2) если мотать специально головой очень быстро - то вылетят в итоге, но нужно долго мотать))

Отзыв

Хорошие уши, звук понравился

Плюсы

Крутые наушники

Минусы

Сломались через пол года

Отзыв

Клёвый звук, наушники огонь. Использовала не часто, через полгода правый наушник сломался. Не роняла не мочила

Минусы

Отзыв

Очень классные

Плюсы

Режим шумоподавление это просто сказка , а так же мне нравится ,что они стали громче

Минусы

у всех разное строение ушей и кому то они просто могут не подойти

Отзыв

Я довольна этой покупкой ,тем более , что в Мвидео. самая низкая цена на них

Виталий 18.09.2020

Самая низкая цена jjstore а мвидео цены с потолка берет

Звук

Плюсы

Нет. Понравятся деревне "яблоков"

Минусы

Все

Отзыв

Полный отстой.

E

Звук

Плюсы

Качает

Минусы

Ноль

Отзыв

Офигенно

2.7

Звук

Плюсы

Маленькие и аккуратные

Минусы

Аллергическая реакция, после пары часов прослушивания через наушники, уши распухли и из них течет жидкость.

Отзыв

Впервые это случилось после покупки дней через 7-10, уши сначала начали зудеть и чесаться, потом припухли и из них текла прозрачная жидкость. Когда они подзажили, я снова вставила наушники и часа не прошло, как уши просто адски заболели, И всё началось сначала. Месяца полтора я вообще не вставляла именно эти наушники, с первой версией всё ок (такой реакции за 2 года активного использования не было). И вот спустя эти полтора месяца, когда уши полностью зажили, прошли адские боли, которые появились в последствии, я вновь решила послушать через них фильм, и все было хорошо, пока я не проснулась утром.... уши распухли, именно там, где был контакт с резиновыми вкладками наушников и снова потекла прозрачная жидкость. Больше нигде не удалось найти информацию про аллергическую реакцию на резиновые вкладыши, надеюсь мой отзыв будет полезным. И вообще я не аллергичная и такого точно не ожидала. К сожалению больше не буду их использовать.

Звук

Плюсы

ОДНИ

Минусы

ОТСУТСВУЮТ

Отзыв

КАЧАЮТ

Звук

Плюсы

Очень удобные!!! Бассы в меру! Не выпадают из ушей!

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Звук

Плюсы

Шумодав и быстрое переключение между режимами «шумоподавление» и «прозрачность». Удобство использования режимов в зависимости от ситуации

Минусы

Отзыв

Для меня огромный плюс это шумодав! Очень удобно вписываются в техносистему apple Не смотря на высокую цену я ни секунды не пожалел о покупке. Сначала купил наушники от Xiaomi, но на следующий день продал их и купил «прошки»

Звук

Плюсы

Шумоподавление, не надо распутывать провода

Минусы

Выпадают из ушей, ужасный микрофон

Отзыв

Я фанат Apple, но наушники разочаровали. В ушах сидят только если не шевелиться, не говорить, не есть. Во всех остальных случаях я напоминаю жонглёра. Все жалуются, что меня плохо слышно, думала брак, но по отзывам вижу, что это массовый косяк. Это, пожалуй, 2 самых бесячих фактора, которые превращают их использование в адище. Жалко потраченных денег, если честно :(

Звук

Плюсы

режимы шумоподавление и прозрачность

Минусы

плохо вытаскиваются из кейса (соскальзывают) и из ушей (выворачиваются амбушюры)

Отзыв

По сравнению с предыдущим поколением однозначно брать

Звук

Плюсы

Никаких

Минусы

Сломалися через 2 дня это не гигиеническая норма

Отзыв

Сломалися очень довольно таки быстро я не ожидал такого качества. Гигиенически не советую

Звук

Плюсы

Отличное шумоподавление, звук намного лучше чем в airpods 2, хорошо держатся в ушах, красивые

Минусы

Ни одна из сменных амброшур не подошла, используя как гарнитуру за рулем дорожную обстановку слышно плохо

Отзыв

Я вошла в число тех у кого болят уши от данных наушников. Первый день не было предела счастья и радости, но спустя пару часов использования сильно заболели уши. Настолько сильно, что левое до сих пор не пришло в норму. Привыкнуть так и не смогла, вернулась к предыдущим airpods. За рулем и в режиме постоянных разговоров они не являются альтернативой вышеназванной версии. Рекомендовала бы попробывать их до покупки. Нас с больными от AirPods Pro ушками мало, но мы есть.

Сергей 26.08.2020

у блютус гарнитуры в априоре не может быть качественного звука