Насадка для зубной щетки Philips HX9073/33 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 71 магазина сегодня и из 38 позже, бесплатно

из 71 магазина сегодня и из 38 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Philips HX9073/33

Плюсы

Щетинки средней жесткости, не царапают десна, удобно

Минусы

Отзыв

Такой набор покупаем уже не раз всей семье и распределяем на троих кому что нравится. Несколько лет пользовались другими насадками, более мягкими, тоже нравились, но этими мы ещё больше довольны, результат лучше. Причём, не могу сказать, какая из 3 лучше, у каждой свои особенности. Десна не царапают, подходят к щеткам с чипом и без, когда нужно менять насадку 4 голубых щетинки меняют цвет в белый.

Плюсы

Жесткость, цветовое решение

Минусы

Отсутствие насадки для чистки языка

Отзыв

Щёточки восхитительные, не придраться! Отлично чистят, приятный цвет, задник прорезиненный, связь с щеткой по Bluetooth, синхронизация с приложением. Но почему не добавить в этот прекрасный набор насадку для языка? Это было бы отличным решением! Спасибо за внимание.

Плюсы

качество щетинок, комплектация

Минусы

не отметила

Отзыв

Набором щеток осталась довольна. Мне показалось, это выгодным приобретением, в комплекте идет 3 шт, по ощущениям все разные по степени жесткости, но не все еще опробовала. Десны не травмируют, как и те, что шли изначально к щетке, но эти понравились больше . Есть удобный защитный колпачок на каждой щетке.

Плюсы

Цена, мягкие щетки

Минусы

Отзыв

Великая троица!)) Купили насадки и остались очень довольны! В наборе 3 штуки, хватит на год)) Поразила мягкость насадок. Очень важно, что щетка не травмирует десна, а также качественно удаляет остатки пищи! Пока не попробуешь, не узнаешь)) Цвет щеток черный, не стандартный (белый), как это обычно бывает. Спасибо за насадочки! Рекомендуем!))

Плюсы

Качество чистки, универсальность

Минусы

не нашла

Отзыв

Понравилось, что в наборе три разные насадки. Получается, что за три месяца можно проработать три аспекта: белизна, десны, налет. А потом уже выбрать, какая больше понравилась. Щеткой пользуюсь уже больше года. Нравится то, что насадки универсальные. То ест насадки от дорогих щеток также подходят для щеток подешевле. Качество чистки на высоте! Всем рекомендую!

Плюсы

лучшие насадки

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Форма щеток на насадках вытянутая в отличие от многих других производителей, что дает возможность чистить большие площади зуба и экономить свое время и заряд самой щетки. Силиконовые бортики делают чистку более комфортной, при попадании на зуб насадка не "дребезжит", доставляя дискомфорт. щетки продуманы для максимально эффективного ухода за полостью рта. данные насадки - отличная экономия на ирригаторе и зубных нитях

Плюсы

Качество щетины и результат

Отзыв

Покупаю впервые, подошли к моей старой зубной щетке. В сравнении с теми, что были разница заметна: чистка от налета, межзубные пространства и отбеливание зубов на порядок выше ! Десна не травмируются,щетина средняя, но зубкам приятно. Рекомендую

Плюсы

Комплект, индикация, безопасность

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуемся этим набором уже не первый раз. Очень довольны бережно очтсткой, качеством и индикацией, которая напоминает о смене насадки (голубой цвет на насадках постепенно пропадает) . Очень удобно, что все самое полезное для меня находится в одном наборе, могу менять насадки каждый день для определённого ухода.

Плюсы

Три насадки в комплекте!

Минусы

Отзыв

Уже не первый год пользуюсь электрической зубной щеткой и второй раз покупаю этот комплект, очень зашел - удобно, что в наборе аж три насадки: и для отбеливания, и для удаления налета, и для здоровых десен. Пользуюсь всеми тремя, но не парюсь по отбеливанию и налету, просто взял одну, почистил, износил, взял следующую. Чистят отлично, нареканий нет, всем доволен. P.S.: черная насадка круто смотрится на белой щетке!

Плюсы

Черный дизайн, режим для определения давления. Качество очистки

Минусы

Отзыв

Легко снимаются и заменяются, решил на замену обычных насадок взять эти и ничуть не расстроился. Чистят хорошо, хватает месяца на 3-4 одной насадки. Смотрится также красиво, жалко только, что изменился защитный колпачек, по сравнению с предыдущими моделями насадок.