Насадка для зубной щетки Philips Sonicare HX9042/17 с функцией BrushSync - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 110 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

из 3 магазинов сегодня и из 110 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Philips Sonicare HX9042/17 с функцией BrushSync

T

Плюсы

Эффективно удаляет налет от кофе, чая. Силиконовая головка.

Минусы

Не заметила

Отзыв

Когда подошла пора заменить насадку на моей щетке Sonicare, я долго подбирала что-то максимально оптимальное по цене и качеству. Так как я пью много чая и кофе на работе, то был вопрос с налетом, и я искала эффективную насадку. На мое удивление, насадка HX9042 меня не подвела. Она прекрасно справляется с налетом, а при постоянном использовании отлично защищает от него в течение дня. Вкупе со щетками Sonicare, у которых в отличии от других производителей, выметающий принцип действия, эта насадка станет замечательным решением для повседневного использования.

Плюсы

Отлично чистит!

Минусы

не нашла

Отзыв

Добрый день! Хочу сказать, что отличные насадки, две в комплекте по приятной цене! Мягкие, для чувствительных десен, но в то же время не менее эффективны, удаляет налет от чая и сигарет, в общем, рекомендую!

Плюсы

Бережно очищает зубы от налета, отбеливает

Минусы

Отзыв

Приобрела эту модель насадок взамен тех, что шли в комплекте со щеткой. Эти насадки понравились больше, они чуть больше по размеру,охватывают большую поверхность зубов, лучше прочищают межзубное пространство, мягко массируют десны. Сама насадка прорезиненная, эластичная, щетинки средней жесткости - то что нужно, если чистить зубы 2 раза в день, налёт вообще не появляется, зубки гладкие и белые!

Плюсы

Качество!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

После того, как оригинальные насадки изжили себя, приобрел данную модель. После первых разов использования обратил внимание, что щетина в меру жесткая, бережно относится к эмали(не царапает), постепенно отбеливает и при этом затрагивает при чистке все труднодоступные места. Большим плюсом оказалось то, что в комлпкте идет пара насадок и нет необходимости покупать каждые 2 -3 месяца, что существенно экономит бюджет :)

Плюсы

Широкая поверхность насадки

Минусы

Отзыв

Используем более месяца. Щетинки мягкие, проникают между зубами, вычищают хорошо, десна не травмируется. Мягко отбеливаются зубы, ощущение свежести и гладкости эмали зубов остается надолго. Щетинки массажируют десна, легко достать до зубов мудрости. Все нравится. Насадка легко подошла к зубной щетке вместо изношенных и бывших в комплекте с щеткой при покупке.

Плюсы

удобная, красивая, а главное эффективная

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться своим мнением об этой супер насадке! Это моя лучшая насадка и изменять ей не буду ) Щетинки средней жесткости, вычищают налет в самых трудно доступных местах. Десна раньше часто кровоточили и щетки доставляли неудобства, мягкие не справлялись с чистотой зубов. После месяца использования насадки Philips Sonicare HX9042/17 мои десна здоровы, а зубы белоснежные !

Плюсы

Эффективная чистка и отбеливание зубов

Минусы

За полгода использования не нашла.

Отзыв

Купила как дополнительные к своей щетке. Нравится, как прочищают пространство между зубами и "восьмерки", до которых сложно добраться. Дополнительный бонус - мягкое постепенно отбеливание зубов, в моем случае результат был виден после недели использования. В комплекте идут две штуки - удобно, чтобы не заказывать каждые три месяца.

Ранее пользовалась другими насадками Филипс. Могу сказать, что данная модель более удобная и лучше очищает зубы и десна, при этом не травмируя их. Представлена в двух цветах. Удобно. Подходит и мужчинам и женщинам. Считаю, что цена этой модели вполне оправдана.

Плюсы

Средняя жёсткость, гибкая конструкция, индикаторные щетинки, подходит ко всем моделям щёток Sonicare, качественная чистка

Минусы

Отзыв

Это третий вид насадок, которые я использую и, хочу отметить, пока в фаворитах. Щетинки средней жёсткости, не травмируют десну, а даже наоборот, как бы массируют. Само их расположение выстроено таким образом, что при чистке они как бы повторяют анатомическое строение зуба, что позволяет производить чистку более тщательно и без усилий с вашей стороны. После чистки зубы становятся гладкими, а после применения в почти две недели (использую я их столько), даже стали заметно белее. Мне также понравилось то, что на чувствительных зубах эти насадки никак не сказались, всё очень комфортно. Планирую установку брекет-системы, и мой стоматолог сказал, что эти насадки как раз таки подойдут. Так что здесь тоже огромный плюс производителю. Ну и стандартная функция насадок Philips и здесь на месте: щетинки посветлеют, намекая вам о необходимости замены. Очень хороший и качественные насадки, однозначно стоит присмотреться.

