Насадка для зубной щетки Philips HX9052/33 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 46 магазинов сегодня и из 63 позже, бесплатно

из 46 магазинов сегодня и из 63 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Насадка для зубной щетки Philips HX9052/33

Однозначно, одни из самых удобных насадок. Рукой водить вокруг зуба не нужно. Щетинки проникают и чистят в любом положении щетки (в разумных пределах). Приятно массируют десна. И ирригирующей эффект это, вообще, дорогого стоит. Индикатор износа на щетинках - это одна из тех мелочей которая очень приятна. Подошли на наши с женой недороги модели.

Плюсы

Удобство, убирают налёт.

Отзыв

Насадки имеют место быть. Помогли перейти с обычной щётки на звуковую. Сначала думал, что будет сложно привыкнуть. Насадки оказались очень мягкие ( не травмируют дёсны). Хорошо справляются с налётом. Чистота зубов ощущается уже после первой чистки. Большое спасибо! Рекомендую!

Плюсы

Мягкая, чистит труднодоступные места

Отзыв

Пришло время сменить родные насадки, выбрала эти. На вау эффект особо не надеялась. Как чистят родные вполне устраивало. Но я была очень приятно удивлена. Насадки реально очень мягкие, что для моих чувствительных дёсен просто спасение. Плюс щёточка достает в любых местах. Вычищает ещё лучше, чем родные насадки. Очень советую.

Плюсы

Мягкая щетина, классический вид

Минусы

нет цветного кольца для использования разными членами семьи

Отзыв

Отличные насадки с классическим видом щетки. Быстрее очищает, чем круглые. Очень мягкая щетина, не повреждает десна. Чистит просто супер. Ни разу не пожалел, что купил щетку от Philips. Цена высоковата, но если посмотреть, сколько стоят щетки обычные (хорошие), то цена становится соизмерима. Ну и конечно цвет, очень красиво смотрится.