Насадка для зубной щетки Philips Sonicare HX6052/07 - Отзывы

из 34 магазинов сегодня и из 80 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

из 34 магазинов сегодня и из 80 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Philips Sonicare HX6052/07

Плюсы

Мягкое очищение полости рта от налёта, массаж дёсен

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Данная насадка очень мягко очищает зубы от налёта, не повреждая эмаль. Мои вечно кровоточащие десна получили приятный массаж и их состояние улучшилось. Огромный плюс в том, что насадки от всех моделей щёток подходят друг к другу, ия к своей щетке diamonclean могу подобрать любую насадку.

Плюсы

Мягкая, хорошо массажирует десны, прекрасно очищает.

Минусы

Отзыв

Раньше для своей щетки всегда покупала насадки обычные, средней жесткости и использовала на обычном режиме. Когда попались насадки для чувствительных зубов решила сравнить и попробовать. Впечатления отличные. Чистит не хуже более жестких насадок. К щетке подходят идеально, даже без сравнивания модели. И на режиме обычной чистки и на режиме для чувствительных зубов сам процесс чистики приятнее - легкий массаж. Прекрасно избавляет от налета и при этом больше не замечаю, чтобы десны кровоточили. Мне очень нравится. Советую с использованию.

Плюсы

Бережное очищение зубов от налета, данные насадки подходят к нескольким моделям, чем меня порадовали, т.к. у супруга есть так электрическая щетка, просты в применении

Минусы

невыявлено

Отзыв

Хочу поделиться впечатление от приобретения насадок Philips Sonicare. Ранние были приобретены электрические зубные щетки, и что касается насадок, то "родные" насадки не совсем удобные, слишком маленькие. Мой выбор остановился на насадках Philips Sonicare HX6052/07, так как они мягко массируют десна и улучшают их состояние, что уменьшает кровоточивость, так же у них широкий охват поверхности чистки зубов. В комплекте были 2 насадки в компактной упаковке, каждая насадка имеет индивидуальную упаковку. Эффект от использования этой насадкой ощутим. Планирую и дальше пользоваться ими

Плюсы

Удивительно мягкая, очень приятно работает во рту, замечательно очищает и массирует. Подходит для новичков, для болезненных зубов и чувствительных дёсен.

Минусы

Отзыв

Я пользуюсь данной щёткой меньше месяца, но успела ощутить все прелести этой насадки. Именно её мягкость стала главной причиной выбора именно этой щётки. Она очень приятно работает во рту, замечательно очищает и массирует. Удобна для тех, кто только что начал пользоваться электрической щёткой, так как её прикосновения очень нежные и не раздражает непривычная вибрация. Я считаю, что щётка подходит также для болезненных зубов, так как прикосновения действительно очень деликатные. И для тех, у кого чувствительные дёсны - это также отличная находка. Кстати, мои зубы стали значительно более красивыми и более белыми, чем при пользовании обычной щёткой!!

Плюсы

Удобна в использовании,красивый дизайн, не кровоточат десна.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Приобрела насадку около месяца назад, давно искала насадку более мягкую, но в то же время которая хорошо очищает от налёта. И я ее нашла. Она идеально подходит для чувствительных дёсен. Всем друзьям посоветовала.

Плюсы

доступная цена, отличное качество щеток

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь электрической щеткой с насадкой sensitive уже больше полугода. Мягкая щетина, не травмирует эмаль и десна. Разница видна почти сразу, обычной щеткой такого эффекта не добиться. Зубы стали гладкие и намного лучше выглядеть!

