Насадка для зубной щетки Philips Sonicare HX9052/17 с функцией BrushSync - Отзывы

20060730

• +5% кэшбэк!
Насадка для зубной щетки Philips Sonicare HX9052/17 с функцией BrushSync

из 41 магазина М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Philips Sonicare HX9052/17 с функцией BrushSync

Остановился на этих насадках, так как они идеально походят для проблемных десен. В комплекте сразу две одинаковые насадки, которых хватит на полгода. Сами насадки мягкие, никаких проблем после использования с деснами нет, что идеально мне подошло.

Плюсы

Мягкие ребра, широкая поверхность

Отзыв

Прекрасные насадки, очень радует качество чистки зубов и десен, сравним с массаже Форма насадки очень удобна и длина отличная, Сделанные в ярком цвете щетинки меняют цвет спустя время и говорят владельцу скоро пора менять, прорезиненная головка не бьется о зубы когда чистишь Очень порадовало что в комплекте идёт две насадки Рекомендую к приобритению себе или в подарок, родные точно оценят.

Плюсы

подходит к любой зубной щетке Philips Sonicare

Минусы

Отзыв

Насадка Premium Gum Care подходит к любой зубной щетке Philips Sonicare. Она легко снимается и устанавливается вновь на ручку электрической зубной щетки без каких-либо приспособлений. После смены насадки на новые, настройки самой электрической зубной щетки останутся прежними.

Плюсы

Мягкие, отлично очищают налет, резиновые вставки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Насадки отлично удаляют любой налет, исключают возможность травмы десен, сами по себе выглядят очень стильно. По ощущениям - мягкие, и очень удобные при чистке зубов. В комплекте идут 2 насадки, что обеспечивает долгое использование.

Плюсы

Бережно удаляет налет, не повреждает эмаль

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Отличные насадки. Подходят для любой зубной щетки Philips Sonicare. Головка насадки очень гибкая с прорезиненными ребрами, что позволяет очистить налет даже между зубами и около десен не повредив их. Длинные щетинки повторяют контуры зубов, благодаря этому, можно очистить даже труднодоступные места. По сравнению с обычной зубной щеткой удаляют налет гораздо лучше даже после первого применения.

Насадки сделаны очень качественно, не торчит в разные стороны после использования. Проблемные десна реагируют хорошо, после чистки нет неприятных ощущений и крови. В комплекте их две, для каждой также есть колпачок, чтобы взять щетку в дорогу. Идеальный выбор мягкой насадки, кто пользуется электрической щеткой.

Плюсы

Хорошо чистит, есть дополнительные индикаторы износа

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пришла пора заменить насадку на моей электрощетке Philips Sonicare. Недолго поискав на сайте варианты, остановился на насадке G3. В комплекте идет сразу две штуки, так что можно отдать одну жене и пользоваться одной щеткой на двоих. Что я, собственно, и сделал. Мне насадка понравилась, неплохо прочищает, а кроме того на ней есть дополнительные индикаторы износа. Если на вашей щетке нет функции BrushSync, которая отслеживает состояние насадки, то можно ориентироваться по этим индикаторам.

Плюсы

Отличная чистка, долгая работа без подзарядки

Минусы

Отзыв

Искал для своей щетки Philips идеальную насадку. Выбор достаточно большой, по характеристикам и параметрам, определиться очень сложно. Для меня было важно, чтобы была мягкая (у меня очень чувствительные десна). Взял на пробу эту модель, остался удовлетворен. По мягкости - идеально. Качественно очищает даже в труднодоступных местах (с обычной щеткой не идет ни в какое сравнение). В наборе две насадки, хватит надолго. Однозначно советую!

Плюсы

Бережный уход за чувствительными зубами

Минусы

Отзыв

Очень качественные насадки, достаточно универсальные и подходят ко всем моделям Philips Sonicare. В упаковке 2 штуки, удобно одновременно менять себе и мужу. Из преимуществ - более длинная площадь щетинок по сравнению с насадкой, которая шла в комплекте с щеткой, деликатно чистит зубы, не травмирует десна, хотя они у меня достаточно чувствительные.

Плюсы

Бережный уход

Минусы

Отзыв

Не нарадуюсь насадкам, до этого пользовалась только стандартной насадкой от электрической щетки Philips sonicare HX6803. Щетинки изогнутой формы, отлично очищают от налета. Через неделю пользования заметила, что зубы стали белее. На основании щетки прорезиненные подушечки. Для меня идеальный вариант.

