Насадка для зубной щетки Philips Sonicare HX9052/17 - Отзывы

из 50 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 50 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Philips Sonicare HX9052/17

S

Плюсы

в комплекте две штуки, качество и комфорт чистки всей полости рта

Минусы

Отзыв

Уже больше года пользуюсь электрической зубной щеткой этой фирмы. Регулярно, один раз в три месяца меняю насадки (как правило щетинки, меняя цвет, сами "говорят" о необходимости замены). В магазинах выбор насадок всегда очень разнообразен. Именно эту модель HX9052/17 порекомендовал мне продавец-консультант в магазине М-Видео. Теперь, эта комфортная процедура ежедневной чистки зубов сочетает в себе идеальную чистоту полости рта (изгиб щетинок повторяет изгиб десен, именно это надолго делает идеально белоснежным мою зубную эмаль, и чистым межзубные промежутки) и, конечно, ощущения свежести на целый день (щетинки, вибрируя, превращают зубную пасту в пену, что идеально и комфортно очищает зубы и всю полость рта). В комплекте идет дае насадки, минимум на шесть месяцев хватит. Отлично!

G

Плюсы

Набор из двух штук в защитных колполках.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сменных насадок сейчас огромный выбор, глаза разбегаются. Остановилась в итоге на этой. У них мягкая щетина, массажирует десна хорошо. Щетинки идут разной длины и формы, отлично удаляют налет и не доставляют дискомфорта. Я советую!

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

Щетина показалась мне мягче, чем на предыдущей насадке. Десны кровоточат меньше, если надавить. Хотя, возможно, это связано с привыканием десен к щетке и ирригатору. С этой насадкой приятно чистить язык, даже с включенной щеткой.

Плюсы

быстрая и комфортная чистка зубов, сами насадки стильного дизайна

Минусы

Отзыв

Пользуюсь насадками несколько дней, в сравнении со старыми насадками у этих чуть более жесткая щетина( сама щетина средней жесткости), изогнутая форма щетины, что очень удобно, так как она захватывает весь зуб сразу. Несмотря на то,что жесткость ворса средняя я все равно делаю щеткой массаж губ и при этом не ощущаю каких либо трещинок, микротравм и т.д. + есть возможность отслеживать чистку с помощью приложения Sonicare. Ну и само собой эстетика тоже важна: у корпуса стильный дизайн с прорезиненой вставкой нежно-фиолетового цвета, цветной ворс щетины, а ещё есть прозрачный минифутляр.

Плюсы

Специальные мягкие щетинки для десен

Минусы

Отзыв

Давно пользуюсь электрической зубной щеткой! И не променяю ее на обычную никогда! Недавно стоматолог обратил мое внимание, что десны у меня нежные и пока с ними все хорошо, но дополнительная забота не помешает. Насадки на щетки я меняю периодически, у них начинают светлеть щетинки и я понимаю, что пора. В этот раз выбрал специальную насадку для заботы о деснах. Эффект почувствовал сразу. Щетка гораздо мягче и нежнее прикасается к деснам. Хотя я и раньше не испытывал дискомфорта, но разницу ощутил. На качестве чистки это не как не сказалось . Ощущение чистоты и свежести со мной до конца дня, но зато теперь еще и о деснах забочусь. Рекомендую всем у кого есть проблемы с деснами или кто как и я хотят их не допустить. Решил что буду чередовать такие насадки с обычными.

Плюсы

Количество насадок, щетинки-индикаторы, хорошо удаляет налет.

Минусы

нет.

Отзыв

Выбрала эту модель, так как в комплекте идет две насадки. А так же, очень понравилась интересная форма щетинок, которая позволяет легко очистить труднодоступные места.Очень интересное решение с индикатором, который подскажет, когда пора заменять насадку. Налет удаляет отлично. Очень довольна.

Плюсы

Отлично очищают.

Минусы

Щетки одного цвета.

Отзыв

Не так давно возникла необходимость заменить насадки на моей электрической щетке. Мой выбор пал на эти насадки. И я нисколько не пожалела. Щетки очень удобной формы. Очищают зубы со всех сторон, при этом нет никаких неприятных ощущений. Очень деликатно и бережно чистят. По мере использования щетинки-индикаторы меняют цвет. Мне очень нравятся. Рекомендую!!!

Плюсы

Удобство и мягкость при использовании.

Минусы

Отзыв

Когда купила зубную щётку Philips, встал вопрос о новой насадке. Выбрала Philips HX 9052/17. Очень понравился дизайн, щетина мягкая, что для меня важно. Очищает щётка очень хорошо, уже с первого раза виден результат. Понравились резиновые вставки по бокам, такой дополнительный массаж дёсен, снизилась кровоточивость дёсен. Сейчас - это мой фаворит из всех щёток. Всем советую остановить свой выбор на этой идеальной насадке!

Плюсы

Мягкие ворсинки-индикаторы.

Минусы

Отзыв

В комплекте 2 насадки, своих денег стоят. Достаточно мягкие, не травмируют десна и очень хорошо очищают налёт в том числе и между зубов. В целом довольна приобретением, есть ворсинки индикаторы которые дадут понять когда нужно поменять насадку. Также есть защитный колпачек, что является небольшим, но приятным бонусом

Плюсы

Ворсинки-индикаторы

Минусы

Отзыв

Использую электрическую зубную щетку уже год. Каждый раз покупаю новые насадки для изучения. В этих насадках головка широкая, ворсинки мягкие, по бокам прорезиненные ребра, которые защищают от повреждения десна. Ворсинки-индикаторы, стираются и меняют цвет, когда приходит время менять насадку.

