Насадка Philips SC5992/10 для прибора SC5275/10 - Отзывы

690 ₽
1 390 ₽
+ 21  Бонусный рубль
  • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка Philips SC5992/10 для прибора SC5275/10

Такой типа домашний косметолог :))) Думаю, девушки меня понимают, регулярно ходить сейчас на чистку лица влетает в копеечку, а если купить такой прибор, то он быстро окупится. Использую насадку раз в две недели примерно, иначе если слишком часто отшелушить кожу, то может начаться раздражение. Хотя на мой взгляд эта штука работает очень бережно, никаких видимых повреждений кожи нет. При этом за два месяца состояние моей довольно таки проблемной кожи значительно улучшилось :))))