Плюсы

Очень удобная и качественная насадка

Минусы

Отзыв

Насадка мне очень понравилась, чистка зубов с ней доставляет одно удовольствие, щетинки мягкие и не чувствуешь никакого дискомфорта, она чистит даже самые труднодоступные места, одна из моих любимых теперь насадок всем рекомендую, не пожалеете

Плюсы

Эффективное удаление налета в щадящем режиме

Минусы

Отзыв

Щетинки насадки сначала показались мне слишком мягкими, все таки я привыкла чистить, так, чтоб чувствовалось, что рот полостью очищен. Удивительно, но не смотря на мягкость щетины, звуковая технология самой щетки создает пульсацию между зубами таким образом, что позволяет "навести идеальную чистоту"))) Щетинки насадки имеют немного вогнутую к середине форму, зуб как бы обволакивается щетинками и очищается очень деликатно, не задевая и не повреждая десну.

Плюсы

Деликатно удаляет налет

Минусы

Не выявлено

Отзыв

У меня очень чувствительные десна, которые периодически воспаляются и иногда при использовании совсем новых щеток начитаю кровоточить. Данная насадка на зубную щетку мне действительно подходит поскольку очень деликатно удаляет налет не повреждая при этом десна и не вызываю воспаления либо кровоточенья. Советую всем у кого такая же проблема как и у меня попробовать именно эту насадку.

Плюсы

Очень комфортная

Минусы

Быстрый износ

Отзыв

Использовал щётку нижнего ценового диапазона модели hx6250-10(2 series) – одна кнопка, один режим, приличная скорость вращения (порядка 30 000 об/мин). Использован продукт на обычной челюсти, слегка кривоватых зубах, в том числе «мудрых» в разной стадии встраивания в зубной ряд. Паста – Rocks, вода – несколько жестковатая, но ничего сверхестественного. Техника чистки – самая обыкновенная, состоит в плавных движениях щётки в направлении поперёк резцов и вдоль всех остальных зубов с округлением траектории около зубов мудрости. Наконец, насадка Sensitive. Производитель сделал бы честь любому спартанцу и в обещания не рассыпается: насадка должна отлично бережно обходиться с вашими зубами и дёснами, предупреждать у собственном износе потерей цвета синих щетинок, её желательно менять 4 раза в год. Собственно, уличить производителя в чём-то сходу не выходит – и полоса есть, и насадка самая мягкая из всех, что я пробовал у Philips. Ощущение от использования. Параллельно тестирую насадку InterCare – небо и земля в плане комфорта. Мягкие щетинки очень удобны, ничего по зубам не бьёт, технику чистки менять не приходится. Изгиб формы щетинок позволяет комфортно обрабатывать зубы мудрости да и вообще, полагаю, крайние зубы в челюсти. Качество чистки – удовлетворительное, ничего сверхъестественного, что я бы назвал существенным достоинством при таком комфорте. Полагаю, впрочем, что чуть поизносившись упадёт или качество, или комфорт, потому что 100% уверен, что мягкие щетинки долго форму не продержат.

Плюсы

очень мягкая, не травмирует десна, хорошо чистит

Минусы

Высокая цена

Отзыв

Мы с мужем решили купить электрическую зубную щетку Philips. Т.к. у мужа очень чувствительные зубы и десна, он сразу обратил внимание на насадки Sensitive. Насадки идут в упаковке по 2 шт. Каждая насадка оснащена защитным колпачком, что очень удобно, если необходимо взять в дорогу. Понравилось то, что изготовлены в США, а не в Китае, как большинство товаров на рынке. И вот, когда наконец-то нам удалось ими воспользоваться, муж был просто в восторге. Щетинки мягкие, но при этом отлично справляются со своей задачей. Чистит на отлично, десна в полном порядке! При использовании данной насадки десна ни разу не кровоточили. Рекомендуется менять насадки раз в 3 месяца. Об этом также напоминает индикатор в виде синих щетинок, который не дает забыть о том, что их время подошло. Из минусов могу отметить только цену. По мне данная цена немного великовата, если учесть, что довольно часто необходимо щетки менять. Но коль уж мы купили электрические щетки, то знали на что идем. А к обычным щеткам уже навряд ли возвратимся. Ощущения после обычной щетки небо и земля!