N

Пользуюсь звуковой зубной щеткой Philips около шести месяцев и несколько раз уже сменяла насадки. Покупаю разные, чтобы было с чем сравнивать. В этот раз решила попробовать насадку Philips Sonicare Premium Gum. Из всех насадок пока она показывает самый лучший результат. При чистке зубов я всегда усердствую, сильно давя на зубы, что нередко приводило к повреждению десен. У данной же насадки очень удобная форма щетинок, которая плотно прилегает к поверхности зубов, удаляет налет по линии десен и поглощается избыточное давление. В целом очень довольна данной насадкой, возможно в следующий раз возьму ее же.

Плюсы

Хорошо чистит, не царапает десна, щетинки-индикаторы

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Очень хорошо чистит, по сравнению со стандартной насадкой минимум на порядок качественней. Площадь чистящей головки больше. Ворсинки менее жесткие, поэтому не царапают десна и они совсем не болят. Кстати, в комплекте идут сразу две насадки. Когда ворсинки-индикаторы поменяют цвет, можно менять.

Плюсы

Отлично прочищают вдоль десен, в комплекте 2 насадки

Минусы

Отзыв

Очень рада, что именно на этой модели насадок - Philips Sonicare HX9052/17 , остановила свой выбор. Отлично очищает зубы, прочищает вдоль десен и между зубов, массирует десна. В комплекте 2 насадки, в чем еще один плюс этой модели - экономия. Комфортные и удобные для использования и стильные. Всем рекомендую.

E

Плюсы

очень комфортно

Минусы

не нашла

Отзыв

Электрической зубной щеткой Philips я обзавелась, примерно полгода назад. В комплекте была стандартная насадка.Сейчас пришло время ее заменить. Сразу после покупки этих насадок заметны преимущества, щетка больше и охват поверхности чистки зубов существенно увеличился.Сами щетинки более мягче и тоньше,чистка зубов теперь приносит еще больше удовольствия. Так же понравился цвет и прорезиненные края щетки. Покупкой довольная,насадки стоят своих денег. Надеюсь прослужат долго!

Плюсы

цена

Отзыв

Электрической щеткой пользуюсь больше полугода, изначально щетка была куплена для меня. В процессе использования была приятно удивлена качеством очистки поверхности зубов и решила подключиться мужа к этому процессу :) В качестве экономии приняли решения не покупать вторую щетку, а выбрать данную модель с двумя насадки по приемлемой цене. Чистящая поверхность этой щетки больше (ранее купленной модели HX3292/44), умеренная жесткость, что не причиняет вреда деснам. Выбором очень довольна.

Плюсы

Удобная удлиненная форма насадки. Удлиненные щетинки. Изменение цвета при замене насадки.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приобрел насадки HX9052/17 за удлиненную форму и удлиненные щетины. В использовании насадка оказались очень комфортной в полости рта, а эффект чистых зубов порадовал с первого применения. Удлиненная щетина прекрасно очищает налет, прочищает межзубное пространство. Так как ребра насадки прорезинены, риск травмирования десен и зубов минимальный. Цвет щетины меняет свой цвет, когда подходит время ее заменить. Пользуюсь и получаю огромное удовольствие. Всем советую.

Плюсы

Качество чистки, мягкая щетина

Минусы

Отзыв

Добрый день, пользуемся данными насадками чуть более месяца, приобрели в замен старых. Ни разу не пожалели о приобретении. Очень хорошо справляются со своими обязанностями. Мягкая щетина очень деликатно очищает все без остатка. В комплект в ходят 2 насадки, это очень удобно. Сразу и мне, и супругу. Очень удобно так же то, что насадка напомнит вам, когда необходимо произвести замену. Синие щетинки побледнеют.

Плюсы

Универсальность, Эффективная очистка

Минусы

Отзыв

Насадки приобрел более месяца назад, очень радует что в комплекте, идет 2 насадки. За месяц использования следов износа нет. Щетка не мягкая, хорошо вычищает остатки пиши, и массирует десна. Покупкой доволен.

Плюсы

Эффективная, моя любовь!

Минусы

Таких нет!

Отзыв

К зубам отношусь ответственно, любые изъяны считаю недопустимыми. Для меня очень важно иметь ослепительную улыбку, свежее дыхание. С беременностью у меня стали кровоточить десна и было больно проводить чистку не то что два раза в сутки, а хотя бы по утрам. Выбрала сначала мягкую щетку, чистит осторожно, а налет появлялся через час после чистки. Меня это расстраивало. Купила щетку филиппс и насадку HX9052/17. Как же я довольна, чистота, здоровые десна все теперь на уровне. Советую всем, кто только подумывает о покупке- Берите! Не пожалеете!

Плюсы

Стильный дизайн, качественный продукт

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Приобрела эти насадки совсем недавно , а уже есть результат и покупкой довольна. Я -курящий человек , явно всякому известно , что зубной налет , желтоватый оттенок зубов имеет место быть . Насадок перепробовала много, но в этой модели качественная щетина, которая отлично очищает зубной налёт , предотвращает появление кариеса , плюс очищает зубы в трудноступных местах . Очень удобно , что в комплекте две насадки, что позволяет использовать их двум членам семьи. Что такое зубные нити , я совсем забыла. Надеюсь , что мой отзыв будет полезен . Рекомендую .