Плюсы

Универсальный вариант.более широкая поверхность

Минусы

Их просто нет

Отзыв

У меня электрическая зубная щетка от Philips HX9332/35, насадки HX9042/17 идеально подошли. Щетинки насадки имеют разную длину, более широкую поверхность, что позволяет гораздо быстрее и без травмирования десен очищать поверхность зубов, а так же они прорезинены. У меня проблема с деснами, они очень чувствительны. Для себя подобрала универсальный вариант для очищения налета, предотвращение появления зубного камня и конечно же приятного ощущения на весь день чистоты и свежести моих зубов. Philips, как всегда, порадовал! Советую всем.

Плюсы

Эффективно удаляет налёт, отлично очищают полость рта

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Использую эти насадки не так давно, но уже смело могу сказать, что они действительно очень эффективные. Счищают налёт с легкостью, все зубы отлично прочищают так как форма у щетинок расположена таким образом, что достаёт в самых труднодоступных местах. Стильный дизайн, приятно пользоваться, Philips как всегда на высоте!

O

Плюсы

Универсальный вариант

Отзыв

Т.к. с моими зубами и дёснами все в порядке, не требует особого внимания какая-то зона, я использую эти насадки для своей зубной щетки. Достаточно универсальный вариант: массирует десна, снимает налёт. Главное, не забывать своевременно производить замену. Я довольна

Плюсы

Отличный дизайн, хорошо убирает налет и чистит зубы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь данными насадками уже полгода. При выборе насадок делал упор на золотую середину, чтобы не мягкие были для десен, ну и не вредили эмали за счет сильной жесткости. Эти насадки отлично подходят для ежедневной чистки и уходом.

Плюсы

Идеально препятствует возникновению налета и зубного камня

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Сравнил результат за год от использования насадок-впечатляюще. До этого постоянно возникал налет и зубной камень.снимал на профилактической чистке у стоматолога.

Плюсы

Полное очищение зубов

Минусы

Отзыв

Покупаю этот набор щеток второй раз. Очень довольна. Десны не травмируются, зубы полностью очищаются. Всем рекомендую.

Плюсы

Хорошо справляется с зубным налетом, ощущение профессиональной чистки

Минусы

Не заметила

Отзыв

Насадка мне понравилась, после нее ощущение как будто ты только вышел от стоматолога после профессиональной чистки, зубы идеально гладкие и полное ощущение чистоты. Не травмирует десны, средняя жесткость и как бы массажный эффект при чистке. За счет разной длины и толщины щетинок вычищаются все труднодоступные места. Использование зубной нити после чистки практически прекратила, это определенно заслуга насадки.

Плюсы

Отлично удаляет налёт

Минусы

Не заметили

Отзыв

С мужем решили попробовать эти насадки, они подойдут для ежедневного использования, очень тщательно убирают налет и в результате чистки зубки становятся гладким будто ты только вернулся от гигиениста, и такой эффект остается на весь день! Мы очень довольны результатом

Плюсы

Чистит тщательно, зубы белее

Отзыв

Отличная насадка для моей щётки. Зубы чистит очень тщательно, проводишь потом по зубам языком - абсолютно гладкие, и даже впечатление, что они белее!! Жёсткость средняя, комфортная.

Плюсы

совместимость с многими моделями, щетины-индикатор

Минусы

дороговато

Отзыв

Неплохая насадка под стандартные нужды человека, который пользуется электрической щеткой и уже никогда не вернется к обычной.

V

Плюсы

Форма насадки удачная - хорошо обходит контуры зубов.

Минусы

Хотелось бы меньшую длину насадок, потому что зубы не у всех большие! Ценник не адекватен продукту, к сожалению.

Отзыв

Щетка Soniccare у меня уже несколько лет. Периодическая замена насадок требует изучить ассортимент. Решил попробовать эти насадки. Пока впечатления положительные. Упругость лучше, чем у стандартных насадок и обычных 5 минут чистки вполне достаточно. Посмотрим, что будет к концу срока эксплуатации. Стандартные насадки менять приходится немного чаще, чем рекомендует производитель.