Плюсы

Деликатная чистка

Минусы

Отсутсвуют

Отзыв

Мягкая щетина бережно, но тщательно чистит, не повреждая эмаль. Подходит для чувствительных зубов

Плюсы

Деликатная чистка

Отзыв

Щетка мягкая, бережно чистит не повреждая эмаль. Подходит для чувствительных зубов

Плюсы

Убирает налёт

Минусы

Не нашла

Отзыв

Чистит очень хорошо, налёт действительно хорошо убирает

Отличные насадки, беру их уже не первый раз. Пользуемся ими вдвоем, вместе с мужем. Отлично удаляют налет, не травмируют десна, а что еще нужно от зубной щетки. Качество насадок на высоте.

G

Плюсы

Набор из двух штук в защитных колполках.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сменных насадок сейчас огромный выбор, глаза разбегаются. Остановилась в итоге на этой. У них мягкая щетина, массажирует десна хорошо. Щетинки идут разной длины и формы, отлично удаляют налет и не доставляют дискомфорта. Я советую!

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

Щетина показалась мне мягче, чем на предыдущей насадке. Десны кровоточат меньше, если надавить. Хотя, возможно, это связано с привыканием десен к щетке и ирригатору. С этой насадкой приятно чистить язык, даже с включенной щеткой.

Плюсы

быстрая и комфортная чистка зубов, сами насадки стильного дизайна

Минусы

Отзыв

Пользуюсь насадками несколько дней, в сравнении со старыми насадками у этих чуть более жесткая щетина( сама щетина средней жесткости), изогнутая форма щетины, что очень удобно, так как она захватывает весь зуб сразу. Несмотря на то,что жесткость ворса средняя я все равно делаю щеткой массаж губ и при этом не ощущаю каких либо трещинок, микротравм и т.д. + есть возможность отслеживать чистку с помощью приложения Sonicare. Ну и само собой эстетика тоже важна: у корпуса стильный дизайн с прорезиненой вставкой нежно-фиолетового цвета, цветной ворс щетины, а ещё есть прозрачный минифутляр.

Плюсы

Специальные мягкие щетинки для десен

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь электрической зубной щеткой! И не променяю ее на обычную никогда! Недавно стоматолог обратил мое внимание, что десны у меня нежные и пока с ними все хорошо, но дополнительная забота не помешает. Насадки на щетки я меняю периодически, у них начинают светлеть щетинки и я понимаю, что пора. В этот раз выбрал специальную насадку для заботы о деснах. Эффект почувствовал сразу. Щетка гораздо мягче и нежнее прикасается к деснам. Хотя я и раньше не испытывал дискомфорта, но разницу ощутил. На качестве чистки это не как не сказалось . Ощущение чистоты и свежести со мной до конца дня, но зато теперь еще и о деснах забочусь. Рекомендую всем у кого есть проблемы с деснами или кто как и я хотят их не допустить. Решил что буду чередовать такие насадки с обычными.

Плюсы

Количество насадок, щетинки-индикаторы, хорошо удаляет налет.

Минусы

нет.

Отзыв

Выбрала эту модель, так как в комплекте идет две насадки. А так же, очень понравилась интересная форма щетинок, которая позволяет легко очистить труднодоступные места.Очень интересное решение с индикатором, который подскажет, когда пора заменять насадку. Налет удаляет отлично. Очень довольна.

S

Плюсы

в комплекте две штуки, качество и комфорт чистки всей полости рта

Минусы

Отзыв

Уже больше года пользуюсь электрической зубной щеткой этой фирмы. Регулярно, один раз в три месяца меняю насадки (как правило щетинки, меняя цвет, сами "говорят" о необходимости замены). В магазинах выбор насадок всегда очень разнообразен. Именно эту модель HX9052/17 порекомендовал мне продавец-консультант в магазине М-Видео. Теперь, эта комфортная процедура ежедневной чистки зубов сочетает в себе идеальную чистоту полости рта (изгиб щетинок повторяет изгиб десен, именно это надолго делает идеально белоснежным мою зубную эмаль, и чистым межзубные промежутки) и, конечно, ощущения свежести на целый день (щетинки, вибрируя, превращают зубную пасту в пену, что идеально и комфортно очищает зубы и всю полость рта). В комплекте идет дае насадки, минимум на шесть месяцев хватит. Отлично!